Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 057 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 13 425 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 028
[YOKO]
Участник
3 686 публикаций
2 026 боёв
Сегодня в 15:54:53 пользователь Bifrest сказал:

 

 

Орлик  был моим  любимым  крейсером  , до  смены  уровня  и резки пушек  ..  Мягкий  в управлении    , "легкий " в островах , он проходил там  где  садились  арт эм порой    , первая  комфортная  для  меня  цита  (короткая)  очень  удобные  ББ ки  , но время его прошло   , ему  бы  дальности чутка  накинуть  если  не  дали  других  фишек ))

Я уже на Балтиморе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 899
[ODINS]
Участник
14 385 публикаций
34 286 боёв
Сегодня в 15:23:58 пользователь FJedi_1 сказал:

Я уже на Балтиморе

А вот с  него  я  уже  не слезал :cap_haloween:  и выкачал  на  СТАРОМ   исполнении Балтики  аж два  Демона по  опыту   , так  и не спеша переходить )) ..  Надо просто понимать  ,что это был  тогда  за  корабль    без  ПЛ  с  настоящим  ПВО   , и  с малым количеством  топедоплюев  , он в серьез  мог поймать  Монтану (опять же ТУ  с  цитой)в  правильной позе   и   ..сделать непотребное  Сейчас  это  бледная  тень  , тогда  суммируя  со старыми перками     можно было разогнать его КД  до  8-9   секунд   ,имея  циту  ..куда  менее  обширную  чем  у  демона   , хотя  профи  на нем  более чем достаточно  тот  же Влад    с  Брутом  аннигилирует все живое  ))   ,  но для меня   факт  есть  факт выживать на  9  ке  гораздо проще  против  крупного калибра  ..   Вообще  мое мнение  эти игрища  с перераспределением  ветки прокачки  (я так понимая  подготавливая  супера) принесли  одну  только боль  , умножив количество "серых "  кораблей   и при  этом   ничего существенного взамен  не   давая ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 066
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 251 публикация
25 102 боя
Сегодня в 15:44:52 пользователь Bifrest сказал:

А вот с  него  я  уже  не слезал :cap_haloween:  и выкачал  на  СТАРОМ   исполнении Балтики  аж два  Демона по  опыту   , так  и не спеша переходить )) ..  Надо просто понимать  ,что это был  тогда  за  корабль    без  ПЛ  с  настоящим  ПВО   , и  с малым количеством  топедоплюев  , он в серьез  мог поймать  Монтану (опять же ТУ  с  цитой)в  правильной позе   и   ..сделать непотребное  Сейчас  это  бледная  тень  , тогда  суммируя  со старыми перками     можно было разогнать его КД  до  8-9   секунд   ,имея  циту  ..куда  менее  обширную  чем  у  демона   , хотя  профи  на нем  более чем достаточно  тот  же Влад    с  Брутом  аннигилирует все живое  ))   ,  но для меня   факт  есть  факт выживать на  9  ке  гораздо проще  против  крупного калибра  ..   Вообще  мое мнение  эти игрища  с перераспределением  ветки прокачки  (я так понимая  подготавливая  супера) принесли  одну  только боль  , умножив количество "серых "  кораблей   и при  этом   ничего существенного взамен  не   давая ..

От Балтики мне нравилось высунуть носик и ловить сквозняки😁😁😁 пока жгешь или казематишь линкорчик... Было весело... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 899
[ODINS]
Участник
14 385 публикаций
34 286 боёв
Сегодня в 17:03:45 пользователь mambo_frut сказал:

От Балтики мне нравилось высунуть носик и ловить сквозняки😁😁😁 пока жгешь или казематишь линкорчик... Было весело... 

Ай молодца  братко  ))Ну  вот  ... хоть в чем то позитивчик  нашли  ... Тебе  в  воскресение не икалось  ...случайно ,...поминал  я тебя ..всуе    :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 066
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 251 публикация
25 102 боя
В 15.10.2024 в 18:16:53 пользователь Bifrest сказал:

Ай молодца  братко  ))Ну  вот  ... хоть в чем то позитивчик  нашли  ... Тебе  в  воскресение не икалось  ...случайно ,...поминал  я тебя ..всуе    :Smile_trollface:

Изжога замучала. С тебя пара пачек "Ренни" :cap_haloween:

 

 P. S. На РЭД не планируешь? 

Изменено пользователем Ergo_Proxy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×