Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_HwtzyfScG0eJ

Гейм-мувик.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
477 публикаций

 

Вот так, хочешь поднять качество видео, создаваемых по кораблям, а получается...

Я запихнул ролик так же как и ты,  просто что бы посмотрели другие .У каждого ведь свои взляды на творчество, просто смирись.и прими то что есть:)И не парся , это всего лишь часть гемплея..Ну дядя, лепить на военные корабли пиратов с "Острова сокровищ" . это все равно что смерть одеть в памперс, дело вкуса конечно же ))

Изменено пользователем anonym_HwtzyfScG0eJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

Я запихнул ролик так же как и ты,  просто что бы посмотрели другие .У каждого ведь свои взляды на творчество, просто смирись.и прими то что есть:)И не парся , это всего лишь часть гемплея..Ну дядя, лепить на военные корабли пиратов с "Острова сокровищ" . это все равно что смерть одеть в памперс, дело вкуса конечно же ))

 

Посмотрел ролики на конкур )) это просто жесть,,Делают ролики с гемплея, с маркерами, со всеми прибамбасами)) и это называется ролик)) а ты ко мне еще с претензиями ..))))) на фоне конкурса. Другое дело, если делать ролик , а к нему приложить гемплей, это да .. короче ..))0 я собой доволен .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×