Перейти к содержимому
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест версии 0.4.1. Сыграй первым!

В этой теме 592 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
1 389 боёв

 

а то я напомню,как ЛК топили эсминцы пачками,крейсера пучками

 

Такие дела: на подобную предъяву можно и напомнить, что авианосцы, в свою очередь, забивали линкоры на мясо, как мамонтов, не сильно при этом утруждаясь. А остальную шушеру вообще за противника не держали. Потому и стали основной ударной силой Морских Держав (нуууу... Державы, в данный момент), а линейные корабли разошлись на сковородки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций

Объясните пожалуйста, лично я НЕ ПОЙМУ... ЗАЧЕМ необходимо заводить новый е-майл, новый аккаунт, чтоб потестить обновление?

 

 

там денег игровых дают больше миллиарда и опыт идет сумасшедшими темпами    2-3 боя и новый уровень я уже на 10 левеле авике играю наслаждаюсь  попробуй в обычном режиме себе на 10 авик заработать  устанешь воевкть )   и много американских нубов там есть   тоже их легко побеждать...   спасибо тем кто этот тест придумал

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

 

"Сношать" меня не будет никто,вы перепутали игру с публичным домом для извращенцев.И про реал не надо-а то я напомню,как ЛК топили эсминцы пачками,крейсера пучками-тут игра,и для баланса ЛК по сравнению с реалом урезан и так по самое не могу.Настало ваше время:P

 А еще открою страшную тайну-люди могут иметь и не один аккаунт,и играть на других аккаунтах и другими классами.Неожиданно,правда?

 И да-считаю,что в игре единственная функция ЛК-наносить урон.Больше он ничего не умеет-в силу недостатка скорости и маневренности другого влияния на бой он никак не оказывает.А значит должен делать это лучше других классов.

 

Что? Раз считаете что линкор должен быть дамагером О_о он в первую очередь из-за своих абилок и брони должен проламывать направление, впитывать в себя урон и откачивать его. Наносить дамаг за него могут: эсминцы и авики - так как торпеды всё же более надежный и быстрый способ вывести врага из боя, а крейсера добивать то что не добито, уничтожать эсминцев и жарить ЛК. 

Наверное вы один из тех, которые думают что в вторую мировую основные деятели неприятностей на морях были ЛК, только ошиблись одной мировой войной, таковыми они были в 1-ю, но никак не во 2-ю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
2 416 боёв

Только что в бою решил просто для интереса потестить ПВО ямато  все перки вкачанны на усиление пво все модули на увеличение дальности и усиление пво, в итоге прилетает хакуро с 3 группами торпов я по фокусу из 12 атакующих торпедоносцев убить успеваю 2 , у авика около 100 самолетов в ангаре , вопрос зачем нужны эти все модули на пво , да и как собственно самое пво если толку от него 0 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

2cdeac7c-4036-11e5-9345-e4115be59678.jpg

 

Командиры!

Очередное масштабное обновление 0.4.1 уже не за горами. Ну а чтобы время до его выхода пролетело незаметно, вы можете уже сейчас опробовать новую версию в действии! В четверг, 13 августа, в 19:30 (МСК) стартует общий тест обновления, который продлится до 15 августа 16:30 (МСК). Присоединяйтесь, будет интересно!

Чтобы присоединиться к общему тесту, вам необходимо зарегистрировать специальный аккаунт. Эта учётная запись никак не связана с вашим основным аккаунтом в World of Warships и будет действовать только в рамках общего теста версии 0.4.1.

 

Подробнее о регистрации на общий тест

  1. Пройдите на специальный портал общего теста.
  2. Нажмите «Создать аккаунт»
  3. Заполните форму регистрации и нажмите «Продолжить»
  4. После завершения регистрации вы получите письмо-подтверждение на свой электронный почтовый ящик. Чтобы активировать аккаунт, пройдите по ссылке в письме.
  5. Ваша учётная запись активирована, и вы можете присоединиться к общему тесту.

 

Зарегистрироваться на общий тест

 

После этого вам осталось лишь скачать по ссылке наш специальный клиент, и вы первым сможете сыграть на новых картах «Пролив» и «Соломоновы острова»! Обратите внимание, что работоспособность клиента на предыдущей версии общего теста 0.4.0, который проходил в июне, не гарантируется. Если у вас установлен старый клиент общего теста, удалите его и установите новую версию по ссылке ниже.

