Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WZander

Как мне создать хорошую тему?

В этой теме 438 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
129 публикаций

Работают. Но малость через транцевую доску. Визуальным редактором пользоваться удобнее. 

Попробовал, spoiler работает через скрытый текст, спасибо всем за помощь!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Статья полезная! Только чтоб её прочитали кто просто так темы создают!!!

Вот еще!

Чукча, однако не читатель. 

Чукча, писатель!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Подскажите, пожалуйста, могу ли я  создать подраздел(а не тему) в разделе история??? думаю это будет полезно и поучительно, с намеком на будущее, но подробности могу дать только официальному лицу в личку!

Объем информации в данном разделе- просто неописуем и информация данного рода на форуме в одном месте отсутствует!!!

Изменено пользователем KTYECZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
13 публикаций

Прочитал стартовый пост и сразу возник такой вопрос:

Раз уж вы упоминаете, что не надо писать про Бисмарка - соответственно про него многие пытаются писать. Собственно вопрос такой: 

Я не нашел на форуме корабля/пушки/торпеды... про который собрался сделать тему. Ура! Стал собирать материал, готовиться... Но пока готовил все это кто-то более шустрый или ранее начавший создает тему как-раз про мой корабль. Что делать мне? Создавать повторную тему? или добавлять в тему, созданную раньше? или я вообще зря старался и весь мой материал можно выкинуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Зависит от того что выдали "на гора перед Вами"

Если ваш материал превосходит то что выдали раньше. То закроют его. 

А по большому счету. Если вы не пишите про Ямато/Бисмарк. Вариантов дублирования очень не много. 

Плюс. По торпедам тема практически полностью уже выбрана. Орудия. Смотря какие. Как презаряжется ГК и устройство башни. Точно не надо. Есть. 

Ищите просто что - то оригинальное. В идеале вообще авторский материал. И тогда точно не будет повторов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

А как удалить сообщение?

Изменено пользователем Djigit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

А как удалить сообщение?

Нажмите кнопку "Жалоба" на своем сообщении и впишите в появившееся поле "Прошу удалить".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
295 публикаций

Извиняюсь, что не по теме вопрос, но более близкой по смыслу темы не нашёл (тема "FAQ по форуму", где такой вопрос более уместен, написана разарботчиками и для простых смертных закрыта).

 

Суть вопроса: как сейчас, в новом формате работы форума, разбить цитату на несколько фрагментов? Ранее было достаточно удобно - закрываешь очередной фрагмент тегом /quote в квадратных скобках, отвечаешь на этот фрагмент, продолжение цитаты открываешь новым quote в кв.скобках, и т.д. Сейчас, как метко кто-то выразился, эти коды работают "через транцевую доску", и разорвать цитату я в принципе не могу - редактор не даёт :( Можно, конечно, сохранить цитату в стороннем редакторе, вставить все нужные коды и потом импортировать обратно в браузер, но неужели нет менее трудоёмкого пути?

 

Если сумбурно и непонятно объясняю, чего и зачем хочу - вот простой пример, как старому фидошнику привычно отвечать на сообщения:

 

 

Исходное сообщение:

"Стрижено. Стрижено, и всё тут, потому что брито быть не может."

 

Ответ:

 

Цитата

Стрижено.

 

 

А история гибели ЛК "Бисмарк" (ну надо же и здесь про Бисмарка помянуть!) нам подтверждает, что таки брито :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Извиняюсь, что не по теме вопрос, но более близкой по смыслу темы не нашёл (тема "FAQ по форуму", где такой вопрос более уместен, написана разарботчиками и для простых смертных закрыта).

 

: как сейчас, в новом формате работы форума, разбить цитату на несколько фрагментов? 

Жмем на кнопочку "Цитата" Цитируемое сообщение забрасывается в ваш постинг. Не забываем добавлять после цитаты пустые строки. Делаем столько, сколько нам нужно. И у нас. 

 

 

 

Если сумбурно и непонятно объясняю, чего и зачем хочу - вот простой пример, как старому фидошнику привычно отвечать на сообщения:

 

Получаются цитаты. Столько сколько нужно. Да чуть сложнее чем с тегами. Но тоже работает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
295 публикаций

Жмем на кнопочку "Цитата" Цитируемое сообщение забрасывается в ваш постинг. Не забываем добавлять после цитаты пустые строки. Делаем столько, сколько нам нужно. И у нас. 

 

 

(добавил пустых строк...)

(ввожу свой текст... Один *** он считается "процитированным")

(даже тег вон в теле цитаты не воспринимается)

 

(попробовал разорвать цитату нажатием иконки "цитата" над окном редактора - опять не то)

 

 

Получаются цитаты. Столько сколько нужно. Да чуть сложнее чем с тегами. Но тоже работает. 

 

У меня не работает :( Не рвётся цитата - см. выше, только растягивается.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

 

Вот мы нажали на цитату 1 раз

1391528692-clip-33kb.png

Подправили что нам надо. Загнали курсор под цитату и еще раз жмем цитировать. 

1391528774-clip-43kb.png

Вот у нас две совершенно раздельные цитаты в вашем сообщеии

1391528826-clip-20kb.png

 

 

 

У меня не работает :( Не рвётся цитата - см. выше, только растягивается.

 

У меня не работает :( Не рвётся цитата - см. выше, только растягивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
171 публикация
5 677 боёв

Полезная информация. Жаль, что сразу не заглянул сюда. Автору+ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
324 публикации
1 бой

Спасибо 

Полезная информация. Жаль, что сразу не заглянул сюда. Автору+ 

Постонабиватели?

Нажмите кнопку "Жалоба" на своем сообщении и впишите в появившееся поле "Прошу удалить".

Уважаемый разработчик, а нельзя сделать так, чтобы можно было самому удалить сообщение, пока никто не написал после тебя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
295 публикаций

Жмем на кнопочку "Цитата" Цитируемое сообщение забрасывается в ваш постинг. Не забываем добавлять после цитаты пустые строки. Делаем столько, сколько нам нужно. И у нас. 

 

Ааа, теперь допёр, спасибо за второе пояснение :) Только я бы сказал не "курсор под цитату", а "курсор мыши подвести под исходное сообщение, и там ещё раз тискать на "цитировать"", тогда картинки бы не понадобились.

 

 

 

Получаются цитаты. Столько сколько нужно. Да чуть сложнее чем с тегами. Но тоже работает. 

 

Угу, на безрыбье и... Нет бы весь функционал вывести в окно редактирования своего сообщения. Или хоть в расширенном редакторе разрешить теги в явном виде наблюдать и править... Ну да ладно, будем привыкать к новым извратам.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций

Автору спасибо огромное,столько тем сейчас создается,которые полностью противоречат нормам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Угу, на безрыбье и... Нет бы весь функционал вывести в окно редактирования своего сообщения. Или хоть в расширенном редакторе разрешить теги в явном виде наблюдать и править... Ну да ладно, будем привыкать к новым извратам.

 

Сейчас к сожалению тегов нет как класса. Да форум старые теги переваривает. Но частично и криво. Он в визуальном редакторе сразу html ваяет. Поэтому бывает выдерут откуда то кусок страницы с мясом и мусорным кодом. И сюда закинут. Движек это интерпретирует как ему захочется. Потом такое начинается. Смотреть страшно. Поэтому про прямую копи-пасту забудьте. Удачи!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×