Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik_Torov

Minekaze - Рвет и мечет

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

уже подташнивает по подобных тем.Нет камень не в огород автора,просто эти нагибы на миникадзе уже утомили.Данный ЭМ давно пора привести в порядок

Изменено пользователем Kapitan_Slip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

очередной гайд,про очередную имбу)лучше гайд по Мэхану сделай, я лично что то,ну от слова совсем не смог на нем:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 022 боя

Уверен, его понерфят.

Хотя, лично мне больше амеры импонируют и, в принципе, при хорошем залпе половина ХП Минекадзе улетает вместе с винтами, ТО и рулями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

А я грызу ветку дальше и ощущение что весь кайф закончился  на Изокадзе. на нем я по 5 кораблей топил из инвиза не выходя. смотрю что до 9 левела дальше просто тоска будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 632 боя

Держи +!

Топовые ТА в топку! 7 км на стоковых ТА за глаза, а скорость хода какая...Как стрелы...

Ну и с 4  перком не соглашусь! Из последних сил - важнее , чем усиленная арт подготовка!Рули и двигатель критуют часто! ИМХО конечно!

ГК использую крайне редко, а ПВО так вообще на старте выключаю! Самолеты не сбить, а засветишся сразу!

Благодарю!)))):honoring:

Опять вставить не могут на форуме видео, мне мама сказала что по незнакомым ссылкам не переходить, так что простите потеряли важного зрителя.

Ваше право))))Но вставлять видео в форум не буду так как Ютуб такие просмотры не засчитывает)))

ребят, не снимайте гайды на имбовые корабли ибо не актуально, снимите лучше гайд на кавачи, фурутаку, сауз каролину и прочие кактусы... и будет вам почёт и уважение, а гайды на Гремящего, Мурманск, Миниказу, Кливленд и т.д. я и так в игре посмотреть могу и даже поучаствовать))) ибо большого ума на это не надо.

 

Вообще актуальны фильмы по мотивам форумных вайнов... 

А по перечисленным вами "Кактусам" видео на моем канале уже есть)))Просто качаю ветку японских эсминцев в данный момент и соответственно двигаюсь от уровня к уровню)))

Почему так сложно встроить видео прям в форум? 

Почему используете ссылку на ютуб?

Механизм форума позволяет размещать видео на форуме.

 

Надеюсь данное замечание учтут в будущих постах

 Вставлять видео в форум не буду так как Ютуб такие просмотры не засчитывает)))

Дальше по ветке не пошел( не понравились) ,оставил его в порту иногда выходит в море.

Дальше по ветке несколько "спорных" корабликов, но 8-10 отличные эсминцы))))))

Видео, как всегда, на высоте! Ставлю+.

 

Благодарю!)))):honoring::honoring::honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Инба, инба...

Уже 4 боя за 2 дня встречаю эту инбу. Плавает вокруг меня и пытается попасть торпедами из инвиза. Естественно, 0% попаданий даже по ЛК, ибо торпед всего 6, а вероятных мест, где может находится корабль-не рельсоход намного больше.

 

Не, ЭМ то бодрый, без вопросов, особенно, во взводе, маскировка до 5.9 км решает. Но 2 торпеды в веере на 5 ур - как-то совсем грустно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 154 публикации

Как всегда + . Так держать ))) А по кораблю - хорош, только мне предшественник больше нравится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
2 109 боёв

Держи +!

Топовые ТА в топку! 7 км на стоковых ТА за глаза, а скорость хода какая...Как стрелы...

Ну и с 4  перком не соглашусь! Из последних сил - важнее , чем усиленная арт подготовка!Рули и двигатель критуют часто! ИМХО конечно!

ГК использую крайне редко, а ПВО так вообще на старте выключаю! Самолеты не сбить, а засветишся сразу!

 

ну почему, ПВО с фокусом сбивает истребков коих над тобой авик вешает, а дальность её стрельбы меньше дальности видимости с самолёта, так что выключать смысла вообще не вижу, она начнет работать когда корабль уже в свете. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 632 боя

Как всегда + . Так держать ))) А по кораблю - хорош, только мне предшественник больше нравится. 

Благодарю!!!!)))):honoring:

 

ну почему, ПВО с фокусом сбивает истребков коих над тобой авик вешает, а дальность её стрельбы меньше дальности видимости с самолёта, так что выключать смысла вообще не вижу, она начнет работать когда корабль уже в свете. 

 

Тут согласен))))))Но если прокачен навык "Усиленная боевая подготовка", то ПВО будет вредить т.к. начнет действовать уже с 3.6 км)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 632 боя

Оставлю тут свой нагиб))

 

Очень да же не плохо!)))))Молодец!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
397 боёв

Тоже не использовал топ торпеды , увеличение дальности в замен скорости не айс .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×