 

Скачать клиент

 

Чтобы знакомство с новой версией прошло ещё проще и приятнее, всем участникам будет автоматически переведено по 1 000 000 000 кредитов, 2500 дублонов, 2 дополнительных слота и премиум аккаунт на время проведения тестирования. Доходность в опыте в ходе общего теста заметно увеличится: на исследование новых кораблей и прокачку уровней аккаунта будет требоваться всего по нескольку боёв. Вместе с тем свободный опыт за успехи в боях игрокам начисляться НЕ будет.

 

Самые главные нововведения обновления:

  • Ранговые бои.
  • Новые карты «Соломоновы острова» и «Пролив».
  • Новые возможности истребителей.
  • Правки баланса.

 

Подробнее обо всех нововведениях обновления вы можете узнать в нашем бюллетене разработкиСвои отзывы и впечатления об обновлении оставляйте в темах на форуме игры.

Число участников общего теста ограничено, а потому при входе на сервер периодически может образовываться очередь.

До встречи в бою!

 

 

the border line is still a bug, you should build a little cost all around map, than you should set a damge by impact to the rock,island...minimun demage around 1000 hp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
2 416 боёв

 

А ты думаешь ЛК должен всех передамаживать? У тебя ни одного авика нету - ты вообще человек не имеющий право судить по кораблю если сам не играл на них. У тебя средний на ЛК 6-го уровня 58.5к, рекордный 158к.

 

А по реалу - где сейчас ЛК есть и что с ними случилось после 2МВ и что случилось с авиками? От чего погибли самые сильные линкоры - от авианалётов. Так что ты знал куда ты идёшь, и должен был понимать что, если ты играешь на лк, тебя будут сношать авики, потому что так и в реале было.

 

Надоело когда алеханы пришедшие в игру начинают тянуть одеяло на себя и переделывать баланс вещей превращая игру в реально ракаду, потому что они не хотят чего-то другого изучать или противодействовать ему. Я играю на ЛК и на АВ, и знаю сложности игры на этих классах, могу сказать что на ЛК запросто можно играть и жить когда тебя атакует АВ, но вот человек который орёт "резать АВ" при этом сам ни разу ни на одном не поиграл - он не имеет права морального голосовать про порезку АВ. 

 

 

Единственное, было 3 проблемы по авикам, но разрабы пошли по своему отдельному от общества мышлению:

- Сложность игры когда есть только 1 авик у врага или 2 против 1.

- Не было пояснения среднестатистическому Алёшке как играть против АВ, (пусть даже в виде мультика, кстати сегодня вышедшего) что нужно делать маневры когда заходят на тебя (хотя к 6-7 уровню уже выучивают как это делать средние игроки).

- Проблемы баланса самих авиков между собой.

 

Расскажите, как теперь делать хоть что-то полезное на авике будет на 7-8 уровнях где у ЛК (я не говорю про крейсера и авианосцы) уже такое ПВО что если заходить, хотя бы на пару кораблей (пытаясь выцелить 1) теряются все авиагруппы. Увеличьте тогда ХП самолётам, а то иногда бывает что на середине боя уже нечем атаковать (видел авики которые к середине боя писали "все, я без самолётов, иду топиться"). Вы из крайности в крайность сунулись, будут теперь АВ как в турнирных боях - светляки на всю карту, а это извините меня противоположность тому чем были АВ в реале - Альфа и Омега морского боя. 

 

 

не надо сказки рассказать японский ЛК своего уровня покрайнемере до 7 так точно дальше не знаю на збт не тестил ничего не может сделать с авиком своего уровня ибо пво слишком слабое чтоб сбивать авиагруппы . если вы на 7-8 уровне по старой привычке пролетаете над кучей крейсеров и удивляетесь что все ваши группы сбили наверное надо просто отвыкать летать над ними) . и для справки у нас здесь не исторический симулятор так то , а если делать исторически правильно то можно сразу игру переименовывать в ворл оф авианосец , ибо да авианосцы превратили все другие корабли во вспомогательные , а ещё если делать исторично кавачик в рандоме из пмк в радиусе 10-8 км будет выжигать крейсера и эсминцы пачками .
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 

Что? Раз считаете что линкор должен быть дамагером О_о он в первую очередь из-за своих абилок и брони должен проламывать направление, впитывать в себя урон и откачивать его. Наносить дамаг за него могут: эсминцы и авики - так как торпеды всё же более надежный и быстрый способ вывести врага из боя, а крейсера добивать то что не добито, уничтожать эсминцев и жарить ЛК. 

Наверное вы один из тех, которые думают что в вторую мировую основные деятели неприятностей на морях были ЛК, только ошиблись одной мировой войной, таковыми они были в 1-ю, но никак не во 2-ю. 

