Перейти к содержимому
Sayrus_1985

Бан чата не за что

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

 

Поделитесь потом ответом, ну очень интересно узнать. Можно в ЛС.

Почему за все время участия в проектах WG меня никогда не банили "просто так".

 

Просто ты избранный и я избранный. Меня тоже не просто так банили.
Изменено пользователем Purpurnoe_serdce

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
241 публикация
1 324 боя

У меня тоже самое забанели на 1 день посде разбана забанели опять до 21 августа

 

Вот это продуктивность, не успели разбанить, а ты уже опять бан схлопотал. :teethhappy:

Тебя тоже "ни за что" забанили?

Изменено пользователем Egorushka87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

невиновных не бывает, обжалование только тут

 

  Наказания без вины не бывает, Шарапов! Одним наказанием больше, одним меньше. Лес рубят - щепки летят.
11:11 Добавлено спустя 0 минут

 

Вот это продуктивность, не успели разбанить, а ты уже опять бан схлопотал. :teethhappy:

Тебя тоже "ни за что" забанили?

 

Может есть какой то план по бану?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
241 публикация
1 324 боя

Может есть какой то план по бану?

 

Прямо как у доблестных сотрудников ГАИ к концу месяца :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

Вам изменяет память

 

серьёзно? доступ продавался в виде пакетов с имбящим, юбари или симсом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Уважаемые разработчики, неужели так сложно в уведомлении указывать цитату (хотя бы одну из многих, обычно их за матч на 10 нарушений для одного человека набирается :teethhappy:). Это ответит на вопросы таких вот "не-за-что" ребят, разгрузит службу поддержки, плюс кому-то поможет узнать, что фразы, которыми он каждый день пользуется, ненормативные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
241 публикация
1 324 боя

Уважаемые разработчики, неужели так сложно в уведомлении указывать цитату (хотя бы одну из многих, обычно их за матч на 10 нарушений для одного человека набирается :teethhappy:). Это ответит на вопросы таких вот "не-за-что" ребят, разгрузит службу поддержки, плюс кому-то поможет узнать, что фразы, которыми он каждый день пользуется, ненормативные.

 

И бан отвешивать по дню за каждую цитату :) Для некоторых это сродни перманенту будет.
Изменено пользователем Egorushka87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[BARR_]
Участник
200 публикаций

Давно пора отключить этот чат.

Нет чата нет проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
241 публикация
1 324 боя

Давно пора отключить этот чат.

Нет чата нет проблемы.

 

Есть моды для этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[BARR_]
Участник
200 публикаций

Да нужно сделать как в танках, отключение в настройках, а то невозможно читать этот бред.

И главное, там постоянно кого-то оскорбляют, такой ужас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 Вот не надо писать "почему меня не банили,а вас забанили".Все когда то в первый раз бывает. Что баны выписывают за вполне невинные фразы без намека на нецензурщину-факт.Что бы не было вопросов-вывесили бы в правилах список запрещенных слов и общались бы как Эллочка-людоедка.Возникает ощущение,что люди,проверяющие логи совсем не дружат с русским языком-может индусы какие,я не знаю.:B

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
241 публикация
1 324 боя

Меня тоже забанили на чат хотя я не отослал ни 1 сообщение никакого 

 

Очередной безвинно обвиненный.
11:44 Добавлено спустя 1 минуту

 Вот не надо писать "почему меня не банили,а вас забанили".Все когда то в первый раз бывает. Что баны выписывают за вполне невинные фразы без намека на нецензурщину-факт.Что бы не было вопросов-вывесили бы в правилах список запрещенных слов и общались бы как Эллочка-людоедка.Возникает ощущение,что люди,проверяющие логи совсем не дружат с русским языком-может индусы какие,я не знаю.:B

 

Банят не только за мат, но и за оскорбление, а оскорбить можно не только при помощи мата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[BARR_]
Участник
200 публикаций

 Вот не надо писать "почему меня не банили,а вас забанили".Все когда то в первый раз бывает. Что баны выписывают за вполне невинные фразы без намека на нецензурщину-факт.Что бы не было вопросов-вывесили бы в правилах список запрещенных слов и общались бы как Эллочка-людоедка.Возникает ощущение,что люди,проверяющие логи совсем не дружат с русским языком-может индусы какие,я не знаю.:B

Короче не уверен не пиши, а вот стукачество приветствуется и поощряется. Так что лучше стучи а не пиши, если не хочешь бан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
41 публикация
1 966 боёв

 

Сомневаюсь что кого то банили не по делу.

 

А как будто у нас в стране одни матершинники живут, я не писал не цензурную речь в игре как бы мне не подгорало! и считаю что жалоб по их системе можно накидать за что угодно? Ладно ребята я уже отписал ЦПП пусть разбираются! всем спасибо всем удачи на морских просторах=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
2 022 боя

Тут презумпция виновности. Тебя банят, а ты должен доказать, что ни в чем не виноват. Вообще это удивительно, что кто-то еще остался в чате. На прошлой неделе забанили 35К аккаунтов, на этой оставшиеся 5К:-)

 

и хорошо что наказывают

в бою чат от мата трещит

кругом одни невинные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
41 публикация
1 966 боёв

Да нужно сделать как в танках, отключение в настройках, а то невозможно читать этот бред.

И главное, там постоянно кого-то оскорбляют, такой ужас.

 

а потому что или школоло сидит сейчас же каникулы а им палец врот не клади для них оскорбить как в магазин за хлебом сходить=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 527
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 408 публикаций
461 бой

Тест игры не закончен ещё. Можем считать, что в данном случае, тестится система наказаний.

И если, кому то, выдали ошибочный бан, то возможно это баг.

А обязанность тестера сообщать о багах в ЦПП, а не аозмущаться, по этому поводу на форуме. :rolleyes:

Изменено пользователем Bonoka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×