Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_47614547

что не так?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

На процент бы не смотрел - мне самому "слив тимы" стабильно -3% делают ... еле держусь :trollface:

Знакомый ник - видал где то в боях вроде даже.

У него в основном ЛК - а в стоке на ЛК жесть полная. Поздно догнал что надо свободку и серу копить чтобы сразу топ корпус с ПВО брать. На Фуксике учтемс :great:

А так боев мало - отсюда и траблы - лучше бы в песке на амерах повоевал подольше. Да и они поприятней будут в догфайте.

Есть мысль что он пытается на япах догфайтить, а они не предназначены для этого, прошиваются амерами на ура.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

даже играя "соло" надо глядеть куда прет "стадо" иначе удачи не видать :popcorn:

 

вчера наблюдал как один "соло воИн" на Вайоменге решил напрямики на Линии разлома, пройти... эсминцы и крейсера противника очень радовались такому "акапело" ...:trollface:

 

т.е. ваши рекомендации уподобится стаду? ну ну... удачи

у меня больше уважения к соло игрокам чем к тем кто уподобляется стаду, в данном случае я говорю не о вашем примере где игрок просто отдался, а о тех кто про пустые фланги не забывает

 

07:42 Добавлено спустя 2 минуты

Всем привет. Подскажите что с этим не так http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/4248015-Smail1992/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp

 

88 боев в песке, более точный диагноз после 500 боев приходите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв

Как мне кажется, игроку следует сменить тип техники или стиль игры. На ЛК что-то не очень то получается..:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
433 публикации
2 590 боёв

Чтоб говорить об игроке что то конкретное боев маловато. Но тенденция по статистике не хорошая. Буду судить по линкорам, т.к. играю на них сейчас больше всего. Первое что бросается в глаза - плохие показатели меткости ГК, - в среднем 20%, отсюда низкий средний опыт за бой и средний нанесенный урон ниже боеспособности своего же корабля. На фоне остальных ЛК выделяется точность на Кавачи - 23%. Учитывая что Кавачи это корабль ближнего боя, дальностью стрельбы менее 10км, можно сделать вывод что игрок не умеет стрелять на средние и большие дистанции. Вместе с тем стоит отметить большой коэффициент защиты базы, из чего можно сделать вывод что человек пытается играть на команду. В целом это конечно хорошо, но как мне кажется для этой задачи есть другие, более подходящие классы, а на ЛК лучше сосредоточиться на нанесении урона врагам. 

Об остальном по голой статистике игрока судить трудно, чтоб понять где он ошибается надо смотреть как он играет.

Мой совет, который я могу дать, опираясь на статку: учитесь стрелять.

Изменено пользователем Rus_1952

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×