Если вы привыкли к такой манере общения-мне жаль,что вы получили такое воспитание. Ошибся не я,а разработчики наверное,которые расписали функции кораблей и определили ее для ЛК как "уничтожение крейсеров и других линкоров".Ваши домыслы про впитывание урона (удачи вам в этом деле,впитать пару вееров торпед от эм,ждущих таких наивных мальчиков как подарок от деда мороза) -это ваши домыслы.А я ,как человек отыгравший в общей сложности около 900 боев на ЛК нахожу ваши фантазии по поводу ЛК и их боевых задач нелепыми. С отсылками на историчность-смотрим выше.

 

Такие дела: на подобную предъяву можно и напомнить, что авианосцы, в свою очередь, забивали линкоры на мясо, как мамонтов, не сильно при этом утруждаясь. А остальную шушеру вообще за противника не держали. Потому и стали основной ударной силой Морских Держав (нуууу... Державы, в данный момент), а линейные корабли разошлись на сковородки.

Как раз товарисч и завел разговор про "историю"-на что и получил ответ,что ЛК и так зарезаны по сравнению с реальностью по самое не балуйся.Нерф был необходим-иначе игра со временем превратилась бы в мир авианосцев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

6 GOOD ADVERTISE TO IMPROVE THIS GOOD GAME

 

1) appreciated the new graphics,
2) it is absolutely necessary to eliminate the problem of the border of the sea, perhaps creating a rocky reef or sand around the map
3) the stars you earn should give some improvements to the captain, for example accuracy, maneuverability, identification of cloaked ships from nebbia..ecc ...
4) very important .... before all the players are bored by the lack of variety of maps available, enter the variable weather conditions, rain, wind, fog banks, and wave motion, which prevents easy aiming !!
5) reward frequent players, for example, every 10 games with any ship, have xp x 2, every 3 consecutive wins xp x 3, 5 x 5 victories xp etc ....
6) change and increasing the capability of commanders with experience points, 10 varieties of 10 different types, to make unique commanders!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
3 020 боёв

Народ,хотите поржать,у меня корабль из боя не может выйти 1,5 часа,шо не за дела,думал баг,перезашёл,така же ***...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

DushelowWoWS - ты до последнего на задних рядах сидишь недалеко от ЛК и постреливаешь пока крузаки и эсминцы сливаются? Просто твои мысли "ЛК должен быть основным дамагером и танчить не должен и т.д." как раз наводят на такого рода мысли. Хорошо что хоть не рельсоходишь - хотя тут не могу точно сказать что нет, ибо если на задних рядах сидишь - то точно рельсоходишь, а по тому как отвечаешь, то скорее всего вперед не идёшь чтобы твои крузаки выжили, дамажку на 15-20 км нибось пытаешься набить. 

Какая там приемлемая точность была в 2-ю мировую у ЛК, 5-7%? Пусть 10% - это значит что из 8-10 орудий в лучшем случае попадало 1, при скорострельности в 1.5-2 выстрела в минуту, это где-то и было 1-2 попадания, если взять всякие погодные явления, плюс "накрытия" тоже считались попаданиями, получается что лучшее что делали ЛК в тот период - шугали конвой подходя на дистанцию стрельбы в 5-10 км (чтобы более метко попадать и их ПМК мог вести огонь), или прикрывали эти самые конвои и высадки пехоты на острова. Часто еще во второй половине служили как ПВО - чтобы к основным дамагерам не подошли - к авикам. И проследим еще заказы на верфи кораблей, сколько амеры заказали ЛК после начала войны и сколько авиков? То то же, японцы так вообще все что можно было - переоборудовали в авики - даже 3-й лк в серии Ямато туда пошел. 

Пока группа ЛК пристреляется к цели, группа авиков туда отправит пару сотен самолётов и просто затопят все что там будет, при этом будут в таком положении, что к ним не доберутся - вот тебе и суть альфа и омега - ты наносишь тонны урона (торпеды, точное бомбометание), а тебя не видят. Роль ЛК быстро сменилась с первостепенной на второстепенную в вторую мировую войну, ибо они были избыточны как корабли - устраивать артобстрел - это да, воевать в море - так есть крейсера и авики. В итоге, цель которой занимались ЛК взяли на себя авик и крузак, ЛК же (ну пока плавает будет плавать, а дальше - будет разменной монетой). 

