Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
cherniy_kedr

передача "Большая разница" - пародия на фильм "Адмирал"

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
372 публикации
116 боёв

Пародия на фильм "Адмирал". Если уже было выложено, извиняюсь и обязуюсь пользоваться кнопкой "поиск". :honoring:

 

Изменено пользователем cherniy_kedr
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

Больше форматирования текста богу форматирования текста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Я посмотрел. Ничего смешного не увидел. Не плохой фильм облили помоями, адмирала Колчака по сути то же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Бред полнейший. Бездарности всегда смеются над шедеврами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
372 публикации
116 боёв

Я посмотрел. Ничего смешного не увидел. Не плохой фильм облили помоями, адмирала Колчака по сути то же.

 

какой Вы серьезный...посмотрите мультики что ли какие-нибудь
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
372 публикации
116 боёв

Бред полнейший. Бездарности всегда смеются над шедеврами.

 

да ладно, это всего лишь пародия на фильм...Вы  школьникам, которые усы рисуют на портретах известных людей в учебниках, также скажете?
Изменено пользователем cherniy_kedr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

какой Вы серьезный...посмотрите мультики что ли какие-нибудь

 

А вы посоветуйте, вы наверное большой фанат всякго рода аниме и покемонов.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
1 454 боя

 

какой Вы серьезный...посмотрите мультики что ли какие-нибудь

 

Ну вот зачем так? За минусуют-же. Человек высказал своё мнение по поводу этой переадчи и фильма. А вы агритесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
372 публикации
116 боёв

 

Ну вот зачем так? За минусуют-же. Человек высказал своё мнение по поводу этой переадчи и фильма. А вы агритесь.

 

я не агрюсь...просто считаю, что у всех разные мнения и вкусы, можно сказать, понравилось или нет, но писать серьезные пафосные гневные изречения на форуме компьютерной игры про очерненную историческую память страны в какой-то пародии - это вызывает улыбку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Фильм уныл, авторы пытались паразитировать на теме флота. "Россия, которую мы потеряли" - этот лейбл может прокатить у молодого поколения. А я вот застал своих прадеда и прабабку, 1889-1900 года рождения. И помню их рассказы про жизнь крестьян и мастеровых в этой самой России. Ох не зря "гаспод ахфицеров" на штыки поднимали, было за что. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
372 публикации
116 боёв

 

А вы посоветуйте, вы наверное большой фанат всякго рода аниме и покемонов.:trollface:

 

не, не буду, не смотрю такое и не смотрел, в последнее время только те, которые сами придумываем, смотрю (по ссылке в подписи гляньте что ли) :popcorn: 
Изменено пользователем cherniy_kedr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
799 боёв

Что фильм так себе, а пародия так вообще ни о чем. :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
514 публикации

Лучшая пародия что у них есть. целый день ржал, все ни как успокоится не мог.

...

По поводу Колчака - фильм мне не понравился, политическая муть. Но и пародия не очень, с часами момент получился.

Изменено пользователем SerikSAN13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Фильм уныл, авторы пытались паразитировать на теме флота. "Россия, которую мы потеряли" - этот лейбл может прокатить у молодого поколения. А я вот застал своих прадеда и прабабку, 1889-1900 года рождения. И помню их рассказы про жизнь крестьян и мастеровых в этой самой России. Ох не зря "гаспод ахфицеров" на штыки поднимали, было за что. 

 

Да ладно, а я застал только одного своего прадеда. Он успел пожить при царской России, Второй Речи Посполитой, СССР и Беларуси, а еще в Аргентину на заработки ездил. И все ему было интересно чем же Перестройка закончится, ну да не дожил, интересно увижу ли я чем у нас эта перестройка закончится. :teethhappy:

Второй мой прадед еще в 70-е умер, а вот дед говорил что при Польше жили хорошо (правда и не из крестьян мы, но у нас в Беларуси шляхты было намного больше в процентном соотношении к населению, чем в России дворян), за что его НКВД в армии неделю гоняло, правда расписаться на Рейхстаге это ему не помешало. Но вот после войны всех земель уже лишились, хотя там и так мало чего после войны сохранилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

 

да ладно, это всего лишь пародия на фильм...Вы  школьникам, которые усы рисуют на портретах известных людей в учебниках, также скажете?

 

Ну да , хорошее сравнение кстати. Примерно на том же уровне эта пародия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Я посмотрел. Ничего смешного не увидел. Не плохой фильм облили помоями, адмирала Колчака по сути то же.

+1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×