Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gW8ZbQnElMsj

Убрать с игры линкоры, эти убогие кораблики

В этой теме 205 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
183 публикации
3 576 боёв

Вообще если чуть чуть отступить от темы я думал что корабли не выдержат конкуренции с танками. Но нет корабли также интересны, и я подсел на них крепко.:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Вообще если чуть чуть отступить от темы я думал что корабли не выдержат конкуренции с танками. Но нет корабли также интересны, и я подсел на них крепко.:)

 

конечно, когда играешь на эсминце и запускаешь по 6 торпед в линкор, любуясь как у него хп падает с 100% до 0%, чё б не подсесть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

А еще авиководы подсели на игру.

Народ стал качать авики что ли и почти в каждой игре их балансит по два. Стало очень некомфортно. Под конец боя воюют только они.

Изменено пользователем anonym_oWPbCkjCOHiz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

конечно, когда играешь на эсминце и запускаешь по 6 торпед в линкор, любуясь как у него хп падает с 100% до 0%, чё б не подсесть

Салют!

Особенно если учесть то, что люди пишут о том, чего не знают вообще.

Поведайте пожалуйста многоуважаемой аудитории, сколько у Вас боёв на ЭМ.

Удачи!

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
548 публикаций

 

Можно еще ввести огромных человекоподобных роботов, которыми управляют девочки в школьной форме какой-то восточной страны. Судя по личным наблюдениям, онлайн не очень сильно уменьшится:)

 

Йето пьять, введите девочек с роботами плиз!!!, а можно без роботов, просто бегающих по волнам, плыть на линкоре долго, будет посмотреть! Пусть их только линкороводы видят, тогда они ныть не будут.
Изменено пользователем anonym_xF1vM8VFcWBy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Салют!

Особенно если учесть то, что люди пишут о том, чего не знают вообще.

Поведайте пожалуйста многоуважаемой аудитории, сколько у Вас боёв на ЭМ.

Удачи!

 

Я не знаю о том, что мне эсминец сносит фул хп за 6 торпед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Я не знаю о том, что мне эсминец сносит фул хп за 6 торпед?

Нет. Попробуйте сначала снести, а потом рассуждайте.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

Салют!

Особенно если учесть то, что люди пишут о том, чего не знают вообще.

Поведайте пожалуйста многоуважаемой аудитории, сколько у Вас боёв на ЭМ.

Удачи!

 

А сколько надо боев, что бы понять, что на третьем уровне крейсера плавают быстрее, стреляю дальше, имеют залп не сильно слабее, кд быстрее, чем линкоры на том же уровне, хотя кидает чаще к четвертому?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
114 публикации
1 075 боёв

ТС говори за себя.Не осилил лк,играй на крейсерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

да уж...

не из танков ли тс и сочувствующие??

и здесь нытики, у которых в танках от арт-сау подгорало:trollface:, теперь здесь им не так...

для таких есть тетрис.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Предлагаю убрать с игры эти убогие кораблики как линкоры. Пользы от них никакой, они только мешаются и на них враги разряжаются торпедами зарабатывая больше опыта. 

 

Дамага у линкоров нету. 1на1 его крейсер спокойно кладёт на дно. Он неповоротлив, башни дак вообще чтобы их повернуть должно пол года пройти. Короче самый бесполезный корабль в игре. Уберите его 

 

А вы не думаете, что если у вас дамага мало, то вам надо учиться на них играть? С моими кривыми руками у меня дамага на ЛК больше в 2 раза , чем у вас.

А если взять профильных ЛК-водов, например Кавая, то и в четыре раза. Так что прямите руки, или не играйте на ЛК.

Изменено пользователем Dimakur63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

А вы не думаете, что если у вас дамага мало, то вам надо учиться на них играть? С моими кривыми руками у меня дамага на ЛК больше в 2 раза , чем у вас.

А если взять профильных ЛК-водов, например Кавая, то и в четыре раза. Так что прямите руки, или не играйте на ЛК.

Я Вас поддерживаю коллега, полостью.

Просто игроки, не все, но многие, считают своим долгом написать тему о выводе из игры или нерфе тех или иных кораблей, классов.

Я смотрю на это с другой стороны, САМ не смог. 

