Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KNata8nDmma4

Что за корабли-невидимки в бою, что за баги?

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

С удивлением не нашел раздела супертеста, хотя он должен быть - иначе в чем смысл теста, если некуда сообщать о его результатах. Поэтому пишу сюда и в техподдержку.

Так вот, только в игре я на линкоре вообще перестал видеть эсминец, хотя подошел к нему где-то на полтора километра (определял примерно расстояние по его периодическим пускам торпед). Дым он пустил один раз, кончились у него дымы, потом врубил задний (точка пуска торпед смещалась), он меня видит - а для меня он невидимка.

Невидимость корабля на таких дистанциях, даже эсминца - это уже либо баг, либо запрещенный мод. Прошу принять сигнал к сведению.

Кроме того игроки жаловались на такую же невидимость в данном бою крейсера "Мурманск".


 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Если эсминец на расстоянии полтора километра, нет дымов, преград, то это явно баг. Только вот, реплеи у вас не пишутся? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 382
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 698 публикаций
28 060 боёв

какая техподдержка? вы написали тему в "Обсуждение WoWs". если вы, считаете, что это баг, то вам сюда 

 

 

а раздел супертеста, который вы так и не нашли вот здесь

Изменено пользователем fidelecastro111
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

и пмк не стреляло?Прямо приведение:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

С удивлением не нашел раздела супертеста, хотя он должен быть - иначе в чем смысл теста, если некуда сообщать о его результатах. Поэтому пишу сюда и в техподдержку.

Так вот, только в игре я на линкоре вообще перестал видеть эсминец, хотя подошел к нему где-то на полтора километра (определял примерно расстояние по его периодическим пускам торпед). Дым он пустил один раз, кончились у него дымы, потом врубил задний (точка пуска торпед смещалась), он меня видит - а для меня он невидимка.

Невидимость корабля на таких дистанциях, даже эсминца - это уже либо баг, либо запрещенный мод. Прошу принять сигнал к сведению.

Кроме того игроки жаловались на такую же невидимость в данном бою крейсера "Мурманск".

 

 

Может все же подлодка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

1) супертест - для супертестеров. ОБТ - немножко другое, чем супертест.

2) баги оформляются в цпп, ибо тут их мало кто смотрит и берет во внимание.

3) прикладывайте скрин или реплей. Ибо в любых других случаях - это все лишь слова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Раздел супертеста закрыт для всех, кроме авторизованного персонала.

ЭМ в дымах теряется, так и должно быть, как и легкие КР с низкой заметностью. Никаких багов, это то, что уже неоднократно понерфлено и уменьшено.

Вывод - не лезть на ЛК в дымы!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Это секретная стелс разработка, только тсс.. за нами уже выплыли чёрные подлодки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Супертест? :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
269 боёв

У меня вчера линкор в 4 км пропал.)При чем в чистом море,но смех был пропал и я у него.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя

ЧЕЛОВЕК СТАРАЛСЯ - МОЛОДЕЦ . Но больше не пиши .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Это невидимые Бисмарки из невидимого раздела супертеста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 382
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 698 публикаций
28 060 боёв

С удивлением не нашел раздела супертеста, хотя он должен быть - иначе в чем смысл теста, если некуда сообщать о его результатах. Поэтому пишу сюда и в техподдержку.

Так вот, только в игре я на линкоре вообще перестал видеть эсминец, хотя подошел к нему где-то на полтора километра (определял примерно расстояние по его периодическим пускам торпед). Дым он пустил один раз, кончились у него дымы, потом врубил задний (точка пуска торпед смещалась), он меня видит - а для меня он невидимка.

Невидимость корабля на таких дистанциях, даже эсминца - это уже либо баг, либо запрещенный мод. Прошу принять сигнал к сведению.

Кроме того игроки жаловались на такую же невидимость в данном бою крейсера "Мурманск".

 

 

 

а за что минус то? вы в адеквате?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[HAFEN]
Бета-тестер
133 публикации

Точно, с перком маскировки и окраской, стоял без движений и "поливал" торпедой. А Линкор,что Линкор он "слеп" :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
183 публикации
3 597 боёв

Скорее всего, я могу ошибаться. Скажу как у меня, возможно неполадки с интернетом. Я заметил если интернет в порядке всё хорошо. Если "нет" выделывается, то сразу же появляются невидимки.:)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

 

а за что минус то? вы в адеквате?

 

не переживай,поправим)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

да это пахнет тем же самым как и в танках, что на расстоянии 20 метров танк появляется. Логики у разрабов 0. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 382
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 698 публикаций
28 060 боёв

 

не переживай,поправим)))

 

спс! сообществу СБТ!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

да это пахнет тем же самым как и в танках, что на расстоянии 20 метров танк появляется. Логики у разрабов 0. 

 

Ну конечно, а у тебя логики океан. Ведь во всех багах могут быть виноваты только разработчики, они ведь не стараются их исправить

( Сарказм ).

Изменено пользователем Freewheeling

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×