Перейти к содержимому

__MrGoodCat__

Бета-тестер
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [K0TUK]

Оценка

20 Удовлетворительная

О __MrGoodCat__

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. __MrGoodCat__

    Бюллетень разработки обновления 12.6

    Всё шикарно, кроме времени, не разу не попал, то очередь, то ещё не началось....
  2. __MrGoodCat__

    [12.2] Производительность и баги

    Видимо ошибка модели, на максимальном отдолении камеры от корабля, орудия смотрят в разные стороны, при приближении на 2 щелчка колесом, начинают смотреть согласно прицела. Реплей приложил, там видно с самого начала боя, что башни с орудиями не поворачиваются вслед за маркерами орудий. MK_report.gch 20230325_165743_PRSD001-Gremyashchy-1942_50_Gold_harbor.wowsreplay
  3. __MrGoodCat__

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Дня доброго. Имеется в порту 51 корабль, уровень аккаунта 14. Желаю вступить в клуб коллекционеров.
  4. __MrGoodCat__

    [0.6.1] Общий фидбэк

    1 Имущество, всё хорошо, кроме того, что нельзя продать, его или в отдельный список (дабы видеть что оно есть) или убрать совсем. 2 Звуки. По звукам не скажу, так как музыка отключена совсем, мне лично она мешает. 3 Плавное появление, вроде и логично, но как то непривычно (не буду говорить что плохо) 4 Уровень аккаунта, совсем не понял для чего он. Может в процессе развития и есть с этого какой то профит, но я его не вижу. 5 Из суперконтейнеров на один флажок достаётся теперь меньше, хотя несущественно 6 Новые модули, не понимаю пока что, нужно оно или нет. Может просто нужно получить и попробовать для сравнения.
  5. __MrGoodCat__

    [0.6.0] Общий фидбэк

    Понравилось: 4 уровня навыков, это очень хорошо, высокие навыки стали доступнее. Свободный опыт командиров, очень классно, можно добивать, переобучать. Не разобрал: Время действия катапультного истребителя на линкорах, вроде и хорошо, а вроде и нет. Кланы, не могу ничего сказать про этот функционал, так как в кланах не состою. Не понравилось: Изменение способа отображения получения очередного очка навыков у командира (эту шкалу было видно и раньше, хотя может просто непривычно, по сути никак не влияет на функционал) Отображение навыков командира (раньше их было видно сразу, так же как и с отображением получения очередного очка навыков у командира, может просто не привык)
  6. __MrGoodCat__

    Кому сколько не хватило?

    Вот точно так же, и графа получил, и рейд прошёл, правда шёл не выполняя все задачи, ну что бы с гарантией было
  7. У него фугасы слабые же. Бронебойным на много лучше и веселее вести огонь. И как это 825 с залпа? У меня линкоры меньше 4к с залпа не выдают обычно, но если стрелять как попало, то да, будет скучно. Эсминцы правда могут дать 1000-1500 с залпа бронебойным. Но для эсминца и фугас зарядить можно. У меня стоит маскировка. Очень иногда удручает противника, когда внезапно на 12+ км появился крейсер) Почему ставил маскировку, потому что была лишняя. И как то прижилось. Ничего подобного, для меня лично игра на ББ на много веселее чем на фугах. ИМХО лучший крейсер из прокачиваемых на уровне для меня, на втором месте будет стоять орлик.
  8. __MrGoodCat__

    Крейсер "Михаил Кутузов" [v.0.6.x]

    Эм, Может ПКМ просто нажимать для обзора? И ГК будут зафиксированы, и посмотреть можно. Всегда после залпа делаю так, на 2-3 секунды, хватает что бы узреть что где и как происходит. А так да, арттревога покажет только то, что в нас залп сделали. а как он идёт, не скажет. А так посмотрел, и сразу понятно, как лучше уйти от него, или получить минимальные повреждения при попадании в нас. И очки умений можно использовать на что то более стоящее
  9. __MrGoodCat__

    Эсминец "Гремящий" v. [3.0]

    У меня всё ещё, раз через раз спрашивают в бою "Что за Гремящий?" Хотя в последнее время встречаются те, кто совершенно играть на нём не умеет. Нужно и то и то, дальности в данном случае, с избытком быть не может. Когда шлёшь за 13км залпы, и тебя не видно и без дымов, это совсем хорошо. Когда видной на такой дистанции от цели, цель (линкор как правило) почему то не решается стрелять, или мажет.
  10. __MrGoodCat__

    [0.5.11.х] Общий фидбэк

    Графика, над ней можно поработать ещё, особенно над эффектами, сейчас выглядит красиво, но можно ещё красивее. Хочется более тяжёлые "бабахи", а так вроде нормально. Своя музыка в клиенте, задумка хорошая, но, моя лично музыка проигрывалась очень тихо, и всякий раз её заглушали звуки игры. Зачем слушать музыку, если её практически не слышно? Так же удручил формат, поддерживается только .mp3, с m4a вышел пролёт, впрочем минусом это считать не будем. Возможность посмотреть броню в порту. Для меня лично спорно, так как интереса видеть её как бы и не было. Порт Санкт-Петербург, вызвал отдельный восторг у меня. За это огромное спасибо!
  11. __MrGoodCat__

    Мир пожаров

    Не не не, есть ЛК от 6 до 9лвл, как бы пожары меня не достают. Горим, да не принято. Перк +сигнал проблему решают в какой то мере.
  12. Нормальная идея, мне нравится. Это же Кейси Райбэк.
  13. __MrGoodCat__

    [0.5.10.х] Корабли и баланс

    Вот полностью солидарен. Вроде и интересный корабль, но страдания перевешивают. Ну вот почему то я играя на Амаги не вижу по 5 линкров 8лвл, так же как и на айове, не вижу такого бешенного количества линкров 8лвл. А вот если смотреть по уровням, то 5 будет, но там начиная с топа и по понижению уровня до минимально допустимого в этом уровне боёв. В борт ловить не нравится? Это да, обидно. Но, у крейсера есть маневренность, не нужно переть по рельсе. По рельсе ходить больно и плохо. Хочется вести огонь с борта? Ну так меняем периодически направление хода, даже незначительно, и шанс поймать в цитадель или борт, сразу падает, особенно на дистанции.
  14. "Небольшая подборка из истории". Да, классно, к этому ещё можно: Бортовые номера кораблей, всем, ну или почти всем, и каждому свой, ну или просто нанесение номеров из предложенных 2 и более флага (ЗБТ, АТ, РБ, и тд) Пока всё. Если чего ещё придумаю, зайду, допишу
  15. __MrGoodCat__

    [0.5.10.х] Общий фидбэк

    Графика вроде ничего плохого не заметил. Но, нет предела совершенству) Выстрелы орудий, в частности совсем не понимаю почему большие калибры линкоров звучат слишком легко , и впечатление что пороховой заряд слабый очень. Про музыку ничего сказать не могу, не музыкальная натура у меня. Расширенная конечно классно, но это для меня не самое главное в бою, а равно как и в игре Брелки, вот любил я с другом брать в бой на айове атлнату, и ему весело (там шанс авик встретить выше) и мне прикрытие дополнительное есть, а теперь нельзя. Это огорчает. Вроде в предыдущем обновлении пробивать было легче (а может мне показалось). Жду, надеюсь на реализацию:
×