Перейти к содержимому
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест версии 0.4.1. Сыграй первым!

В этой теме 592 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
57 публикаций
992 боя

парни...разъясните...общий варгейминг id не канает?...почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

В новом  патче (сугубо по моим ощущения) как много плюсов так и минусов.

Начнём с ушей команды:

Все иконки кораблей практически одного цвета!Как по мне так всё равно но вот люди с нарушенным цветовосприятием будут страдать.

Синяя линия:

Разницы почти не заметил!

Точность:

Что порадовало то порадовало!

Карты:

Одна полный клон "Двух братьев" с одной разницей-острова не по вертикали а по диагонали!Вторая вроде как ничего!

Режим:

Коротко и ясно-Норм!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

Подрят два боя игра зависает. Текстуры на максимуме. Но у меня и машина не слабая. На ЗБТ,ОБТ ни разу такого не было.

 

Виснет у многих при наведении на растительность. Бред полный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
947 боёв

Ув подскажите.Проблема такая.Скачиваю лаучер тест клиента.Устанавливаю.Он скачивает клиент.Разпаковывает его до 20-30% и выдает ошивку.Разпаковка не удалась.Попробуйте еще раз.Пробовал раза 3-4.Без изменений.Стоит вин7.64 бит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
1 214 боёв

 

Виснет у многих при наведении на растительность. Бред полный.

 

У меня при переходе в снайперский прицел.Перешел на средние текстуры. Пробую.
Изменено пользователем zemliak62

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

 

У меня при переходе в снайперский прицел.Перешел на средние текстуры. Пробую.

 

Растительность отключи, последний бой на соломоновых островах без вылетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
935 боёв

Проблема не могу подключиться.

Ошибка при подключении к серверу.Неверный адрес электронной почты или пароль.

Пробивал на Танки зайти все идет.В чем тогда проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
1 214 боёв

Проблема не могу подключиться.

Ошибка при подключении к серверу.Неверный адрес электронной почты или пароль.

Пробивал на Танки зайти все идет.В чем тогда проблема?

 

Заведи другой акк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
1 214 боёв

 

Растительность отключи, последний бой на соломоновых островах без вылетов.

 

Спасибо. Иду по максималке. Растительность выкл. Пока полет (плаванье) нормальный.
17:41 Добавлено спустя 2 минуты

 

Сделал.Не помогло 

 

Смотри регистр,может где точку не поставил. Вообще вход без проблем. А что пишет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций
6 371 бой

После пары боев игра зависает, то есть "не отвечает".Играю на низких,попробую отключить растительность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
1 214 боёв

После пары боев игра зависает, то есть "не отвечает".Играю на низких,попробую отключить растительность.

 

Мне реально помогло. Игра идёт на максималке, НО БЕЗ ЁЛОК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Авики Японии убиты!!!!:(

 

ну урон порезали на радость ЛКводам, но теперь с ними что то сможет сделать только ПВОшный вариант амеров, иначе будет доминирование в воздухе у япов (ружье с 3мя ястребами в воздухе и наличием торперов это жесть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

На карте " Большая гонка" в квадрате С-2 невидимая преграда около скалы

 

Без обид,но без скрина в студию-всё будет в пустую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
6 323 боя

не могу зайти на тест,пишет не верный пароль. хотя все правильно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

 

Не убиты-а уравнены с другими классами.Привыкли на 4-6 уровнях,что 100к среднего за бой на АВ-это норма,отвыкайте.:izmena:

 

А ты думаешь ЛК должен всех передамаживать? У тебя ни одного авика нету - ты вообще человек не имеющий право судить по кораблю если сам не играл на них. У тебя средний на ЛК 6-го уровня 58.5к, рекордный 158к.

 

А по реалу - где сейчас ЛК есть и что с ними случилось после 2МВ и что случилось с авиками? От чего погибли самые сильные линкоры - от авианалётов. Так что ты знал куда ты идёшь, и должен был понимать что, если ты играешь на лк, тебя будут сношать авики, потому что так и в реале было.

 

Надоело когда алеханы пришедшие в игру начинают тянуть одеяло на себя и переделывать баланс вещей превращая игру в реально ракаду, потому что они не хотят чего-то другого изучать или противодействовать ему. Я играю на ЛК и на АВ, и знаю сложности игры на этих классах, могу сказать что на ЛК запросто можно играть и жить когда тебя атакует АВ, но вот человек который орёт "резать АВ" при этом сам ни разу ни на одном не поиграл - он не имеет права морального голосовать про порезку АВ. 

 

 

Единственное, было 3 проблемы по авикам, но разрабы пошли по своему отдельному от общества мышлению:

- Сложность игры когда есть только 1 авик у врага или 2 против 1.

- Не было пояснения среднестатистическому Алёшке как играть против АВ, (пусть даже в виде мультика, кстати сегодня вышедшего) что нужно делать маневры когда заходят на тебя (хотя к 6-7 уровню уже выучивают как это делать средние игроки).

- Проблемы баланса самих авиков между собой.

 

Расскажите, как теперь делать хоть что-то полезное на авике будет на 7-8 уровнях где у ЛК (я не говорю про крейсера и авианосцы) уже такое ПВО что если заходить, хотя бы на пару кораблей (пытаясь выцелить 1) теряются все авиагруппы. Увеличьте тогда ХП самолётам, а то иногда бывает что на середине боя уже нечем атаковать (видел авики которые к середине боя писали "все, я без самолётов, иду топиться"). Вы из крайности в крайность сунулись, будут теперь АВ как в турнирных боях - светляки на всю карту, а это извините меня противоположность тому чем были АВ в реале - Альфа и Омега морского боя. 

Изменено пользователем anonym_QbI7TJ060O0I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 

А ты думаешь ЛК должен всех передамаживать? У тебя ни одного авика нету - ты вообще человек не имеющий право судить по кораблю если сам не играл на них. У тебя средний на ЛК 6-го уровня 58.5к, рекордный 158к.

 

А по реалу - где сейчас ЛК есть и что с ними случилось после 2МВ и что случилось с авиками? От чего погибли самые сильные линкоры - от авианалётов. Так что ты знал куда ты идёшь, и должен был понимать что, если ты играешь на лк, тебя будут сношать авики, потому что так и в реале было.

 

Надоело когда алеханы пришедшие в игру начинают тянуть одеяло на себя и переделывать баланс вещей превращая игру в реально ракаду, потому что они не хотят чего-то другого изучать или противодействовать ему. Я играю на ЛК и на АВ, и знаю сложности игры на этих классах, могу сказать что на ЛК запросто можно играть и жить когда тебя атакует АВ, но вот человек который орёт "резать АВ" при этом сам ни разу ни на одном не поиграл - он не имеет права морального голосовать про порезку АВ. 

 

"Сношать" меня не будет никто,вы перепутали игру с публичным домом для извращенцев.И про реал не надо-а то я напомню,как ЛК топили эсминцы пачками,крейсера пучками-тут игра,и для баланса ЛК по сравнению с реалом урезан и так по самое не могу.Настало ваше время:P

 А еще открою страшную тайну-люди могут иметь и не один аккаунт,и играть на других аккаунтах и другими классами.Неожиданно,правда?

 И да-считаю,что в игре единственная функция ЛК-наносить урон.Больше он ничего не умеет-в силу недостатка скорости и маневренности другого влияния на бой он никак не оказывает.А значит должен делать это лучше других классов.

Изменено пользователем anonym_BErOKnZiJMj4
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×