Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser237019514

Что случилось с ЛК?

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Яп Кр не бьюся в цитадели? Да ну нафиг.. не далее как вчера Аобу разобрал - 5 цитадели подряд, он тормозил и шел боком... каждый раз с каждого залпа входило в цитадель...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

да с цитаделями и дамагом , тут давние непонятки , в одном бою вышибаешь , в другом нет , при равных условиях , я вчера на кливе сошелся с кливом на дистанции меньше 2 км , борт к борту , лупили друг друга бб , ни он ния ни разу не выбили цитадель , хотя сделали не менее 10 залпов , причем половина залпов шла в серединку корабля 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 591 бой

Яп Кр не бьюся в цитадели? Да ну нафиг.. не далее как вчера Аобу разобрал - 5 цитадели подряд, он тормозил и шел боком... каждый раз с каждого залпа входило в цитадель...  

 

5 цитаделей? дык ты его крейсером валил, где это видано чтобы лк 5 цитаделей выносил одному крейсеру :teethhappy:

Тут то про смешные 1к урона на ЛК

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
145 публикаций
8 042 боя

открывал АВ японцев покупал миеги, на нем была еще какая то точность.

сейчас решил качать ЛК, купил снова миеги и просто ужаснулся. для меня фурутака теперь не кактус, а приятная, очень приятная техника.

5 боев на миеги и в итоге по 5-7к урона за бой ибо только 5-7 попаданий по 1к урона со всего залпа. это при том что мой средний статистический урон по 30к за бой и я еще полнейший "нуб"

теперь понимаю, почему я в прошлый раз бросил это дело (Качать ЛК) и играл на других кораблях.

Изменено пользователем fail54

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 036 публикаций
10 698 боёв

У меня все отлично Гремящий как шил в хвост и в гриву всяких там крейсеров до 6лв, так и шьет не напрягаясь.

 

Не играйте на Линкорах ©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
760 боёв

Все дело в действии бб на япах...7 левел пробитие 410 мм там тупо все на вылет прошивается и все...я уже думаю что бить фугасами будет как то эфективнее.Разрабы вообще на ЛК забили большой болт с их вроде имбовостью и вроде как надо что то у них отбирать ибо хп много вот и пилят у орудий все...а без орудия лк это просто корм и куча хп для врагов.15 км не мог убить лк 6 левла,10 залпов и дамаг 1-4к это как вообще,был бы там крейсер я бы уже пошел к нему на корм

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Не играйте на Линкорах ©

 

Так и сделал. Остальным тоже советую. 

Когда на них вообще перестанут играть, может что-то и изменится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
1 151 бой

Я опытный линкоровод (уже продал каролину, хожу на Вайоминге) меня всё устраивает :child:. Кроме команд :) Снаряды попадают и карают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
628 публикаций

Ты нарываешься на минусы. Выпрямь руки! Я с 9-10 км выбиваю цитадельки раз за разом (если наглый крейсер ко мне бортом и не двигается влево-вправо особо). Делаю упреждение (точнее интуиция делает упреждение), а если направление сменил  крейсер интуиция и с этим поможет. И помогает! Раз случай был на Миоги - выбил цитадель (сент-луису) с 15 км! А еще один случай - с 20 км выбил цитадель кажется ваемингу (точно не помню). В одном бою на Конго - 4 цитадельки! Двум Миоги, Фусо и Куме по цитедельке! Причем обоим Миоги и Куме смертельные цитадели сделал! (то есть убил). Во какой я круто! Хотя побед всего 54% . :honoring:Учитесь целиться!:playing: Средний урон 23к за бой. Максимум (на миоги) - 88К!

08:27 Добавлено спустя 3 минуты

абсолютно аналогичная ситуация с попаданием в выходные была. На средней дистанции % попаданий снизился на лк, хотя в пятницу нормально все было. Цитадели кстати нормально выбиваются. А что касается дамага, то заметил в выходные, что при полном залпе гк в лк на расстоянии 10-15 км дамаг 1020.........причем постоянно(((((И попадает только 1-2 снаряда, хотя до выходных, попадали почти все снаряды. На более дальней дистанции (15-20 км) дамаг нормальный, на ближней очень даже хороший, но на средней- это катастрофа какая то!Причем непонятно, почему именно 1020 дамаг, а не 1050 например?!Даже по крейсеру при ближней дистанции при полном залпе иногда дамаг выскакивал мизерный, хотя еще в пятницу выносил с 1 выстрела.

 

Во всем виноваты выходные! :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

У меня все отлично Гремящий как шил в хвост и в гриву всяких там крейсеров до 6лв, так и шьет не напрягаясь.

 

Не играйте на Линкорах ©

 

Тема про стрельбу с ЛК. Гремящий вроде не ЛК:)

 

Просмотр сообщенияimpator (10 Авг 2015 - 11:23) писал:

Ты нарываешься на минусы. Выпрямь руки! Я с 9-10 км выбиваю цитадельки раз за разом (если наглый крейсер ко мне бортом и не двигается влево-вправо особо). Делаю упреждение (точнее интуиция делает упреждение), а если направление сменил  крейсер интуиция и с этим поможет. И помогает! Раз случай был на Миоги - выбил цитадель (сент-луису) с 15 км! А еще один случай - с 20 км выбил цитадель кажется ваемингу (точно не помню). В одном бою на Конго - 4 цитадельки! Двум Миоги, Фусо и Куме по цитедельке! Причем обоим Миоги и Куме смертельные цитадели сделал! (то есть убил). Во какой я круто! Хотя побед всего 54% . :honoring:Учитесь целиться!:playing: Средний урон 23к за бой. Максимум (на миоги) - 88К!
 
 
Прямить что бы как ты по 20-30к за бой дамажить?:teethhappy:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×