Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser237019514

Что случилось с ЛК?

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций

В общем у меня что то непонятное последнии дни. Раньше с ЛК до 10км в борт крейсерам влетало ооочень хорошо. Какая нибудь Кума вообще плавучим фрагом была. Сейчас же играю и совсем не понимаю почему при небольших дистанциях со всего залпа дамага 2-5к в среднем. Цитадели вообще как будто перестали существовать. После ОБТ на линкорах понравилось играть даже больше чем на крейсерах, но вот с такой эффективностью желание пропадает совершенно. Может быть кто то заметил похожее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
1 463 боя

В общем у меня что то непонятное последнии дни. Раньше с ЛК до 10км в борт крейсерам влетало ооочень хорошо. Какая нибудь Кума вообще плавучим фрагом была. Сейчас же играю и совсем не понимаю почему при небольших дистанциях со всего залпа дамага 2-5к в среднем. Цитадели вообще как будто перестали существовать. После ОБТ на линкорах понравилось играть даже больше чем на крейсерах, но вот с такой эффективностью желание пропадает совершенно. Может быть кто то заметил похожее?

ой, а вы только заметили?? я уже как неделю тут не появляюсь из за этих веселий с крузаками... Амеры еще ничего, а вот япы перестали вообще убиваться, либо цита либо 1к урона, другого не бывает, хотя в редких исключениях когда КР-бревно, то вылетает 5к (стреляю с Нагато). Игра на ЗБТ а именно до "прекрасного" патча 0.4.0 была норм, сейчас рукалицо, поэтому ливнул до лучших времен...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций

ой, а вы только заметили?? я уже как неделю тут не появляюсь из за этих веселий с крузаками... Амеры еще ничего, а вот япы перестали вообще убиваться, либо цита либо 1к урона, другого не бывает, хотя в редких исключениях когда КР-бревно, то вылетает 5к (стреляю с Нагато). Игра на ЗБТ а именно до "прекрасного" патча 0.4.0 была норм, сейчас рукалицо, поэтому ливнул до лучших времен...

 

Так сначала списывал на руки, невезение и всякое такое, но сейчас уже явно нездоровье заметно. Вот и решил создать тему дабы просянить ситуацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
1 463 боя

 

Так сначала списывал на руки, невезение и всякое такое, но сейчас уже явно нездоровье заметно. Вот и решил создать тему дабы просянить ситуацию.

да ща набегут особо умные, будут тут орать о кривых руках и об особом скиле который должен даваться с рождения, ибо только самый одаренный способен в ЛК 

Изменено пользователем Reihswer_Bader

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
172 публикации
1 216 боёв

 

Так сначала списывал на руки, невезение и всякое такое, но сейчас уже явно нездоровье заметно. Вот и решил создать тему дабы просянить ситуацию.

 

Темой ситуацию не прояснишь. С 0.4.0 игра стала не комфортной- это факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

да ща набегут особо умные, будут тут орать о кривых руках и об особом скиле который должен даваться с рождения, ибо только самый одаренный способен в ЛК 

 

Причем тут орать...когда по факту так оно и есть...кто может-попадает,кто не может- не попадает:)

Есть кто с 26км с Лк по Лк попадет...конечно по Кр сложнее попасть..но и с 15-20 км нормально попадать в цитадель можно,честное слово:)

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

да 1к не редкое явление ... и вроде да .. по японским крейсерам. хз че за прикол

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
1 463 боя

 

Причем тут орать...когда по факту так оно и есть...кто может-попадает,кто не может- не попадает:)

Есть кто с 26км с Лк по Лк попадет...конечно по Кр сложнее попасть..но и с 15-20 км нормально попадать в цитадель можно,честное слово:)

и урон тож то попадает то нет, ага, одарен с рождения... Еще поднимем тему кто самый зависимый от ВБРа, кто возьмет приз?? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций

но и с 15-20 км нормально попадать в цитадель можно,честное слово:)

Я бы сказал что может залетать. А вот попадать целенаправленно... Хотя спорить не буду так как тема не для этого. Может и правда такая супер длинная серия невезения на ЛК. Странно ведь все таки когда получается дамажить, получается, а потом резко обрубает с какого то момента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Может быть кто то заметил похожее?

