Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

Win 10

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Нафига эта десятка вам, не понимаю? Согласно заявлениям мелкософта, это будет не полноценная ось, а всего лишь оболочка, для работы которой придется платить деньги за дополнительные проги и услуги, а обновления вообще обязательные, отменить их никак нельзя. Плюс отслеживание личной информации, что и является самым большим минусом.

 

Вообще-то это ось......даже с новой версией ядра.

Обновления будут бесплатные (риторика такая), в принципе можно их отключить. Но вроде не проблема для лицензионной версии.

Проги не все платные (в Маркет хоть раз заходили?) или Вы привыкли юзать чужой труд на халяву, а потом еще и критиковать, что это овно и платить вы за него не будете, а вот пользоваться продолжите.

Так отключите.......я вот всякие геолоки и статистику всегда вырубая, везде.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ну если за тобой следят, то не важно какую ты винду юзаешь, хоть из под DOS в тетрис играешь© евангелие от конфедерата

 Эх...не завидую тому, кто уведет мою коллекцию юри-тяночек, тентакольщины, манги,  3.5 ТБ купленных фильмов, и запросы в интернете.

 © Заветы Хики

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
1 454 боя

Работает прекрасно, все бы ничего, но! Она стерла мой касперский при установке и еще пару прог... странновато!

 

Не волнуйся.Она знает что удаляет. Win 10 г не держит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
252 публикации
344 боя

Кстати, да... Не ставил win 10. У всех работает норм кто поставил?

У меня нормально работает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Ой ребята, ребята. Установите уже себе старую, добрую, дедовскую, православную семерку и не парьте себе мозг. По сути Win 10 это бета версия. Она настолько сырая и недоработанная что ее допил займет еще год, а может и полтора, два года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

норм работает. касперский г -правильно что стерла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

10 ПОКА не ставил. уведомление пришло вчера .Пришел с работы позно и время ставить не было. Пиратских прог у меня на компе нет. Только лицензии. так как я норм зарабатываю и электронный ключ купить можно не выходя из дома с Visa. Сколько она устанавливается по времени кто скажет ? а то сеня Пятницо бог знает до скольки я Арбайтен буду. Плз просветите по Тайму кЛОКУ :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

Вот не надо... На вкус и цвет - все фломастеры разные..

 

Он реально не очень,сколько раз уже сталкивался с тем, что он не ищет то,что нужно и удаляет то,что необходимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

Сколько она устанавливается по времени кто скажет ?

 

У меня устанавливалась полтора часа.Работает отлично,паранойей не страдаю:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[7W]
Старший альфа-тестер
914 публикации
169 боёв

Всегда любил параноиков)) вначале они кричали - не уйду с win 95 никагда!!11 потом, то же самое про XP, теперь вот про семёрку кричат, находят "всякое" но, в итоге, всё рано перейдут на новую ось. Ну, разве что, кроме самых упоротых юзеров калькуляторов, но их уже не вылечить:D 

 

Здавствуйте, меня зовут Сеня, и у меня Win ХР

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

 

Вообще-то это ось......даже с новой версией ядра.

Обновления будут бесплатные (риторика такая), в принципе можно их отключить. Но вроде не проблема для лицензионной версии.

Проги не все платные (в Маркет хоть раз заходили?) или Вы привыкли юзать чужой труд на халяву, а потом еще и критиковать, что это овно и платить вы за него не будете, а вот пользоваться продолжите.

Так отключите.......я вот всякие геолоки и статистику всегда вырубая, везде.

 

 

В силу своего рода деятельности все проги у меня на Линуксе. И это не халява, а требования такие, не мои. Винда хоть и лицензионная (второй осью стоит), но на ней только в игрушки поиграть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

ОПС у меня креатив XI_FI Gamer дрова будут тока в сентябре..... сижу курю... походу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

В силу своего рода деятельности все проги у меня на Линуксе. И это не халява, а требования такие, не мои. Винда хоть и лицензионная (второй осью стоит), но на ней только в игрушки поиграть.

Тогда я вообще не понял проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[INTER]
Старший бета-тестер, Коллекционер
49 публикаций
19 726 боёв

Работает прекрасно, все бы ничего, но! Она стерла мой касперский при установке и еще пару прог... странновато!

 

Я читал отзывы в G+ соц сети, так там она не вставала пока был Аваст, а когда аваст убили- зашла как родная)). видимо это связано с тем что свою "антивирусню" поталкивают в массы... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[K0TUK]
Бета-тестер
86 публикаций

Просмотр сообщенияHeppyTomCat (07 Авг 2015 - 05:32) писал:

на Win 10 у меня стало много пакет-лостов (часто горит красная лампочка Лагов) в игре.

Кто знает как исправить?

 

На компе сейчас две винды: 7 и 10. На 7-ке всё гладко.

 

А это потому, что она раздёт свой дистрибутив, и свои обновления (если были скачаны) по принципу торрента. :)

В настройках можно отключить это.

 

Просмотр сообщения_Tuxue_3opu (07 Авг 2015 - 06:39) писал:

ХР решит Ваши проблемы !

 

Да? А драйвера под новые железки?)

Ну и чего там, может сразу DOS? Или вон, FreeBSD, лепи что хочешь, работает стабильно годами :)


 
Изменено пользователем vol4ok84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Тогда я вообще не понял проблемы.

 

Причина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×