Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Yalomishte

С Днем рождения Wargaming и с праздником всех причастных!

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Доброго времени суток уважаемые друзья, коллеги, активные участники форума и просто игроки. 

Сегодня, 02.08. 2015 года замечательный день -  17й день рождения компании Wargaming, подарившей нам замечательные игры военного жанра, такие как World Of Tanks, World of Warplanes, World of Warships, а так же много других менее известных, но не менее хороших игр.  

 Я не ошибусь если назову компанию культовой, действительно то, что они смогли сделать нельзя переоценить. Игры от Wargaming это не просто развлечение, это нечто большее.  

Со времени выхода в свет серии игр World Of  в России, странах СНГ и многих других, значительно вырос интерес к истории своих стран, военному делу, возник интерес к технике и механике среди молодежи.    О пользе проводимых WG мероприятий по поиску и восстановлению исторической техники, сотрудничеству с музеями  и говорить не приходится, это общеизвестный факт.  

 Я не стану перечислять все достоинства компании, они вне конкуренции. Я хочу донести до тех, кто потратил на прочтение этой статьи свое драгоценное время простую мысль:

Это и наш с вами праздник. И потому я хочу поздравить не только компанию, создавшую превосходную серию игр, но и каждого человека, так или иначе причастного к WG

Я от всей души поздравляю руководство компании, разработчиков игр, комьюнити менеджеров, тестеров всех уровней (фокус, супер, альфа, бета, открытая бета), модераторов(глобальных и не очень), лоцманов, вики гвардию, репортеров  и других волонтеров, а так же вас (тех, без кого не было бы ни WG ни тестеров и волонтеров), игроков со всех уголков мира!   

Отбросим сегодня все наши разногласия, обиды и претензии накопившиеся за годы. Ни в одном сообществе не бывает без острых моментов и проблем. Но будем же выше этого и просто пожелаем нам всем и дальше вместе развиваться, получать положительные эмоции и во что бы то не стало, оставаться дружным единым коллективом! 

 С днем рождения Wargaming нас всех!  

 

PS: Если у кого возникнет желание поставить + в карму, поставьте его не мне, а всем тем, кого считаете достойным: друзьям, коллегам, разработчикам, не важно кому. Главное не забывайте, мы один коллектив, я так считаю.  И потому давайте вместе работать над тем, чтобы мы оставались таковыми и дальше.  

 

ЗЫ: Любые претензии по оформлению текста, наличию грамматических или пунктуационных ошибок, либо по содержанию  прошу вас отправлять в ЛС, дабы не захламлять тему не относящимися к ней сообщениями. Если таковые все же будут - я сочту их флудом и буду игнорировать. 

 

ЗЫЗЫ: 4 раза пытался вставить картинки в тему но каждый раз форум их блокировал, результат того что вы видите : переписанный 4 раза текст. 

 

Всем бобра:honoring:.

И да, коллега Kettuklaani напомнил и спасибо ему за это: Пусть все боевые действия навсегда останутся только в играх. У меня все. 


#2

 
Изменено пользователем Yalomishte
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Желаю чтобы на земле все так же было каменно, в воздухе наконец развеялись грозовые тучи а в море бурной волны развития! :)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Желаю чтобы на земле все так же было каменно, в воздухе наконец развеялись грозовые тучи а в море бурной волны развития! :)

 

Спасибо что напомнил) 4  раза переписывал, упустил главное) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Мы будем счастливы теперь и на всегда :honoring:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

С Днём Рождения WG  !!!

 

3369089.jpg

 

Присоединяюсь  к Поздравлениям  :great:

 

3369089.jpg

Изменено пользователем RexShark
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой
 

Пусть все боевые действия навсегда останутся только в играх.

 

да

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Присоединяюсь к поздравлениям. И искренне поддерживаю в части про виртуальные войны. 

Пусть это развивает дальше и дальше и уходит из реальной жизни в такое.

 

Да будет Праздник!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 846 боёв

С днюхой варгейминг! Благодарю за подарок(хоть и не очень он)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Коллеги, где найти бонус-код?

Заходим на сайт. Читаем новость. Находим там фразу

Чтобы получить содержимое подарка, воспользуйтесь бонус-кодом ALBANY

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
469 публикаций
205 боёв

Поздравляю WG с днем рождения. Счастья Здоровья Удачи

(Очччень рад, что Вам 17 лет, а не 500:teethhappy:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
16 268 боёв

Заходим на сайт. Читаем новость. Находим там фразу

 

 

 

Спасибо! Что-то я протупил... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Спасибо! Что-то я протупил... 

Воскресенье. Утро. И не такое бывает :)

Еще два часа я и не так тупить начну :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 122 боя

С днём рождения!  Желаю чтобы мачты вашего корабля ни когда не гнулись!)  Девушкам мороженое и цветы.!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

С днюхой вас ВГ , здоровья огромному коллективу ! Добра , тепла , счастья вам всем ! Продолжайте нас радовать интересными проектами !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
344 боя

С Днем Рождения ВГ!!!!! Счастья и процветания! А сотрудникам - здоровья и профессиональных успехов! Так держать!!!

Ну и нас, сопричастных, тоже с датой! Как-никак, 4 года в танковых баталиях и вот уже 3 недели в морских сражениях... :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Спасибо большое)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Спасибо большое)

 

на доброе здоровье :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×