Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_31556712

Рывки в игре.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
2 публикации
61 бой

Здравствуйте!

В бою вся игра у меня рывками, все движения, повороты, вообще все. Плыву в бой, рывок и я горю, второй рывок - меня уже затопили. Играть просто невозможно, на ЗБТ такого никогда не было. Все графические настройки стоят на низком. Помогите пожалуйста, что мне делать?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
131 публикация
2 634 боя

Пинг скачет и пакеты  теряются, у меня такая же ситуация. Дальний Восток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

изредка, 1-2 раза за бой случаются рывки, причем кажется только в "бинокле". в танках такого нет.

Изменено пользователем for__USSR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
131 публикация
2 634 боя

У вас проблемы с железом/интереетом, мужики.

виндовз лагает и интернет надо переустановить:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
221 бой

Тоже мучают рывки, компьютер достаточно мощный......скорей всего интернет, но такого нет не в танках, не в самолетах....там пинг по 16 ms. Центральная Сибирь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

Здравствуйте!

В бою вся игра у меня рывками, все движения, повороты, вообще все. Плыву в бой, рывок и я горю, второй рывок - меня уже затопили. Играть просто невозможно, на ЗБТ такого никогда не было. Все графические настройки стоят на низком. Помогите пожалуйста, что мне делать?

 

На чём ты играешь?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Здравствуйте!

В бою вся игра у меня рывками, все движения, повороты, вообще все. Плыву в бой, рывок и я горю, второй рывок - меня уже затопили. Играть просто невозможно, на ЗБТ такого никогда не было. Все графические настройки стоят на низком. Помогите пожалуйста, что мне делать?

 

саппорт твой друг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

Тоже мучают рывки, компьютер достаточно мощный......скорей всего интернет, но такого нет не в танках, не в самолетах....там пинг по 16 ms. Центральная Сибирь.

 

Раз дело скарей всего в интернете, значит решай проблему, надо быть точно уверенным что нет проблем ни с интернетом ни с компьютером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[CRAB]
Бета-тестер
272 публикации
5 977 боёв

Тоже мучают рывки, компьютер достаточно мощный......скорей всего интернет, но такого нет не в танках, не в самолетах....там пинг по 16 ms. Центральная Сибирь.

 

Народ, а слабо выкладывать параметры железа? А то получается - Доктор, у меня что то болит! Да? Ну примите какую нибудь таблетку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Есть такая проблема - вчера такое наблюдал на карте "2 брата". Как только на нее попадаю, сразу же все рывками идет. С чем это связано хз, но у меня только на ней такое.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 806 боёв

интернет тут не при чем ибо 100 mbps стабильные, без потери пакетов итд (проверялось не раз)

железо тоже не при чем ибо не последний хлам.

в игре настройки на средних, что более чем достаточно, хотя и на максимуме пойдет

часто мигает значок лага и постоянная просадка фпс с 50 до 8, вот и лаги отсюда

это на разных компах, на разном железе, на разных провайдерах

 

можно предположить либо потерю пакета на конечных точках маршрута либо неоптимизирован движок игры

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

интернет тут не при чем ибо 100 mbps стабильные, без потери пакетов итд (проверялось не раз)

железо тоже не при чем ибо не последний хлам.

в игре настройки на средних, что более чем достаточно, хотя и на максимуме пойдет

часто мигает значок лага и постоянная просадка фпс с 50 до 8, вот и лаги отсюда

это на разных компах, на разном железе, на разных провайдерах

 

можно предположить либо потерю пакета на конечных точках маршрута либо неоптимизирован движок игры

 

скорее всего двигло...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

 

 Помогите пожалуйста, что мне делать?

 

Дима тебе нужно дождаться нового учебного года,закончить 1ю четверть на отлично и требовать у папы новый комп (не вздумай брать ноут) Очевидно же:great:

 

10:16 Добавлено спустя 1 минуту

интернет тут не при чем ибо 100 mbps стабильные, без потери пакетов итд (проверялось не раз)

железо тоже не при чем ибо не последний хлам.

в игре настройки на средних, что более чем достаточно, хотя и на максимуме пойдет

часто мигает значок лага и постоянная просадка фпс с 50 до 8, вот и лаги отсюда

это на разных компах, на разном железе, на разных провайдерах

 

можно предположить либо потерю пакета на конечных точках маршрута либо неоптимизирован движок игры

 

Почему к примеру у меня с  лагами все норм? или движок игры неоптимизирован для тебя лично и это заговор?
Изменено пользователем Mixo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
Бета-тестер
480 публикаций

Здравствуйте!

В бою вся игра у меня рывками, все движения, повороты, вообще все. Плыву в бой, рывок и я горю, второй рывок - меня уже затопили. Играть просто невозможно, на ЗБТ такого никогда не было. Все графические настройки стоят на низком. Помогите пожалуйста, что мне делать?

Рывки бывают, правда.

Иногда в режиме бинокль происходит срыв прицела, не часто но бывает

Житель Сибири, регион 42

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

Рывки бывают, правда.

Иногда в режиме бинокль происходит срыв прицела, не часто но бывает

Житель Сибири, регион 42

 

Очень интересно,кем работаете, как у вас с личной жизнью?:trollface:
Изменено пользователем Mixo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[CRAB]
Бета-тестер
272 публикации
5 977 боёв

интернет тут не при чем ибо 100 mbps стабильные, без потери пакетов итд (проверялось не раз)

железо тоже не при чем ибо не последний хлам.

в игре настройки на средних, что более чем достаточно, хотя и на максимуме пойдет

часто мигает значок лага и постоянная просадка фпс с 50 до 8, вот и лаги отсюда

это на разных компах, на разном железе, на разных провайдерах

 

можно предположить либо потерю пакета на конечных точках маршрута либо неоптимизирован движок игры

Аааа! Ну если железо и интернет не причём, тогда это гремлины! Адназначна! Зовите священника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
145 публикаций
432 боя

последнее время стало лагать тоже, вроде как после последней обновы ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 806 боёв

 

 

Почему к примеру у меня с  лагами все норм? или движок игры неоптимизирован для тебя лично и это заговор?

конечно лично для меня заговор. а так же для тех кто в этой теме пишет, кто ранее писал и кому вообще лень писать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×