Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__FURY_TANK__

Б-значит баланс

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

Проще всего обвинять союзников. При проигрыше я всегда считаю, что в первую очередь я сам плохо отыграл. 

Надо оценивать адекватно: если я где-то накосячил (атаковал не того/промахнулся), то да, тут есть моя вина, и я учитываю это в последующих боях. Если я из кожи вон лез, дамажил и минусил как боженька, но команда любит отдаваться как в тех самых немецких фильмах, то это вина сокомандников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[FEIL]
Старший бета-тестер
61 публикация

кто то еще в танках в статистику не наигрался? :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
841 публикация
144 боя

Надо оценивать адекватно: если я где-то накосячил (атаковал не того/промахнулся), то да, тут есть моя вина, и я учитываю это в последующих боях. Если я из кожи вон лез, дамажил и минусил как боженька, но команда любит отдаваться как в тех самых немецких фильмах, то это вина сокомандников.

 

Просто, мы играем для удовольствия.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Зачем вам этот процент побед?Победа (и проигрыш) ведь не ваша  личная ,а всей отары.Ваши только "утопленники".:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Была стата 52% и ее слили до 48! Жизнь прекрасна, когда столько лосей.

 

С - значит стато-фил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

 

Просто, мы играем для удовольствия.:)

- Мои вкусы весьма специфичны.

-Откройся мне.

- Я получаю удовольствие от сливов.

- ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Твои показатели на уровне 48% процентов. Развивайся и поднимешь свой процент побед. Не надо надеется на команду , она тебе ничего не должна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

 

да кем ты себя возомнил то,дружок?

блесни своими достижениями в реале ...

больше чем уверен, офлайн ты редкий 0, ни чего из себя не представляющий)))

 

не обращай на Коварного Какуна внимания, он размахивая своими "успехами" в игре, если они есть, банально самоутверждается. даже смысла дискутировать нет. :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Вы довольно средний игрок, поэтому сливные бои тащить на одном своем скилле не можете, поэтому ничего удивительного в падениях статы не вижу. А с учетом того кто попадается в боях ты часто играешь против 23 человек, и нужно сыграть так что бы союзникам слить было просто не возможно. Поднимайте свой уровень игры и все будет нормально.

И даже подняв свой уровень игры нельзя надеятся на победу. Но к вам уже никто не сможет придраться ибо вы попытались, но союззники ставили вам палки в колеса, а противники нечестные игроки на одного впятером набросились. А это не по-рыцарски.

Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Статистика для лошков вроде тебя.

 

Ваша стата мне кстати очень понравилась , заслуженные 58 % побед :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

 

Проще всего обвинять союзников. При проигрыше я всегда считаю, что в первую очередь я сам плохо отыграл. 

 

самообман тут не поможет. особенно когда в одном бою выбиваешь пол команды противников и  в результате проигрыш, а в другом бою не сделав ни одного выстрела- выигрыш 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

И так каждый день. Ты надеешься на НОРМАЛЬНЫХ союзников, а получаешь вот таких раков. Была стата 52% и ее слили до 48! Жизнь прекрасна, когда столько лосей.

 

у вас ВСЕ бои такие? боюсь этот бой для вас скорее исключение чем правило и тем более на имбе т.к. если бы у вас все бои были бы подобны этому у вас стата была бы 60+... задумайтесь

удачи с вашим нытьем, сейчас с платочками к вам набегут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
1 097 боёв

 

у вас ВСЕ бои такие? боюсь этот бой для вас скорее исключение чем правило и тем более на имбе т.к. если бы у вас все бои были бы подобны этому у вас стата была бы 60+... задумайтесь

удачи с вашим нытьем, сейчас с платочками к вам набегут

 

Нытье? О Господи, что вы так все заладили. Я просто не понимаю, зачем так сливать бои? Кайф получать таким образом?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 427 боёв

Посмотрел средний дамаг афтора и свой  у меня всего на 8к среднего больше однако процент побед примерно 56-58% калеблитьсяо т настроения в игре  скажите это заслуженный процент для моего среднего урона?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
241 бой

ТС очень плохо играет, если верить его профилю. Откуда большой процент побед с такой игрой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
1 097 боёв

ТС очень плохо играет, если верить его профилю. Откуда большой процент побед с такой игрой?

 

Что ты знаешь об ОЧЕНЬ плохой игре?) Такое ощущение, что Вы не играли до этого и на понтах рисуетесь, мол я про, а ты ТС дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Да какие понты, сухие факты. Совершенствуйте свою игру, набирайтесь опыта, тащить игры соло крайне сложно. Попробуйте играть полной командой, говорят, тащить в 3 раза легче ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

И так каждый день. Ты надеешься на НОРМАЛЬНЫХ союзников, а получаешь вот таких раков. Была стата 52% и ее слили до 48! Жизнь прекрасна, когда столько лосей.

 

ты пришел играть для удовольствия или статой мерятся??определись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×