Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaks12

Для чего создан форум?

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Он создан что бы постить няшность:izmena:

QcM9RmNdy2A.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

Удачи..

 

И Колю...

Изменено пользователем chasetroll2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Супер...вот это кайф!!:)) блин хочу на море!!!!

 

У нас в Витязево(Анапа) тоже жарко, но почему то мозги так не размякли как у Тса. А море в тине, но всё равно классно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Создай тему про якоря и подлодки, это успех инфа 147%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Обсуждение действий модерации\администрации не проходят. Так же не проходят темы-сливы информации. Всё остальное как написано в ПФ. :)

 

К сожалению, все немного не так. Иногда темы, которые не противоречат правилам, просто испаряются. Почему - непонятно. Вот так и начинаются всякие теории заговора. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Создай тему про якоря и подлодки, это успех инфа 147%

 

Гораздо интереснее тема про ядерное оружие. Там успех будет не 147% а все 200%:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

К сожалению, все немного не так. Иногда темы, которые не противоречат правилам, просто испаряются. Почему - непонятно. Вот так и начинаются всякие теории заговора. :)

Вы не правы. Все по правилам форума. Видимо вы забыли про пункт 5.3. Права Модераторов

«Администраторы и Модераторы Форума имеют право на вынесение Пользователю предупреждений и наказаний в случае нарушения Пользователем Правил. Действия Модераторов и Администраторов могут быть обжалованы в установленном пунктом 5.4 настоящих правил порядке. В ряде случаев, не укладывающихся в рамки правил, Администраторы и Модераторы могут принять решение о применении к Пользователю ограничений, даже если его действия формально не подпадают под действующие запреты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
306 публикаций
260 боёв

 

У нас в Витязево(Анапа) тоже жарко, но почему то мозги так не размякли как у Тса. А море в тине, но всё равно классно.

 

Да блин!!! У меня только реки и горы, правда вода кристально чистая....но море, да я и в тине расслаблюсь...полезно для моих клешней :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

Возможно я чего - то не понимаю, но для чего создан форум? Хочу узнать для чего он нужен и какие темы у нас пропускаются а какие нет.

Форум - это место встреч и общения в Интернет. Он представляет собой более расширенную версию доски сообщений. Здесь есть различные темы для обсуждений. Если на доске сообщений ветвление сообщений поддерживается весьма слабо, то форум представляет собой гигантское дерево из ответов и вопросов. Вы можете быстро задавать вопросы и получать на них ответы в той или иной рубрике. Если вы ведущий какой-либо рубрики, вы сможете вести (модерировать) свой подфорум.:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
514 публикации

промоушен, направление игроков и продвижение идеи разрабов до игроков, тушение горящих стульев и пр.

...

к примеру:

По каким то причинам разрабы не хотят пилить якоря и подводный флот, сверху спускается указание, а исполнители в лице форумных троллей("лидеров") доводят до игроков. Начиная с троллинга в виде форумных медалей и заканчивая видосом от Алатристе.

Неугодные темы закапываются под толстым слоем флуда.... все, все тараканов прогнал, за рулем я

Изменено пользователем SerikSAN13
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Возможно я чего - то не понимаю, но для чего создан форум? Хочу узнать для чего он нужен и какие темы у нас пропускаются а какие нет.

 

спросить для чего нужен форум в разделе общение, это талант, не иначе :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Возможно я чего - то не понимаю, но для чего создан форум? Хочу узнать для чего он нужен и какие темы у нас пропускаются а какие нет.

 

Почитай мои темы, есть занятные, цензура пропустила :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×