 

Но большинство людей не читая того что происходило 70 лет назад, думая - вау вот это ствол, вот это броня, вот это габариты. Думают - вот точно, только папки на них играть будут, его 410 мм это основное что должно наносить урон в этой игре, а авики - это артошлюпки этой игры (спасибо нескольким очень популярным вододелам из танков, которые благодаря своим "авторитетным мнениям из танков" окрестили "артошлюпками" авики в этой игре).

К чему это я, к тому что если авик набивает дамажку в 2 раза больше чем ЛК - это норма, и так и должно быть - ибо они и в реале были такими. По этому их и не дают больше 2-х на 12 человек. А если посмотришь турниры - так там авики вообще сейчас это чисто разведка и ПВО. Думаю на 5-м уровне там часто боуги будут - чтобы не давать торпить. а на 6-м возможно не будет авиков вовсе. Потому что "ордер решает" - то чего нету в рандоме, а значит по отдельным целям и бьют эсминцы и авики. Собирайтесь в кучу - и будут уходить с пустыми (без самолётов) кораблями в ангар авики, и без фрагов эсмнцы. Пока не научатся понимать свою роль в бою и двигаться группой - будут сливаться. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
729
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
20 170 боёв

 

спс , круть !

какбэ намекается ВЫКАЧАТЬ. Т.е. начать с первого лвл и выкачать все, что угодно за сутки)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

DushelowWoWS - ты до последнего на задних рядах сидишь недалеко от ЛК и постреливаешь пока крузаки и эсминцы сливаются? Просто твои мысли "ЛК должен быть основным дамагером и танчить не должен и т.д." как раз наводят на такого рода мысли. Хорошо что хоть не рельсоходишь - хотя тут не могу точно сказать что нет, ибо если на задних рядах сидишь - то точно рельсоходишь, а по тому как отвечаешь, то скорее всего вперед не идёшь чтобы твои крузаки выжили, дамажку на 15-20 км нибось пытаешься набить. 

Какая там приемлемая точность была в 2-ю мировую у ЛК, 5-7%? Пусть 10% - это значит что из 8-10 орудий в лучшем случае попадало 1, при скорострельности в 1.5-2 выстрела в минуту, это где-то и было 1-2 попадания, если взять всякие погодные явления, плюс "накрытия" тоже считались попаданиями, получается что лучшее что делали ЛК в тот период - шугали конвой подходя на дистанцию стрельбы в 5-10 км (чтобы более метко попадать и их ПМК мог вести огонь), или прикрывали эти самые конвои и высадки пехоты на острова. Часто еще во второй половине служили как ПВО - чтобы к основным дамагерам не подошли - к авикам. И проследим еще заказы на верфи кораблей, сколько амеры заказали ЛК после начала войны и сколько авиков? То то же, японцы так вообще все что можно было - переоборудовали в авики - даже 3-й лк в серии Ямато туда пошел. 

Пока группа ЛК пристреляется к цели, группа авиков туда отправит пару сотен самолётов и просто затопят все что там будет, при этом будут в таком положении, что к ним не доберутся - вот тебе и суть альфа и омега - ты наносишь тонны урона (торпеды, точное бомбометание), а тебя не видят. Роль ЛК быстро сменилась с первостепенной на второстепенную в вторую мировую войну, ибо они были избыточны как корабли - устраивать артобстрел - это да, воевать в море - так есть крейсера и авики. В итоге, цель которой занимались ЛК взяли на себя авик и крузак, ЛК же (ну пока плавает будет плавать, а дальше - будет разменной монетой). 

 

Но большинство людей не читая того что происходило 70 лет назад, думая - вау вот это ствол, вот это броня, вот это габариты. Думают - вот точно, только папки на них играть будут, его 410 мм это основное что должно наносить урон в этой игре, а авики - это артошлюпки этой игры (спасибо нескольким очень популярным вододелам из танков, которые благодаря своим "авторитетным мнениям из танков" окрестили "артошлюпками" авики в этой игре).

К чему это я, к тому что если авик набивает дамажку в 2 раза больше чем ЛК - это норма, и так и должно быть - ибо они и в реале были такими. По этому их и не дают больше 2-х на 12 человек. А если посмотришь турниры - так там авики вообще сейчас это чисто разведка и ПВО. Думаю на 5-м уровне там часто боуги будут - чтобы не давать торпить. а на 6-м возможно не будет авиков вовсе. Потому что "ордер решает" - то чего нету в рандоме, а значит по отдельным целям и бьют эсминцы и авики. Собирайтесь в кучу - и будут уходить с пустыми (без самолётов) кораблями в ангар авики, и без фрагов эсмнцы. Пока не научатся понимать свою роль в бою и двигаться группой - будут сливаться. 