Да и темы, по сути, бредовые, без конкретики, без аргументации, без внятных предложений.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Я Вас поддерживаю коллега, полостью.

Просто игроки, не все, но многие, считают своим долгом написать тему о выводе из игры или нерфе тех или иных кораблей, классов.

Я смотрю на это с другой стороны, САМ не смог. 

Да и темы, по сути, бредовые, без конкретики, без аргументации, без внятных предложений.

 

 

 

Правильно. Вот все говорят Кума имба, а я на ней не смог. Но я же не создаю тему, уберите Куму из игры. Вчера продал Феникса, купил Омаху. Для меня она тоже не имба, потому что руки не оттуда.:child: Но буду учиться на ней играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
1 632 боя

Предлагаю убрать с игры эти убогие кораблики как линкоры. Пользы от них никакой, они только мешаются и на них враги разряжаются торпедами зарабатывая больше опыта. 

 

Дамага у линкоров нету. 1на1 его крейсер спокойно кладёт на дно. Он неповоротлив, башни дак вообще чтобы их повернуть должно пол года пройти. Короче самый бесполезный корабль в игре. Уберите его 

 

Не смеши ,да может 3-4 лев действительно не очень ЛК,но дальше идет нагиб начиная от ЛК Япов и Амеров, раз ты говоришь что надо их убирать , значит просто ты не умеешь на них играть) не умеешь ты брать упреждение) Крейсера тоже нагибают и т д но если он подойдет к ЛК 2 цитадели все парень "поиграл".Естественно не все умеют играть на ЛК, а что делать) а без ЛК WOWH уже не игра. Вот эти сопли про ЛК уже слышал раз 20 , вывод что просто не умеете играть на них!  Линкоры надо нааборот нерфить , то что они нагибают) И все давно научились особенно опытные игроки уворачиваться  от торпов что на ЛК что на Крейсерах, естественно надо чтобы у игрока была ГОЛОВА на плечах а не задний проход... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

 

Для того, что бы 6 торпед выпустить, вам нужно повернуться бортом. Грамотный ЛК-вод подождет, пока вы это сделаете, и выпустит вам полный залп в борт. Эсминец просто лопнет, неважно, сколько у него ХП. Кресеровод просто обалдеет от оставшихся крох очков прочности.

А вот ЛК подставит ПТЗ, потом включит "Восстановительные работы", и будет победителем.

Если вы, товарищ, "не смогли в ЛК", это не значит, что корабль плохой.

 

Ты сначала с ВБР договорись. С Вайоминга в упор (3км) в Феникс 10 снароядов, 1 попал и тот 1к урону ОФ. Про ЭМ, вообще молчу. ЯП ЛК 4ур вообще убог бороться на коротке. Конечно бывает и КР с одного залпа, но это не от тебя зависит а от ВБР. И это печально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
269 боёв

Нет.

 

Аргументы просты чтоб были.)В ныненших реалиях покажите как 4 лвл должен воевать против 6 уровней авиков,крейсеров.)Идти на дно от торпед я уже научился.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

ТС говори за себя.Не осилил лк,играй на крейсерах.

 

Да я смотрю Вы тоже как бы не смогли на ЛК... о чем спич сударь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

 

Ты сначала с ВБР договорись. С Вайоминга в упор (3км) в Феникс 10 снароядов, 1 попал и тот 1к урону ОФ. Про ЭМ, вообще молчу. ЯП ЛК 4ур вообще убог бороться на коротке. Конечно бывает и КР с одного залпа, но это не от тебя зависит а от ВБР. И это печально.

 

Мне ни о чем договариваться не нужно. ББ отлично ломают модули даже Фениксу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[WASP]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
305 публикаций
5 376 боёв

Предлагаю убрать с игры эти убогие кораблики как линкоры. Пользы от них никакой, они только мешаются и на них враги разряжаются торпедами зарабатывая больше опыта. 

 

Дамага у линкоров нету. 1на1 его крейсер спокойно кладёт на дно. Он неповоротлив, башни дак вообще чтобы их повернуть должно пол года пройти. Короче самый бесполезный корабль в игре. Уберите его 

 

Прежде чем ,что то написать -подумай Всего доброго!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×