Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rus10210

Администрирование прав доступа к разделам на форуме

Разделение прав доступа к разным разделам на форуме  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 609 боёв

Бред сумасшедшего...

 

Полностью согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Чем то напоминает надписи в общественных местах в США в 30-40 годы: " Вход собакам и неграм ЗАПРЕЩЕН!"

 

не знаю как счас, но было время в "вопросы разработчикам" не пускали писать юзеров с менее, чем сколько-то постов (может я путаю детали, но что то подобное явно было) И это было на пользу ИМХО. Так что вы утрируете. Такая сегрегация вещь полезная, и пойдет форуму на пользу (это мое личное, не навязываемое никому мнение)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Я вот несколько раз сталкивался с ситуацией, когда ссылка, за которой могла находиться полезная для меня информация, вела в тему, просматривать которую я не имел права. Поэтому у меня есть вопрос: товарищи альфа-тестеры, а как вы смотрите на возможность дать всем без исключения читать ваши закрытые форумы без возможности там что-либо написать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Я вот несколько раз сталкивался с ситуацией, когда ссылка, за которой могла находиться полезная для меня информация, вела в тему, просматривать которую я не имел права. Поэтому у меня есть вопрос: товарищи альфа-тестеры, а как вы смотрите на возможность дать всем без исключения читать ваши закрытые форумы без возможности там что-либо написать?

 

в закрытом разделе мало что вас может заинтересовать. там по большому счету небольшая флудилка АТ и архив форума на ранних стадиях игры, что на данный момент далеко не всегда актуально. Так что это наш заповедник, не трожьте)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

не знаю как счас, но было время в "вопросы разработчикам" не пускали писать юзеров с менее, чем сколько-то постов (может я путаю детали, но что то подобное явно было) И это было на пользу ИМХО. Так что вы утрируете. Такая сегрегация вещь полезная, и пойдет форуму на пользу (это мое личное, не навязываемое никому мнение)

 

Проверила. В последней теме "Вопросы разработчикам" предупреждения про 5 постов нет, но сталкивалась пару раз, совсем недавно, что ограничение в этой теме вроде есть на 5 постов.

Пруфов нет, если это не так пусть модераторы меня подвергнут остракизму поправят.

 

PS Проверила твинком с 4 сообщениями. Писать в той теме не получилось. "Вы не можете ответить в тему" =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Проверила. В последней теме "Вопросы разработчикам" предупреждения про 5 постов нет, но сталкивалась пару раз, совсем недавно, что ограничение в этой теме есть на 5 постов.

Пруфов нет, если это не так пусть модераторы меня подвергнут остракизму поправят.

 

когда то было вроде все таки. Я это и упомянул, как прецедент

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

 

Извините, а как определять адекватность и отсев? :)

В качестве примера (только пример не более того): я считаю что Вы попадаете в "сторонние". И как у вас будет ощущение общения на форуме? Не хочу ванговать, но обычно пишут заявки в ЦПП и просят требуют объяснить критерии. Поэтому как раньше и говорилось - "элиты" на форуме не будет!

Почему то каждый второй или третий на форуме, считает что лидеры это элита повязанная с разработчиками и которые кому то, что то все время должны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Всем привет.

Мы много думаем по поводу различных мер, которые должны перевести общение в более культурное русло. Есть ряд идей, которые мы попробуем реализовать.

К сожалению, процесс не быстрый.

Будем посмотреть. Анализировать. Конечно, с вашей помощью и фидбеком.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 

Когда кто-то постит оверквотинг в мире умирает котенок. 

 

#Темнокотниухади:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

...Сделать систему как на Хабре - песочница и основной раздел. В случае если пост в песочнице приобретает вес и полезность его помещают в основной раздел...

 

А ведь достаточно интересная мысль. И остальные тематические разделы и темы будут менее загружены. Отделять зерна от плевел достаточно трудоемкая работа, но если эти злаки будут более-менее в одном месте, а остальные темы вычищены или просто там оставят только самое нужное, то легче будет и поиск и чтение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×