 

 

 

И опять "неисторично".Уважаемый,если грубо-класть на историчность в игре.Не приплетайте сюда ее,еще раз-если ее ввести,хорошего будет мало.Иначе первыми взвоют эсминцы,умирающие на подходе к ЛК пачками,вторыми крейсера-потому как точность у них была еще ниже,чем у линкоров.И те и другие взвоют дополнительно от скорости снарядов,от которых уже ну никак не увернуться -если ЛК взял упреждение-все,лови.Третьими взвоют ЛК после получасовой стрельбы с парой попаданий.Ну и наконец взвоют авиаторы,которым сделают "исторический" шанс прорваться сквозь ПВО и адекватное время на подготовку и вылет самолетов.Много будет людей играть в бой протяженностью часиков 5-6 по минимуму? 

 Не смотрю турниры,мне они фиолетовы.Играю в рандоме-и вижу как проходит игра каждый раз.Соревнование "чей авик затащит" уже наскучило,так что нерф абсолютно оправдан.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Старший бета-тестер
134 публикации
4 684 боя

тест очень классный я считаю помимо рангового боя я еще поиграл на всех кораблях в игре мне очень понравилось ,особенно стоя за штурвалом таких кораблей-легенд как ямато,айова,де мойн.очень крутое ощущение было в ранговых боях правда я достиг пока 22 го уровня.и не очень понимаю его смысл ,но в дальнейшем думаю разберусь так что сапибо вам за общий тест:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

какбэ намекается ВЫКАЧАТЬ. Т.е. начать с первого лвл и выкачать все, что угодно за сутки)))))

 

выкачать то выкачала , но я ожидала будут немцы малышня , но увы ! Все эти корабли 2х наций знакомы в ОБТ)) , Фурутака всё так же бесполезный , еле еле убила крейсера и то в конце боя , мало орудий  и косое , Омахе он уступает ой как много !
03:31 Добавлено спустя 3 минуты
Тест во сколько откроется ? Что то сервер не работает !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

не могу зайти на тест пишет что не правельный имеел или пароль сделал все правельно создал новый акк так могу зайти на корабли а на тест нет почему7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

 У тебя ни одного авика нету - ты вообще человек не имеющий право судить по кораблю если сам не играл на них. У тебя средний на ЛК 6-го уровня 58.5к, рекордный 158к.

 

И што - у меня тоже нету авика. Однако судить я имею право обо всём, о чём сам посчитаю нужным. Просто потому что я так решил. И разрешения всяких любапытных варвар, бегающих за статкой на сайт, чтобы было что сказать, мне для этого не нужно . Я сужу по авикам просто потому, что играю в игру, в которой они мне попадаются, чаще чем мне хочется, и в которой они мне мешают и влияют на игру больше того, чем это им положено и не так как мне этого хочется . И всё . И как видна - не только мне . И забудь про слово истаричность и реалистичноть на этом форуме . Хочешь их - иди в армию . Или ещё дальше . В этой игре нужен баланс, и для баланса в этой игре авики должны попадать за бой 1-2 торпедами, с языком высунутым на плече, и одно попадание должно быть праздником года . А та халява, которая ща у авиков - это просто издержки беты, вас порежут ещё и ещё, пока на них не остануться играть единицы и авик в рандоме будет встречаться раз в месяц, или неужели ты думаешь, что такая вапиющая халява будет в игре всегда ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
3 020 боёв

не могу зайти на тест пишет что не правельный имеел или пароль сделал все правельно создал новый акк так могу зайти на корабли а на тест нет почему7

 

Если есть основной аккаунт на танках или кораблях регайся на основной аккаунт,походу они объеденены,вчера тоже создал новый акк не мог зайти,зарегал свой основной акк,всё нормально.
Изменено пользователем Sibirskiy_Drandulet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Два раза скачивал тест а результат один .Данная версия не совпадает.А ведь скачивается очень долго весь трафик можно убить .За это время можно ни один фильм скачать.Кто то может обьяснить конкретно в чём дело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
74 боя

Надеюсь вам понравятся нововведения :great:

 

Графика просто отличная и на воде(при затоплении даже масляное пятно есть)и на суше(склады,машины).Вот если добавить 2-3 сервера ,ожидания были бы меньше (случайные-4.2 мин.,ранговые- 8.15 а можно и вообще не дождаться).А вообще_ПОНРАВИЛАСЬ игра!!!Жалко, нужно уезжать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×