Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
miserabile

Так держать!

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Внимательность , а не желание стукать по клаве) Я написал 2-5 минут от начала боя.

 

За 2-5 минут полкоманды слиться может. Да и как вы себе это представляете? Вся команда разъехалась с респа, а тут ВНЕЗАПНО телепортируется туда другой на ооооооочень медленном корабле (Раканзас например), весь бой он идет, но никуда в итоге не успевает. очень увлекательная игра будет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

В том и дело, что после борьбы с точкой упреждения не всё так просто стало.

Но данные эти есть. Если они зашифрованы, то можно их вычислить по угловой скорости корабля противника, расстоянию до него и миникарте. Но боты это скучно, не понимаю смысл ботов для игры, в которой прокачка не сильно важна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Я, например, не согласен подсоединяться в бой спустя 2-5 минут после его начала. 

 

Успокойтесь, никто такую бредятину делать не будет. Здесь, хвала Всевышнему, думают перед тем как что-то сделать.
14:18 Добавлено спустя 1 минуту

Но данные эти есть. Если они зашифрованы, то можно их вычислить по угловой скорости корабля противника, расстоянию до него и миникарте. Но боты это скучно, не понимаю смысл ботов для игры, в которой прокачка не сильно важна.

 

Вы-таки уверены в этом? Разработчики убеждали в серьезной борьбе с точкой упреждения. Хотя кто они такие чтобы понимать как устроена игра, когда тут такие специалисты на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
27 публикаций
5 191 бой

 

За 2-5 минут полкоманды слиться может. Да и как вы себе это представляете? Вся команда разъехалась с респа, а тут ВНЕЗАПНО телепортируется туда другой на ооооооочень медленном корабле (Раканзас например), весь бой он идет, но никуда в итоге не успевает. очень увлекательная игра будет.

 

В игре с начала ОБТ, редко бой заканчивается спустя это время по моим наблюдениям, я высказал мысль как возможно избавиться от афка, ВАМ разве в бою не было "пичально" остаться при трех захваченных респах на раздамаженном эсминце с союзником на афкашуещем топе?
14:22 Добавлено спустя 2 минуты

 

Успокойтесь, никто такую бредятину делать не будет. Здесь, хвала Всевышнему, думают перед тем как что-то сделать.
14:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вы-таки уверены в этом? Разработчики убеждали в серьезной борьбе с точкой упреждения. Хотя кто они такие чтобы понимать как устроена игра, когда тут такие специалисты на форуме.

Странного ВЫ себе идола для поклонения выбрали).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Вы-таки уверены в этом? 

Конечно уверен. Если вы можете вычислить упреждение по картинке, то это же может сделать и программа. Это не очень сложная задача.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Конечно уверен. Если вы можете вычислить упреждение по картинке, то это же может сделать и программа. Это не очень сложная задача.

 

Сделайте, а мы посмотрим:popcorn: Чтобы оно еще и в игре работало:trollface:

 

Странного ВЫ себе идола для поклонения выбрали).

 

Почемяу странного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
27 публикаций
5 191 бой

 

Сделайте, а мы посмотрим:popcorn: Чтобы оно еще и в игре работало:trollface:

 

Почемяу странного?

Участник форума высказал мысль про афк-игроков и как возможно с этим можно "бороться", ВЫ вешаете его фразе-"бредятина", и тут же сами пишите "Здесь, хвала Всевышнему, думают перед тем как что-то сделать.", хвалить таким образом разработчиков офиса ВГ в Питере, я лично считаю еще большей -бредятиной)! Успехов в форумных "войнах", судя по танкам у ВАС там не сложилось, но возможно тут смогете! Семь футов под килем!)

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Участник форума высказал мысль про афк-игроков и как возможно с этим можно "бороться", ВЫ вешаете его фразе-"бредятина", и тут же сами пишите "Здесь, хвала Всевышнему, думают перед тем как что-то сделать.", хвалить таким образом разработчиков офиса ВГ в Питере, я лично считаю еще большей -бредятиной)! Успехов в форумных "войнах", судя по танкам у ВАС там не сложилось, но возможно тут смогете! Семь футов под килем!)

 

 

 

 

Ниче не понял, сумбур какой-то. Почему бред я примерно описал - это нереализуемо. Как это связано со Всевышнем вообще не понял. В танках у меня показатели среднего игрока. Считать вы можете все что угодно. И вам не хворать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

Вы не правы, частенько попадаются.

 

 

Частенько попадаются игроки на калькуляторах которые загружаются через 40сек-2минуты после начала боя:trollface:

 

Spoiler

 

Изменено пользователем Dmitry_KoPoL_PaKoB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Частенько попадаются игроки на калькуляторах которые загружаются через 40сек-2минуты после начала боя:trollface:

 

Spoiler

 

Вы абсолютно правы. У меня старенький ноут и там я загружаюсь чуть ли не когда вокруг уже никого. Стационарный у меня дурь-машина, там самый первый прогружаюсь.:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

Не буду вдаваться в технические аспекты, но товарищ arlecin предлагает чуть ли не ИИ ботам написать.

На счет афк-шеров, хай с ними. Оживут - хорошо, нет - лишние мясо всегда пригоже.

Изменено пользователем Nyarus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций

афкашеров хватает, а вот функционал жалоб слишком скуден! 3 штуки это курам насмех если играть часа 3+ то на все сутиации их нехватает! а что делать с теми кто тОнкует из за скалы? такого в функционале нет! убил БОТА получи хвалу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Просмотр сообщенияPashaSennheiser (04 Авг 2015 - 14:25) писал:

 

Сделайте, а мы посмотрим:popcorn: Чтобы оно еще и в игре работало:trollface:

Как показывает практика,  после написания бота для игры эта игра быстро надоедает. Поэтому ну его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

Я видел парочку. И ботов встречал которые на респе стоят пока в них стрелять не начнешь.

 

тоже пару раз натыкался. бой уже минут 10 идёт - а он стоит на респе, пока не получит первое попадание. потом сразу отвечать огнём начинает. вероятность, что выбило инет и зашёл обратно в игру именно в момент первого попадания - ничтожно мала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

Успокойтесь, никто такую бредятину делать не будет. Здесь, хвала Всевышнему, думают перед тем как что-то сделать.

С чего ты взял, что я волнуюсь? оО

07:47 Добавлено спустя 3 минуты

Частенько попадаются игроки на калькуляторах которые загружаются через 40сек-2минуты после начала боя:trollface:

 

Это не калькуляторы, а кривая система загрузки ресурсов или использования памяти, что-то в этом роде. У меня карты грузятся рандмно - от 20 секунд до начала боя, до минуты - после. 

07:48 Добавлено спустя 4 минуты

 

тоже пару раз натыкался. бой уже минут 10 идёт - а он стоит на респе, пока не получит первое попадание. потом сразу отвечать огнём начинает. вероятность, что выбило инет и зашёл обратно в игру именно в момент первого попадания - ничтожно мала.

 

Кстати, тоже такое видел. Но редко.
Изменено пользователем elblade

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×