Перейти к содержимому
Euroset1

Баланс авиации и ПВО

  

54 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 866 публикаций

 

удача заключается в том, что монтана отключила ПВО, плывет по прямой и видит самолеты лишь после сброса торпед. справедливо. мне бы таких целей, да побольше! 

 

Вы скорость топовых торпедонсцев видели ? Монтана банально ничего не успевает сделать когда к ней уже подлетают и сбрасывают кучу подарков под борт. Ну пару тройку самолетов разве что собъет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

6-8 уровень самое замечательное , дальше там какието летающие танки летают, а не самолеты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

 

Вы скорость топовых торпедонсцев видели ? Монтана банально ничего не успевает сделать когда к ней уже подлетают и сбрасывают кучу подарков под борт. Ну пару тройку самолетов разве что собъет.

 

и никак не спастись от самолетов-невидимок... эти коварные самолеты появляются из неоткуда прямо под бортом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

и никак не спастись от самолетов-невидимок... эти коварные самолеты появляются из неоткуда прямо под бортом. 

 

Увы. Даже если Вы вовремя увидели торпедоносцев заходящих на Вашу Монтану банально нехватит времени что-то предпринять. 

В качестве иллюстраций можно глянуть на твиче стримы на 10уровневой технике, много нового узнаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

 

рельсоходы скоро закончатся. в танках тоже сначала одно нубье играло, а потом как насмотрелись гайдов... 

 

Плюсы дальнего торпедометаия: 1) Торперы сильно дальше по курсу сбрасывают торпеды, сам сброс не очевиден для ЛК, а тут ещё торперы улетая в сторону сбивают с толку кэпа 2) Торпеды светятся на дистанции когда маневрировать уже поздно для крупной цели с учетом того, что сброс был далеко от ЛК и мог не привлечь его внимания то это в целом рабочая тактика не только против рельсоходов (главное условие отсутствие засветов и убедить ЛК что как бы сброса ещё не было и цель вообще поменялась типа :honoring:)
Изменено пользователем anonym_57xZqK4ffgKi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Однозначно восьмой, ЛК могут отбиться от единственной группы, впервые. Шестой был бы норм, если бы не переапаный Клив, да и у ЛК все плохо. Седьмой уровень более менее... Ну а, судя по голосованию, кому-то и на 4м норм:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[CHIP]
Участник
148 публикаций
1 926 боёв

 

Плюсы дальнего торпедометаия: 1) Торперы сильно дальше по курсу сбрасывают торпеды, сам сброс не очевиден для ЛК, а тут ещё торперы улетая в сторону сбивают с толку кэпа 2) Торпеды светятся на дистанции когда маневрировать уже поздно для крупной цели с учетом того, что сброс был далеко от ЛК и мог не привлечь его внимания то это в целом рабочая тактика не только против рельсоходов (главное условие отсутствие засветов и убедить ЛК что как бы сброса ещё не было и цель вообще поменялась типа :honoring:)

 

ну это опять же, на нубаса, как говорится. я на лк предпочитаю лучше перестраховаться и занять выгодную позицию для обороны. это по первости сижу в бинокле, торпеды пищат где-то, я думаю "ну еще немножко, ща 3 секунды еще кд, выстрелю и займусь торпедами" - это не способствует выживанию. выживать все же важнее, я считаю, чем дамажить. потому что со дна корабль уж точно не дамажит и не топит.

 

 

Увы. Даже если Вы вовремя увидели торпедоносцев заходящих на Вашу Монтану банально нехватит времени что-то предпринять. 

В качестве иллюстраций можно глянуть на твиче стримы на 10уровневой технике, много нового узнаете.

а я конечно же не смотрел никаких видосов и воркую тут голословно =) самолеты видны с 8-10 километров где-то, этого хватает на упреждающие маневры. но он же линкор... гроза морей... зачем реагировать на приближающуюся авиацию.

 

Однозначно восьмой, ЛК могут отбиться от единственной группы, впервые. Шестой был бы норм, если бы не переапаный Клив, да и у ЛК все плохо. Седьмой уровень более менее... Ну а, судя по голосованию, кому-то и на 4м норм:trollface:

 

признаться, я сильно удивлен, что 9лвл ноль голосов. только я не понимаю, что это может значить: там что, 100%й дисбаланс в сторону балтимора?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×