Перейти к содержимому

Seg

Старший бета-тестер
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2636

Оценка

18 Нейтральная

О Seg

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 22.12.1980
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  1. Мде. Внезапно снова 6003. При этом и на сайте не пускало. Сменил пароль. На сайте теперь пускает, в гейм центре всё так же ошибка.
  2. Seg

    Fuso - не оправдавший надежд

    Да!? Честно сказать не помню уже точно. Но в любом случаи он по мне торт.
  3. Seg

    Fuso - не оправдавший надежд

    Ещё со времён ЗБТ было известно что Фусо удар держит не очень. Он по классификации даже не линкор, и линейный крейсер. А вот амер именно линкор, поэтому удар держит, но вот скорость не особо у него. Да и судя по статистике, автор больше по крейсерам спец. Ну и с упреждением как то не очень в видео. На ЗБТ Фусо мне нравился гораздо больше амеров. У тех и скорость до каролины не черепашья, и ПВО грустновато. А Фусо может неплохо прорядить самолётики, особенно с навыками капитана и указанием цели на эскадрильи.
  4. Seg

    Myogi - забыть как можно быстрее

    Если корпус сток, то да. Боль и унижение. В топе всё гораздо вкуснее. Просто надо понимать что это линейный крейсер, а не линкор и брони у него не особо много. Поэтому надо крутится и пытаться играть под углом.
  5. Seg

    Myogi - забыть как можно быстрее

    мде. ОБТ-шники как то много кушать. сейчас на Миёги топовый корпус очень даже ничего. и ПВО есть и скорость. в ЗБТ у него был только предтоповый корпус. вот это была боль. у меня лично с ним проблем на ОБТ не возникло. особенно когда взял топовый корпус. ну да. понятно что это не американский линкор, который и в борт зачастую плохо пробивается. это линейный крейсер, как впрочем и Конго. и на нём надо играть от угла. так что прошёл не напрягаясь, по сравнению с ЗБТ.
  6. слив не засчитан. а раз Мурманск страдает у вас... ну такова жизнь
  7. Сказал игрок у которого НЕ одного боя на авиках... Ага. Прям ментально знает, что имбища. По теме как то да. Сила торпед и бомб не растёт у япов(у амерах в какой то момент возрастает и становится больше чем у япов). При этом рост ПВО не компенсируется ростом живучести групп. Например на ружье против 7-к уже боль. А против 8-к это подарок кому то "чистого неба".
  8. Seg

    Кредиты (мало дают)

    А сейчас кажут. Что то не понятное. По теме. Ну в первом случае дамага и остальных вещей больше. К тому же больше 9-к дамажил. А за дамаг одного уровня дают больше, чем если бьёшь более низкого по уровню.
  9. Seg

    Кредиты (мало дают)

    Только у меня скрины не кажут? Всплывающий белый квадрат открывается и бесконечно крутится символ загрузки.
  10. Seg

    Hosho vs Langley

    Не на чем пробовать. Хошо уже прошёл и играю на Зуйхо и Ружье. Но тем не менее адскую попоболь испытывал только когда я один против двух авиков был, или когда во вражескую команду давали авик на уровень больше.
  11. Seg

    Hosho vs Langley

    Хмм... Мне на Хошо было комфортно один на один с Ленгли. На двоих да. Очень тяжело. А один на один... Указываешь авику приоритет на эти истребители и начинаешь рулить к ним или к своим, что зажать их на ПВО.
  12. Поздновато гайд. Достаточно скоро у японцев переделают сетапы и он станет не особо актуальным.
  13. Ну и правильно, что нерфят ударные сетапы у япов. С ними, когда авики в обеих командах, получается кто кого первый переиграет и потопит.
  14. О! Doors и ещё Surfin Bird Зачёт!
×