Перейти к содержимому
Nomarh

Небольшой фидбэк по впечатлениям от игрового процесса или ложка дегтя в бочке мёда

  

45 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

А... еще от себя добавлю.

То, что мы тут все напишем - будет абсолютно различаться. Потому что отношение к поднятой теме обусловлено еще и классом кораблей, на котором игрок показывает лучшие результаты. Вот например на крейсере я не способен тащить - я могу запросто потерять пол хп добирая ваншота... а то и больше. На эсминце я могу помочь затащить, но при определенных условиях (помочь - это именно помочь, а не самому это сделать. я вижу в эсминце потенциал, но играю на них отвратительно). На линкоре - только если 1 на 1 с любым кораблем. На авике буду тащить до последнего самолета хоть 1 в 12, ни капли страха. То есть у меня есть класс кораблей, на котором я могу принять неравный бой. Если же я бы не понимал этот класс и играл во все подряд - мнение бы сложилось обратное: я бы утверждал, что тащить тут нереально и что пятиминутное месилово решает весь исход боя. Ну и не стоит забывать, что у авика и эсминца - завышенный потенциал, а крейсер и линкор - расходный материал. То есть в хороших руках затащить на крейсере или линкоре будет куда сложнее, чем на авике или эсминце. И это не дисбаланс, это обусловлено классом кораблей. Мечники умирают, а лучники еще живы =)

 

И напоследок... тащится бой очень даже неплохо взводом, причем разных классов кораблей. Информация о том, какой противник без ремки или воткнулся, приходящая в уши голосом - бесценна! Собственно, как и прогноз погоды от союзного авика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Играя соло, бывает, что не получается вытащить против превосходящих сил, а вот взводов мы с ребятами вытаскивали и превосходство 250-930 и стандартный бой с 1-7, очень важный элемент тактики - авианосец в раше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

"не бери, добьём!!!1111" :izmena:

да, такие ололошки решают исход боя, и часто даже на первых минутах

а ещё есть ололо-отряды, которые на двоих-троих по итогам боя получают 200-300 опыта... поэтому чем больше в команде отрядов, тем хуже...

Изменено пользователем anonym_OK6Ns0yYID2e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×