абсолютно аналогичная ситуация с попаданием в выходные была. На средней дистанции % попаданий снизился на лк, хотя в пятницу нормально все было. Цитадели кстати нормально выбиваются. А что касается дамага, то заметил в выходные, что при полном залпе гк в лк на расстоянии 10-15 км дамаг 1020.........причем постоянно(((((И попадает только 1-2 снаряда, хотя до выходных, попадали почти все снаряды. На более дальней дистанции (15-20 км) дамаг нормальный, на ближней очень даже хороший, но на средней- это катастрофа какая то!Причем непонятно, почему именно 1020 дамаг, а не 1050 например?!Даже по крейсеру при ближней дистанции при полном залпе иногда дамаг выскакивал мизерный, хотя еще в пятницу выносил с 1 выстрела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

А почему, а потому что полного патч-ноута не допросишься. Зато потом выясняется "маленькая" балансная правка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 661 бой

У меня наоборот вроде не плохо всё , так что полоса невезения просто .

 b0f6f01fc712.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Эсминчик буль-буль!

Ха-ха , линкоры  в игре реализованны для самых упоротых в этом патче , все решает везение , но увы оно бывает меньше времени , чем  1000-1030 домага  и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 661 бой

Эсминчик буль-буль!

Ха-ха , линкоры  в игре реализованны для самых упоротых в этом патче , все решает везение , но увы оно бывает меньше времени , чем  1000-1030 домага  и т.д.

 

Конго ваншотом , он даже на карте ещё светится если присмотреться :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций

Эсминчик буль-буль!

Ха-ха , линкоры  в игре реализованны для самых упоротых в этом патче , все решает везение , но увы оно бывает меньше времени , чем  1000-1030 домага  и т.д.

 

Их упоротая эффективность без вопросов. Непонятно почему стал проходить смешной дамаг когда чуть ли не весь залп в борт ложится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

 

Конго ваншотом , он даже на карте ещё светится если присмотреться :playing:

 

Ну это еденичные случаи , раньше у меня был положняк в каждом бою ваншот , все зависело от моей стрельбы , как возьму упреждение и прицелюсь .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
131 публикация
2 634 боя

и причем тут клюв?? я вроде русским языком писал, что с Амерами все гуд, и тот же клюв в циту поражается сейчас куда чаще чем на збт, есть небольшие, вернее огромные сомнения в настройке бронирования ЯП крузаков, которые на мой взгляд, МОЙ, взгляд, слегка перегнули, ибо до этого японцы уходили в ангар из за постоянных пробитий цит, сам лично сжирал кумы пачками, вот и решили малех поднастроить... 

Черт знает, у меня наоборот с ЯпКр все в порядке, кто близко подошел тот полный борт цитаделей выхватывает, а вот с амерами проблематичнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

 

Их упоротая эффективность без вопросов. Непонятно почему стал проходить смешной дамаг когда чуть ли не весь залп в борт ложится.

 

Выкачивай  8 уровни и будет тебе счастье , а так пичаль беда . Там уже точность хорошая .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций

 

Выкачивай  8 уровни и будет тебе счастье , а так пичаль беда . Там уже точность хорошая .

 

Так я же не про ап точности и "лк нинагибают". Меня в принципе устраивал геймплей на них, а сейчас ощущаю себя стреляющим какими нибудь деревянными болванками:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

 

Так я же не про ап точности и "лк нинагибают". Меня в принципе устраивал геймплей на них, а сейчас ощущаю себя стреляющим какими нибудь деревянными болванками:teethhappy:

 

Я бы тоже хотел попадать по цитаделям , на этом аке у меня   вобще не идет , на другом на ЛК шпилю , вроде ништяк , я сам порой не могу понять , что к чему и за , что ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×