Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Праздничное воскресенье с World of Warships. Подводим итоги!

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
430 публикаций
623 боя

 

ЧерД. А ведь точно. Злые разрабы днями и ночами думали как кидануть игроков и остановились на этом дьявольском плане... Сначала обнадежить, потом вдребезги разбить радужные мечты. Заодно показать кто тут главный...

 

Ты не внучок Петросяна? А то повадки схожие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Мда, некрасиво полyчилось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

Детеныш тролля:teethhappy:

Выкидыш. )

 

 

Ты не внучок Петросяна? А то повадки схожие.

Ну извини, что не иду на поводу общей истерии. Мое отношение к этим флажкам, думаю, понятно. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

 

Двусмысленная трактовка ведет к нехорошим пересудам и плохому иммиджу

 

Дело ведь не в трактовке, а в "смене коней на переправе".
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[WCAT1]
Участник
396 публикаций
1 025 боёв

Да не важно, "разных" типов или "всех" типов или "каждого" типа. Сравните две фразы:

- получит 17 флагов разных типов

- получит по 17 флагов разных типов

Вот это "по" однозначно говорит, что флагов должно быть 170 штук. Так что всего 17 флагов - это тупой обман аудитории. Тем более, что в стартпосте от Лисы "по" присутствует (скрины имеются, и не только у меня).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

"Праздничное воскресенье с World of Warships"

А получился "чёрный вторник на Уолл-стрит":trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
257 публикаций
2 293 боя

Мда, некрасиво полyчилось. 

 

42-й год. Дед Мазай спас 40 зайцев.

Зайцы: -Дед, мы жрать хотим!

Пришёл дед в деревню и говорит, так мол и так, зайцев бы накормить...

Сельчяне в ответ, у нас бабки старые, да дети малые, самим жрать нечего.

Дед:-А чё делать-то?

Сельчане: -Иди к партизанам, может у них есть.

Пришёл дед к партизанам, обрисовал ситуацию.

Партизаны: - У нас война, раненые, нету ничего, сходи к немцам.

Приходит дед к немцам...

Немцы: -Дед, скажешь где партизаны - дадим пожрать зайцам.

... Возвращается дед к зайцам и думает: "Блин, и зайцев не накормил... Да и с партизанами как-то неудобно получилось..." 

Изменено пользователем skunsya
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
777 боёв

Присоединяюсь к недовольным. Даже из игры вышел от расстройства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

А вот к стати и сообщение с официального твитера

лет! Сыграй 17 боёв за воскресенье и получи 170 флажных сигналов в подарок ;) с 03:00 до 02:59 3.07 Мск

Screenshot-94.jpg

То есть все же сообщение отредактировали и попросту зажали 153 флажка.

Screenshot-94.jpg

Изменено пользователем anonym_UTjaWRONv2mh
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Кстати, тут в теме-обсуждении количества флагов ссылка на твиттер проскочила, оставлю как я ее здесь.

https://twitter.com/warships_ru/status/627630145151434752/photo/1

 

Fellow опередил )

Изменено пользователем anonym_CFLJkI1Dbfr1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Старший бета-тестер
134 публикации
4 685 боёв

я например учавствовал в акции за боем бой и надеялся получить 17 сигналов как было оговорено и заявлено в акции.а тут облом получился.тогда пусть делают альтернативу флажкам какую нибудь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

А вот к стати и сообщение с официального твитера

лет! Сыграй 17 боёв за воскресенье и получи 170 флажных сигналов в подарок ;) с 03:00 до 02:59 3.07 Мск

Screenshot-94.jpg

То есть все же сообщение отредактировали и попросту зажали 153 флажка.

 

Не хочу выступать "адвокатом дьявола", но мы упускаем один немаловажный момент. Если на время отбросить эмоциональные восклицания "Не красиво!", "Не честно!", "Не правильно!", которые то и дело проносятся в голове у многих игроков (и у меня в том числе), то WG, как эффективного бизнес-гиганта, по-своему понять можно. Они просто не ожидали такого ажиотажа и невероятного количества фигурантов акции и сами были шокированы до глубины души. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но в WoWs еще ни разу единовременный онлайн не достигал отметки в 52 097 игроков на ру-сервере. Если произвести нехитрые вычисления, то им пришлось бы выдать 8856490 (почти девять миллионов!!!) бесплатных флажков. Это поистине астрономическая цифра, поэтому и пришлось пойти на отчаянные меры. Признайтесь честно самим себе, вы бы также поступили на их месте. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 публикации
1 458 боёв

Не получил ровным счётом ничего как и мой товарищ по взводу, отыграли по 20+.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
3 140 боёв

Не участвовал в акции, в которой "по 17 флажных сигналов", но целиком за разочарованных таким оборотом дела.

