Перейти к содержимому

trykin

Участник
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    306

Оценка

24 Удовлетворительная

О trykin

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Если здесь не пробил, то же урон нулевой. 305 это калибр. Не пробить скажем Омаху такая *** не может. От слова совсем. Включая фугас.
  2. Я бы хотели играть в кораблики. Хотя аргумент "не хотите, не играйте" в общем логичен, проблема в том, что люди как раз хотят. Почти факт, за минусом случайности. Вот с морским духом просто перестарались, забыв про игру. На сколько я понимаю, даже в тестеры в основном брали фанатов, а не игроков. Но мне например до лампочки, насколько там точно воспроизвели внутренние переборки, я их все равно не вижу, а всю игру свели к заторможенным пострелушкам. Вместо кораблей могли бы быть дирижабли, или бульдозеры. Смысла бы это не изменило.
  3. А в детстве у меня была весела игра "Ну погоди". А еще тетрис и марио значительно разнообразнее. Можно и раш, можно и по краю и все равно ты приплывешь к пиу пиу, где победа сводится, что бы двое на одного. Но собственно вы даже сформулировать особенно не множите, чем игра может затянуть. Приятное разнообразие вносят только торпеды, от которых хоть уворачиваться надо.
  4. Понимаете, проблема не линкоры и баланс. Это так или иначе поправят. Хотя логика не очень понятна. Но это ладно. Если возвращаться к танкам, то можно в тот куст или в этот, можно за домик, можно в раш, можно в башку, можно фугасом, можно маневром, можно каруселью. А тут игровые элементы отсутствуют как класс. Надо быть сильным фанатом кораблей, что бы проделать пиу пиу даже 1000 раз подряд.
  5. По тому, что в игре кроме пиу пиу собственно больше и нефига нет. Ну то есть это CS, во много раз заторможенный и вместо попадания в голову, у нас попадание в цитадель. Реализовать Ютланд можно только при большой фантазии или желании отдельно взятых игроков в тренировке. Даже немногочисленные элементы танков убраны, поскольку у нас ровное полеморе.
  6. Какой Ютланд? Игра про пиу пиу.
  7. Не хотел. Я вообще в диком восторге, что вы знаете механику танков, но тут 25 дофига. Но если я в танках пробил, то пробил и 250, с 305 в усмерть косых бб, как тут, там не выскочит, а врежет по самое не балуй.
  8. Ну флот все таки был. А вот эффективность его артиллерии и ПВО можно оценить более чем, все таки постреляли морские орудия по больше чем в других странах.
  9. Чего противоторпедная? А по цитаделям смог в стрельбу ВБР, это к нему. От рук это не зависит. Про адский урон, а давайте сделаем как в танках - разброс в уроне бб максимум 10%. И сразу у линкоров появится фишка.
  10. Да ладно вам, b1 мегабронированные чуваки для своего уровня, там против него т-28 и pzIII. Ему только в боях выше тяжко.
  11. У французов мегапробивные пушки на картоне. У британцев мегаброня со скорострелками. У амеров непрбивная башня. А теперь назовите мне изюминку линкоров?
  12. А что такого интресного в гемплее?
  13. Ну кто же против такой историчности, 200 самолетов на Ямато и несколько попаданий, норм, залп по Худу потоплен, норм, расстрел линкорами покалеченного Бисмарка с численным превосходством, норм, выстрел по Могадору, ББ пробило насквозь и корму оторвало, норм, 4 года налетов на Тирпиц, норм, ну и т.д.
  14. А решающий выстрел по Худу сделал линкор, при этом Уэльский наловил снарядов и вполне себе выжил.
  15. Просто вспоминаем другую сторону, поскольку расстреляли его вполне себе линкоры, а крейсера им только сапортили. 06:27 Добавлено спустя 2 минуты Ну так нытье не про конкретные корабли, а про весь класс.
×