Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WZander

Как мне создать хорошую тему?

В этой теме 438 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
63 публикации
117 боёв

 

Кстати, необязательно рядом с морем - в Иркутске. например, стоит корабль-памятник "Ангара", который в свое время повоевал в Гражданскую - вполне себе боевой корабль. 

 

ну, просто, у нас на Урале с этим как-то.. совсем плохо, вот и сказал о море =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

ну, просто, у нас на Урале с этим как-то.. совсем плохо, вот и сказал о море =)

 

От Урала до Иркутска, всего полтора суток на поезде )) Заодно Байкал посмотреть можно )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 бой

Да уж, теперь просто так  тему не создашь, в библиотеку сходить надо))), хотя всё верно темы путёвые нужны.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
Бета-тестер
9 публикаций
223 боя

Хорошая тема, но порой если поискать в поиске, и почитав темы которые были созданы ранее можно почитать и найти ответы. И пропадает желание создавать темы. Главное поиск в начале освоить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[FE_B]
Старший альфа-тестер
33 публикации

Помогите с оформлением темы, после публикации не отображаются фото. Отображаются только ссылки с ресурса. Все делал по инструкции. Пере пробовал несколько ресурсов. На предварительном просмотре все фото отображаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
330 публикаций
1 264 боя

Да уж, теперь просто так  тему не создашь, в библиотеку сходить надо))), хотя всё верно темы путёвые нужны.

Эммм, для того чтобы написать реферат/курсач/диплом тоже нужно в библиотеку ходить. По крайней мере еще лет пять назад так было.

Есть другой путь - найдите интересный хороший уникальный сайт заморский и переведите оттуда что-нибудь дельное и про что не написано на форуме. Это во-первых интересно, во-вторых получите практику иностранного языка, в-третьих тема будет уникальна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Помогите с оформлением темы, после публикации не отображаются фото. Отображаются только ссылки с ресурса. Все делал по инструкции. Пере пробовал несколько ресурсов. На предварительном просмотре все фото отображаются.

 

А ресурсы входят в белый список фотохостингов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[FE_B]
Старший альфа-тестер
33 публикации

 

А ресурсы входят в белый список фотохостингов?

 

Да ресурсы входят.

Уже разобрался с проблемой.

Тема оформлена, выложена, прошу к прочтению) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Всем привет!вам не кажется что столько сложностей, ради участия?нет я про то что складывается впечатление,что не на тест игры народ берут,а по крайней мере на военно-морских журналистов набор объявили.Типа объявляем мобилизацию "лучших "вики,фото-кор!Вопрос.... а знание журналистики или секретаря-референта сильно в игре помогает?Представляю какие у вас словесные бои ведут во время игры....чья надстройка достовернее выглядывает из-за острова,а чья поделка скачанная из вики...просьба не сильно оскорблять автора данного опуса... плиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Всем привет!вам не кажется что столько сложностей, ради участия?нет я про то что складывается впечатление,что не на тест игры народ берут,а по крайней мере на военно-морских журналистов набор объявили.Типа объявляем мобилизацию "лучших "вики,фото-кор!Вопрос.... а знание журналистики или секретаря-референта сильно в игре помогает?Представляю какие у вас словесные бои ведут во время игры....чья надстройка достовернее выглядывает из-за острова,а чья поделка скачанная из вики...просьба не сильно оскорблять автора данного опуса... плиз.

 

Сложности были в начале альфа-теста. А сейчас не требуется ничего сложного - те же статьи для вики - уровень нормального школьного реферата: все-то нужно уметь работать с источниками и грамотно излагать свои мысли. Не говоря уже про остальные конкурсы и задания. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
79 боёв

Вот мой способ!

 

1. Зайти на вики.

2. Ctrl+C

3. Ctrl+V

4. Создать тему!

:great:

Он более популярен в массах:)

 

Так и сделаю спасибо за совет!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[FJORD]
Старший альфа-тестер
42 публикации
6 918 боёв

Просмотр сообщенияnik20001605 (30 Сен 2014 - 17:36) писал:

в пол не игра очень хорошая, но очень мало написано о управлении кораблём

 

тут не будет рассказываться об управлении корабля ! тут рассказывается о самом корабле как что где и когда он был в живую ) 
 

Просмотр сообщенияnik20001605 (30 Сен 2014 - 17:36) писал:

в пол не игра очень хорошая, но очень мало написано о управлении кораблём

 

да и управление наверно будет стандартным) 
 

Просмотр сообщенияDenis_Gafurov (29 Сен 2014 - 21:23) писал:

 

Так и сделаю спасибо за совет!!!

 

 

великолепный способ но уникальность будет слабенькой( 

Хорошая  статья но мало кто на её обратит внимания( 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
31 публикация
810 боёв

у меня проблема я создал тему нечаянно но она не до деланна как мне её удалить или что мне с ней сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

у меня проблема я создал тему нечаянно но она не до деланна как мне её удалить или что мне с ней сделать?

 

Нажмите на кнопку "Жалоба" на своем сообщение и напишите в окошки причины и просьбу об удалении. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
736 боёв

Мне кажется, что для проверки материала, предоставленного в теме обсуждения, необходимо использовать программы формата "антиплогиат", во избежание попыток предоставления авторского материала за "свой" труд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Мне кажется, что хорошие темы уже давно созданы :)

 

Посмотрите список тем в историческом разделе, ну и списочный состав того же российского флота) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций

спс за тему и так же думаю, что для своей темы лучше брать более "экзотичные" страны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×