 

Так же как и внезапным увеличением награды, прем. днями, тоже может пострадал бы, если награда более-менее.

 

И почему форум не закрыт "Приём скриншотов для акции «17»". Что у вас творится? Абы что, абы как, двусмысленные формулировки, еще, как пишут, не проверял - условия конкурса в тихую редактируют, вообще не знаю... Бред какой.

23:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

Не хочу выступать "адвокатом дьявола", но мы упускаем один немаловажный момент. Если на время отбросить эмоциональные восклицания "Не красиво!", "Не честно!", "Не правильно!", которые то и дело проносятся в голове у многих игроков (и у меня в том числе), то WG, как эффективного бизнес-гиганта, по-своему понять можно. Они просто не ожидали такого ажиотажа и невероятного количества фигурантов акции и сами были шокированы до глубины души. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но в WoWs еще ни разу единовременный онлайн не достигал отметки в 52 097 игроков на ру-сервере. Если произвести нехитрые вычисления, то им пришлось бы выдать 8856490 (почти девять миллионов!!!) бесплатных флажков. Это поистине астрономическая цифра, поэтому и пришлось пойти на отчаянные меры. Признайтесь честно самим себе, вы бы также поступили на их месте. :)

 

Эти флажные сигналы можно истратить за 0.5 дня игры, даже быстрее. А выше 10 уровня кораблей нет. Прокачается кто-то на день раньше до них, потеря потерь для ВГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[BMFRU]
Участник
56 публикаций
8 076 боёв

почему обман с флажками? за 17 боев обещали дать по 17 флажков всех типов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

 

классическое:

казнить нельзя помиловать:teethhappy:

если поставить запятую после слова "флагов", то так и получится:

Каждый игрок получит по 17 флагов, разных типов:D

я ща со смеху помру

UPD Идею с запятой дарю разработчикам безвозмездно, то есть даром. Осталось в нужных местах поставить запятую и, вуаля, все норм) А тем, кто в будущем будет писать тексты акций просто нужно внимательней относится к тому, что пишут. Во избежание, так сказать, недоразумений

Идея с запятой даром никому не сдалась, потому что это совершенно безграмотно. Никаких запятых не нужно.

Если внимательно читать условия акции, то единственно верная трактовка именно такая, как написали выше

Ну так и было в условиях: каждый игрок ... получит по 17 флагов разных типов - каждый по 17, а не по 17 каждого типа... вот такая трактовка

А трактовать "каждый получит по 17 флажков каждого типа" - ошибочно. Собственно те, кто вайнят из-за какого-то там плохого отношения, сами себя обманули.

Однако, если бы написали "каждый игрок получит 17 флажков разных типов" - это бы свело к минимуму вероятность неправильной трактовки. Так что это просто небольшой недочет тех, кто составлял текст.

 

UPD наткнулся на скрин о новости в твиттере, где сказано о 170 флажках. В таком случае либо в ВГ друг друга кто-то не понял, либо… "Ааа, квг зажали флажки, кинули игроков" ну вы понели.

Изменено пользователем AquAMore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Идея с запятой даром никому не сдалась, потому что это совершенно безграмотно. Никаких запятых не нужно.

Если внимательно читать условия акции, то единственно верная трактовка именно такая, как написали выше

А трактовать "каждый получит по 17 флажков каждого типа" - ошибочно. Собственно те, кто вайнят из-за какого-то там плохого отношения, сами себя обманули.

Однако, если бы написали "каждый игрок получит 17 флажков разных типов" - это бы свело к минимуму вероятность неправильной трактовки. Так что это просто небольшой недочет тех, кто составлял текст.

 

UPD наткнулся на скрин о новости в твиттере, где сказано о 170 флажках. В таком случае либо в ВГ друг друга кто-то не понял, либо… "Ааа, квг зажали флажки, кинули игроков" ну вы понели.

Эмм сообщение в твитере читали, не? Там прям крупным шрифтом написано 170 флагов!!! 170 Карл!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

Эмм сообщение в твитере читали, не? Там прям крупным шрифтом написано 170 флагов!!! 170 Карл!!

 

Апдейт поста читали, не? Твиттер не читаю, о акции узнал на глагне, отписался по поводу того, что читал сам, а уже после заметил в этой теме скрин с твиттера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Бета-тестер
35 публикаций
1 233 боя

слово не воробей, вылетит и.. отредактируешь

 :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×