Перейти к содержимому

Eklektus

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5191

Оценка

17 Нейтральная

О Eklektus

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 28.07.1971
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Саров
  • Увлечения
    туризм

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Eklektus

    Не могу зайти в игру

    Реальное хамство( загуляли, сервак не протерли( вообщем пичалька.......
  2. Eklektus

    "ОП, Рифмоплёт!" 07.02.2018

    По первому образованию я учитель.,..поэтому яростно поддерживаю автора! Согласен по всем пунктам.
  3. Eklektus

    "ОП, Рифмоплёт!" 07.02.2018

    Есть новый прод,А ника нету,Вопрос хорошийБыл про это... ....а, чтоб не думать и гадать, набей свой "День и год, опять", Не выделяйся из толпы, и с "цифрой" в имени живи....
  4. Eklektus

    Ценз для авиков

    За сессию примерно 4-5 вылета с клиента и это не у меня одного, инет кулл, железо среднее.....штрафовать? "Афкаша" "афкаше"-рознь. Играя на лоу леве авиаководы не спорю не встречают конкуренции кроме таких же как они. Если у ВАС подгорает....найдите себе соотрядника на авике. И тогда на всех Ишизучи, Николаях и тд и тп...будем ВАМ счастье нагиба.
  5. Eklektus

    Баг с крейсером Москва

    Возможно это срытая пасхалка от разработчиков на Хэллоуин, "Москва" как бы вытягивает жизненные силы и ресурсы из менее ценных кораблей.....
  6. Eklektus

    Ребята..

    Осмелюсь ВАМ предложить такой вариант, прочитайте "Цусима" Новиков-Прибой и в купе с ним "Крейсера" Пикуля, желание вернуться в игру будет просто потрясающим!
  7. Превозмог лень и все вдумчиво прочитал, итог...есть 5 звезд! Автору огромное спасибо за подробный гайд по операции, и семь футов под килем!
  8. Я пока не в клане, но с интересом слежу за происходящими перипетиями. Нельзя разве сделать КБ для каждого региона нашей многочасовой страны (да и формирование кланов в основном идет по "землячеству", друзья по работе и тд и тп) ? По 7 кораблей , т.е. 14 найдется, в каждом часовом поясе, потом пожалуйста делайте общий прайм тайм, в конце месяца или какие другие ориентиры, для выявления сильнейшего. Если, в чем то проявил ***, прошу сильно не ругать. Всем 7 футов под килем!
  9. Eklektus

    Обновление 0.6.6. Время «Операций»

    Играбельные корабли, хотя бы для самооценки в этом режиме, у меня лично постоянно в топе))): Техас (остальные 5 ки *** для этого режима) заточенный в ПВО, на второй и третьей волне удачно фармишь самолетики, благодаря дпм и пво Клив, дольше всех выживаешь на Баварии, эсм Фубуки...вроде пока все, что сам отметил и видел еще у игроков неплохой результат на Фусо. Успехов!
  10. Eklektus

    Обновление 0.6.6. Время «Операций»

    Спасибо за то, что стараетесь сделать проект разнообразнее. Кто ничего не делает тот и не ошибается. Конкретно по сценарию несколько мыслей: 1. пятые левы не играбельны, особенно на финальной волне (нет конечно можно засейвится у ремонтных кораблей и быть бесполезным для команды); 2. для рандомной команды шанс небольшой или практически нулевой в получении 4-5 звезд; 3. один режим, как бы недельный, перефразирую, НАВЯЗЫВАЕМЫЙ игроку, сценарий- это не эвент, и был тест, так вывалите все сразу, дайте разнообразие, а не запиливание до тошноты, и как следствие неприятие хорошего начинания.
  11. На удивление порадовал Николка, живуч и в топе крут, Конго и Фусо в порту навсегда, а пока качаться и качаться).
  12. Eklektus

    Так держать!

    Участник форума высказал мысль про афк-игроков и как возможно с этим можно "бороться", ВЫ вешаете его фразе-"бредятина", и тут же сами пишите "Здесь, хвала Всевышнему, думают перед тем как что-то сделать.", хвалить таким образом разработчиков офиса ВГ в Питере, я лично считаю еще большей -бредятиной)! Успехов в форумных "войнах", судя по танкам у ВАС там не сложилось, но возможно тут смогете! Семь футов под килем!)
  13. Eklektus

    Так держать!

    В игре с начала ОБТ, редко бой заканчивается спустя это время по моим наблюдениям, я высказал мысль как возможно избавиться от афка, ВАМ разве в бою не было "пичально" остаться при трех захваченных респах на раздамаженном эсминце с союзником на афкашуещем топе?14:22 Добавлено спустя 2 минуты Странного ВЫ себе идола для поклонения выбрали).
  14. Eklektus

    Так держать!

    Вопрос афкашеров можно решить просто-простоял 2 минуты (минута, 5, ну определить время разъезда и активных действий на той или иной карте) тебя автоматом клиент выкидывает и твое место занимает игрок стоящий в очереди. Все, нет проблем ботов и афка, но это очень просто и с релизом не будет вайна, ботоводные программы не буду иметь место, следовательно часть людей останется без работы которые должны от кампании с этим злом "бороться"...им это надо?
  15. Eklektus

    Улучшить линкоры

    Зря ВЫ так, основной контент который приходит в игру как раз с танков, меньше снобизма проявляйте, а то как в самолетиках останетесь друг с другом наедине с своей напыщенностью, неоднократно отписывался вододелам по этой проблеме, меньше гонора, народ надо учить и привлекать.
×