Перейти к содержимому

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
195 публикаций
5 423 боя

 

а в танках другая цена на прем?

 

цена не другая , а вот из акций связанных с голдой/премом каждый месяц выбор гораздо больше нежели здесь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

 

цена не другая , а вот из акций связанных с голдой/премом каждый месяц выбор гораздо больше нежели здесь...

 

чет как-то не подумал об этом,спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 395 боёв

играй на евро серваке,кто мешает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

а в танках другая цена на прем?

 

Вы не поверите... :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 395 боёв

дай нам нормальную зарплату, как у них, и мы будем платёжеспособные, всё искусственно сделано.

 

вот оно извечно наше-ДАЙ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Для меня лично не понятно формирование цен. То есть смысл в том, что и у нас бы больше брали те же прем аккаунты и покупали и золото и корабли намного больше, сделай ты процентов на 20 дешевле. Еще раз повторюсь, я смотрел цены в гривнах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

Для меня лично не понятно формирование цен. То есть смысл в том, что и у нас бы больше брали те же прем аккаунты и покупали и золото и корабли намного больше, сделай ты процентов на 20 дешевле. Еще раз повторюсь, я смотрел цены в гривнах.

 

у вас гривна туда сюда скачет, а т.к. общая цена привязана к доллару, то и получается, что цены у вас сильно выросли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

 

Вы не поверите... :teethhappy:

Только что смотрел прем одинаковый, что на кораблях что в танках 213 грн

08:37 Добавлено спустя 3 минуты
08:40 Добавлено спустя 6 минут

 

у вас гривна туда сюда скачет, а т.к. общая цена привязана к доллару, то и получается, что цены у вас сильно выросли.

 

Пардон, я не знаю откуда вы, но гривна если и скачет То не намного по оф курсу, а они считают по оф курсу.
Изменено пользователем anonym_2osEUKXjpRty

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 434 боя

в ближайшие 4 дня можно купить прем, который общий, на полгода и год через танковый магазин на 15% дешевле. в честь 5-тилетия Танков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

приветствую господа. зашёл в прем магазин, прикупить  "мурманск". ценник весит 210 540 р.(это в Белоруских), нажимаю "купить" открывается окошко покупки ,но ценник уже другой - 221 941р. может кто нибудь объяснить сей феномен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

приветствую господа. зашёл в прем магазин, прикупить  "мурманск". ценник весит 210 540 р.(это в Белоруских), нажимаю "купить" открывается окошко покупки ,но ценник уже другой - 221 941р. может кто нибудь объяснить сей феномен.

Попробуйте выбрать другую платежную систему, ценник вероятно изменится. Возможно даже, что сравняется с указанным в магазине...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Попробуйте выбрать другую платежную систему, ценник вероятно изменится. Возможно даже, что сравняется с указанным в магазине...

 

спасибо! буду пробовать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×