Перейти к содержимому
krab411

Предложение:спасти товарища.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Да, а когда нажимаешь сию кнопочку, то на шлюпках к союзнику выдвигаются твои мастера. НО беда, половина не доплыла, а половину захватили в плен...Вы судорожно жмете на кнопку выстрела, но высвечивается сообщение, что недостаточно экипажа для обслуживания ГК. Драма средь боя настигла бравого капитана. 

 

А какое вообще отношение имеет рембанда к расчётам ГК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
260 публикаций

 

А какое вообще отношение имеет рембанда к расчётам ГК?

 

Никакого... Почти, если ГК свойственно выходить из строя, например на Аобе, а ты потратил ремку другому, то вот как раз...почти. Суть в том, что пока ты чинишь союзника уже сам будешь полыхать как ёлочка. Подобная идея, даже без реализма выгодна только в отрядах. В рандоме же, в том хаосе, максимум кто сможет поделится ремкой, так ЭМы, которые в инвизе еще не имеют особых проблем, но трущиеся друг о друга союзники будут весьма сочным кормом для врага. Ответ на подобные идеи дадут лишь проверки на обычных игроках. Я лично не вижу выгоды давать ЛК ремку, если он после ремонта опять загорится или словит торпеды. ЭМы вообще где-то там вечно. А КР... то возможно, но находясь в аду, рядом стоящий как бы тоже там будет. 
Изменено пользователем anonym_EBjGKaYL4WOz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

хорошая идея! а ещё чтобы самолёты авиков телепортировались к кораблям, а из них торпеды так же телепортировались в корабли и тогда пользуйтесь аварийной командой сколько хотите:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

Суть в том, что пока ты чинишь союзника уже сам будешь полыхать как ёлочка. Подобная идея, даже без реализма выгодна только в отрядах. В рандоме же, в том хаосе, максимум кто сможет поделится ремкой, так ЭМы, которые в инвизе еще не имеют особых проблем, но трущиеся друг о друга союзники будут весьма сочным кормом для врага. Ответ на подобные идеи дадут лишь проверки на обычных игроках. Я лично не вижу выгоды давать ЛК ремку, если он после ремонта опять загорится или словит торпеды. ЭМы вообще где-то там вечно. А КР... то возможно, но находясь в аду, рядом стоящий как бы тоже там будет. 

В совсем нубо-рандоме никто этой функцией пользоваться не будет, но и вреда от неё абсолютно никакого.

В опытно-рандоме я бы всё-таки поделился ремкой с полыхающим тремя очагами союзником. Ведь когда дожарят его, примутся за меня. А когда врагов больше - хоть есть ремка, хоть нету - не спасёт.

В турнирном бою эта функция может сделать фокус одной цели выгодным не в 100% случаев. А это добавит игре глубины и разнообразия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Максимум что  возможно это подставить  свой  борт под  торпедный  веер! можно даже  медальку  запилить!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×