Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

еще наверно на Фурутаке и Колорадо не ходил

 

Есть и "Минога" и "Фурутака" так вот крейсер на голову лучше линкора. Как по мне хуже "Миоги" нет в игре не чего. А то что у некоторых получается на нем играть, это исключение подтверждающее правило. Да и опыта на его прокачку нужно не мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций

Но бывают и приятные неожиданности. Недавно сгонял бой на Мёги, всего 7 попаданий, но в итоге - Луис (его до меня сильно раздолбали, я добил своим залпом), ещё один Луис (цитадель) и Феникс (тоже цитадель). Так что ладно, переживём, а там и Конго рано или поздно подойдёт :) .

 

Согласен. Один раз я даже Куме артпогреб взорвал(он нашивку "Детонация" получил).:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 309 боёв

ну мне кажется просто кому как рука ложится:)))

f47b00f85f7a9a107523a9215040f8da.jpeg

Изменено пользователем Weeda

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

Ну не знаю. выношу по 3 фрага минимум.... Держусь подальше и работаю издалека. Только что 4 утоплено. Или издалека или просить держаться рядом крейсер со скорострелками, иначе эм с опытными капитанами отправят на дно моментом. Cледить за мелкими на предмет не напускали ли  торпед в мою сторону.... 

 

ну мне кажется просто кому как рука ложится:)))

f47b00f85f7a9a107523a9215040f8da.jpeg

Я не хочу тебя расстраивать, но ты сыграл почти 200(!!!) боев с ботами. Как только начнешь играть с людьми - познаешь что такое боль и какой ты рак :)

Ну и побед будет не 87%(всегда кстати интересовало, как можно проиграть ботам?), а законные 45%.

Кстати, даже про "минимум 3 фрага" - вранье. По статистике у тебя 1.1 фрага за бой. С ботами..

 

Изменено пользователем anonym_GGvm1mTk9cpz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 309 боёв

Ну и побед будет не 87%(всегда кстати интересовало, как можно проиграть ботам?), а законные 45%.

 

Первый  раз вижу что бы боты матерились в кч и еще вещали разную кучу слов. Оскорблялись и прочее.... Если Вы про ПВП режим то хожу и туда с превеликим удовольствием, правда все противники всегда выше уровнем, но и интересней. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Ну и побед будет не 87%(всегда кстати интересовало, как можно проиграть ботам?), а законные 45%.

 

Первый  раз вижу что бы боты матерились в кч и еще вещали разную кучу слов. Оскорблялись и прочее.... Если Вы про ПВП режим то хожу и туда с превеликим удовольствием, правда все противники всегда выше уровнем, но и интересней. 

 

Он про кооперативный бой!!! По скрину видно что это копер! Там всегда играешь против ботов, они все стоковые и сетап всегда идентичен!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

Ну и побед будет не 87%(всегда кстати интересовало, как можно проиграть ботам?), а законные 45%.

 

Первый  раз вижу что бы боты матерились в кч и еще вещали разную кучу слов. Оскорблялись и прочее.... Если Вы про ПВП режим то хожу и туда с превеликим удовольствием, правда все противники всегда выше уровнем, но и интересней. 

 

Боты в команде противника, в твоей - игроки. Ну а в pvp у тебя ровно 2 боя, видно что любишь туда ходить :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

 

Боты в команде противника, в твоей - игроки. Ну а в pvp у тебя ровно 2 боя, видно что любишь туда ходить :)

 

А что за ПВП??? И как в него зайти?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

 

А что за ПВП??? И как в него зайти?

 

PVP это player vs player, т.е. стандартный бой, не кооператив. У тебя большая часть боев и так в нем, все нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

 

PVP это player vs player, т.е. стандартный бой, не кооператив. У тебя большая часть боев и так в нем, все нормально.

 

я просто изначально сразу не врубился что можно переключать на стандартный, а по умолчанию стояли кооперативные! Поэтому в них так долго и играл! Но в них особо так непрокачаешься и не пофармишь))) Что это 300-400 опыта и 30к-40к серы за удачный бой?! Это ни о чем)))

kayotster а ты на чем такой % набил?

Изменено пользователем Cheh1983

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

 

Есть и "Минога" и "Фурутака" так вот крейсер на голову лучше линкора. Как по мне хуже "Миоги" нет в игре не чего. А то что у некоторых получается на нем играть, это исключение подтверждающее правило. Да и опыта на его прокачку нужно не мало.

 

тот же кавачьи и фурукака хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
45 публикаций
649 боёв

еще наверно на Фурутаке и Колорадо не ходил

 

А вот фуру таки просьба не трогать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
987 боёв

В первом корпусе конечно тяжело но интересно а в последнем все красиво если не лезть точки брать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
45 публикаций
649 боёв

К каждому кораблю нужен свой подход ! И у каждого своя изюминка ‼️

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
449 боёв

... а Мёги (или Великий Рандом? :teethhappy: ) опять подкидывает приятные сюрпризы... за весь бой всего 5 попаданий, все с дальней дистанции (в т.ч. с авиа-корректировщиком): 1-й залп цитадель - крейсер, 2-й залп цитадель - крейсер, 3 и 4 залпы по цитадели в каждом - линкор. 5-й залп сделать не дали, задолбили торпедами с двух АВ...

 

 

Изменено пользователем XaMypa_KycaKu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
3 184 боя

Подниму тему из подвала...

Просто не знаю, как на нём играть (уже не научусь, до Конго 500 опыта). Если на америкосах можно переть, танковать и выдавать - тут только шесть стволов, ужасно косых на дальних дистанциях. Если стреляю издалека, мажу, выживаю, команде мало помогаю. Если пытаюсь танковать - против какого-нибудь Вайоминга - без шансов. Одно применение: деф на ретираде, желательно "из подвала" - края карты. И никакого удовольствия, что самое неприятное ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Старший бета-тестер
106 публикаций
2 636 боёв

мде.

ОБТ-шники как то много кушать.

сейчас на Миёги топовый корпус очень даже ничего.

и ПВО есть и скорость.

в ЗБТ у него был только предтоповый корпус. вот это была боль.

 

у меня лично с ним проблем на ОБТ не возникло. особенно когда взял топовый корпус.

ну да.

понятно что это не американский линкор, который и в борт зачастую плохо пробивается.

это линейный крейсер, как впрочем и Конго.

и на нём надо играть от угла.

так что прошёл не напрягаясь, по сравнению с ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Подниму тему из подвала...

Просто не знаю, как на нём играть (уже не научусь, до Конго 500 опыта). Если на америкосах можно переть, танковать и выдавать - тут только шесть стволов, ужасно косых на дальних дистанциях. Если стреляю издалека, мажу, выживаю, команде мало помогаю. Если пытаюсь танковать - против какого-нибудь Вайоминга - без шансов. Одно применение: деф на ретираде, желательно "из подвала" - края карты. И никакого удовольствия, что самое неприятное ((

 

У меня что то и на Конго не идет....Не бои, а просто мир боли)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Старший бета-тестер
106 публикаций
2 636 боёв

 

У меня что то и на Конго не идет....Не бои, а просто мир боли)))

 

Если корпус сток, то да.

Боль и унижение.

В топе всё гораздо вкуснее.

Просто надо понимать что это линейный крейсер, а не линкор и брони у него не особо много.

Поэтому надо крутится и пытаться играть под углом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×