Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rus10210

Администрирование прав доступа к разделам на форуме

Разделение прав доступа к разным разделам на форуме  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 242 публикации

Не вижу смысла такое вводить и ограничивать игроков в общении. За порядком следят МФ и если вы считаете что кто-то нарушил правила жмите жалобу.

Как по мне вышла путаница со словами "ограничивать в общении" и "создать порядок на форуме", когда в профильных темах и разделах - профильные сообщения и обсуждения.

 

Однако надеюсь что в будущем с IPB перейдете на другой движок.

Изменено пользователем anonym_kVSQDbSwgfbV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[ACDC]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер
948 публикаций

Однако надеюсь что в будущем с IPB перейдете на другой движок.

 

Открою тайну такие мысли есть и скорее всего будем делать свою платформу для форума, но это очень не скоро...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Открою тайну такие мысли есть и скорее всего будем делать свою платформу для форума, но это очень не скоро...

 

Скрестим пальцы и пожелаем удачи. 

 jDNgkFp9k5w.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

закрытый раздел для АТ и ЗБТ/БТ, вот вам и отсев сторонних, но среди перечисленных куча тех, кого принято называть неадекватами. Так же наплыв "танкистов", которые по своему обыкновению имеют свой менталитет убили ламповость напрочь, как в игре, так и на форуме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[ACDC]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер
948 публикаций

отсев сторонних

 

куча тех, кого принято называть неадекватами

 

Извините, а как определять адекватность и отсев? :)

В качестве примера (только пример не более того): я считаю что Вы попадаете в "сторонние". И как у вас будет ощущение общения на форуме? Не хочу ванговать, но обычно пишут заявки в ЦПП и просят требуют объяснить критерии. Поэтому как раньше и говорилось - "элиты" на форуме не будет!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

 

нет, страдай:trollface:

 

Когда кто-то постит оверквотинг в мире умирает котенок. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
88 публикаций
772 боя

не пойму зачем? модераторы режут неадекватные темы, мат.фильтр есть, что еще надо то?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
445 боёв

не пойму зачем? модераторы режут неадекватные темы, мат.фильтр есть, что еще надо то?

 

Истина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
176 публикаций

 

Когда кто-то постит оверквотинг в мире умирает котенок. 

 

да и фиг с этим котенком, пусть себе помирает, я не баба, любовью к котятам меня не проймешь:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

Насколько я знаю, премодерацию тестировали, она работает. Сделать систему как на Хабре - песочница и основной раздел. В случае если пост в песочнице приобретает вес и полезность его помещают в основной раздел. В нашем же случае, чтобы постить годные темы нужно для начала ее оставить в разделе песочницы, где форумчане смогут ее увидеть и оценить, и уже по определенной системе баллов (карма-ли, голосования-ли, специальная кнопка "на основу"-ли) она автоматически переносится в нужный раздел, который товарищ ТС должен отметить при создании темы.

 

Разделы для новичков сейчас находятся в упадке просто потому что новичок банально не знает где они, а оставлять новые темы можно по всему (почти) форуму. Больше организованности - больше удовольствия и приятного общения. 

 

Это, может быть, и здорово, но, няп из первого поста проблема то не в этом. Ведь насколько годным бы ни был стартовый пост, обсуждение всегда будет испытывать фаллический редукционизм, если в нем (в обсуждении) присутствует определенный контингент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

 

Извините, а как определять адекватность и отсев? :)

В качестве примера (только пример не более того): я считаю что Вы попадаете в "сторонние". И как у вас будет ощущение общения на форуме? Не хочу ванговать, но обычно пишут заявки в ЦПП и просят требуют объяснить критерии. Поэтому как раньше и говорилось - "элиты" на форуме не будет!

 

Добрый вечер ! Чтобы был порядок на форуме , нужно создавать готовые темы , которые необходимы для игрока , чтобы не создавались похожие темы ! Раз зашла на форум , увидела нужную тему , зашла , почитала , не понятно , спросила , всё легко и просто ! Кто создаёт похожие темы . банить , чтобы знали впредь , как правильно заходить на форум и искать нужную тебе тему ! Вот как то так !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

 

меня за всё время игры в двух проектах больше 2х лет ( танки и корабли ) , ещё никто не притеснял, я не зависима ни от кого !  Если зашли на форум , прежде чем что то написать , надо 7 раз подумать !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

 

 

Извините, а как определять адекватность и отсев? :)

В качестве примера (только пример не более того): я считаю что Вы попадаете в "сторонние". И как у вас будет ощущение общения на форуме? Не хочу ванговать, но обычно пишут заявки в ЦПП и просят требуют объяснить критерии. Поэтому как раньше и говорилось - "элиты" на форуме не будет!

 

А-а-ааа помогите я не достоин 86d4429b465aafa63c3a2f17c759186f.gif , ну и как бы... я про то же и говорю, что определить адекватность на форуме крайне сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
Бета-тестер
178 публикаций
935 боёв

 

меня за всё время игры в двух проектах больше 2х лет ( танки и корабли ) , ещё никто не притеснял, я не зависима ни от кого !  Если зашли на форум , прежде чем что то написать , надо 7 раз подумать !!!

 

Простите,не подумал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 734
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
9 356 публикаций
10 962 боя

Извините, а как определять адекватность и отсев? :)

 

Это очень тяжело, просто работа на лезвии бритвы, не дай Бог, кто за бан обидится. Вот только пока в модераторах на танковом форуме  был небезызвестный Mikes, там было ещё можно общаться. А теперь там болото, тихое, уютное болото, от которого смердит биберами в носках в стакане.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Простите,не подумал.

Вот вам и написали

 

надо 7 раз подумать !!!

В следующий раз думайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Так флудят, как-раз одни и те-же люди с кармой 50+. И флудят в основном в темах, создаваемых новичками. И флудят по делу, потому-что тема ниочем.  В серьезных темах я флуда не замечала, модераторы быстро чистят.

 

Другое дело, что ТС не смог в доказательства и хочет отдельный раздел, для себя лично, где все "РО" будут ставить плюсики и никто спорить не станет сможет.

Когда пытаешься что-то доказать, с аргументами, тут же получаешь бездоказательные флудоопровержения, без фактологии, хорошо, если без хамства.

 

Чем тогда раздел АТ не нравится? Если открыть к нему доступ РО для всех, более активным он не станет. Я имею доступ к АТ, но не только флудить, даже читать не захожу. В чем там ламповость не понимаю. А теплоту и ламповость создают не в резервациях, а старые участники. Какие они - такой и форум.

 

Вообщем, раздел для илиты не взлетит. А с повторяющимися темами модераторы справляются очень хорошо и лампово, мой респект им. 

 

PS Для примера, учавствую в теме про Минекадзе. Мнения там разные и ламповые и ниочинь, но перестану там обсуждать если ограничат доступ туда. Скучно будет писать без ответов.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 424 боя

Чем то напоминает надписи в общественных местах в США в 30-40 годы: " Вход собакам и неграм ЗАПРЕЩЕН!"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×