Перейти к содержимому

aleks85

Старший бета-тестер
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2416

Оценка

26 Удовлетворительная

О aleks85

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак
  1. aleks85

    Гайд New Mexico [0.5.11.Х]

    корабли через свободку открыты , редко кто начинает играть в игру и сразу фармит что то через свободку ) , если аризона с нью мексикой одно и то же почему по фиолетовой статистике на мексике 65 тысяч урона 1.5 фрага за бой а на аризоне 83 тысячи ?) 13:41 Добавлено спустя 1 минуту с какими ?13:44 Добавлено спустя 4 минуты это в нос то с 8 км аоба значительно меньше миоко ?) а ну да ну да а грамотный капитан на крейсере в 8 км начнет борт подставлять при стрельбе побашенно )
  2. aleks85

    Гайд New Mexico [0.5.11.Х]

    это означает что капитан имеет колличество перков реальных для этого уровня прокачки а не 19 )
  3. жить вечно не хочу ) но и с 50-60 к дамажки в порт как то обидно отлетать .14:45 Добавлено спустя 2 минуты хм вот проблем особых с доворотом башен с досылателем пока не испытывал ,
  4. на точках нормальные игроки тоже не шибко лезут в засвет проще точку бросить чем тупо слиться . 17:37 Добавлено спустя 1 минуту а вот тут тоже вопрос ;) эсминец идет на точку за ним особо не полезешь сразу сагрится пол команды , как прикрывать ? а модуль на дальность стрельбы имеет смысл брать ?
  5. Господа недавно взял демойн радости моей не было предела ;) , да и после балтики первые 3 боя с уроном 100-134 к очень радовали но вчера весь вечер средний урон тысяч 50 не более ( , связи с чем хотел бы уточнить , что же ставить всё таки из модулей маскировку или 2 рули ? нужен ли мод на дальность ? с 15 км при засвете на меня агряться все лк с фланга просто дико увернуться очень тяжко , в одном бою так вообще амаги аж с угла карты весь бой по мне накидывал упорно О-о , и что делать со всякими шимками югумо и иже с ними , очень часто попадаю в ситуацию когда этот товарищ светит с 9 км и спамит торпеды , включаю рлс он отворачивает и начинает вихляясь удирать , с 9-10 км по виляющей шимке попасть у меня лично выходит очень тяжко и 1-2 снарядами дай боже за залп причем снимают они копейки 500-900 хп что с ними делать ума не приложу все попытки прикрыть ЛК заканчиваются либо рано или поздно торпедой либо залпом по засвету на пол столба от лк с другого конца карты .
  6. aleks85

    Гайд New Mexico [0.5.11.Х]

    написал статист у которого даже мексики в порту то нет ;) можем без проблем в трене 3 боя провести я на аобе даже не на майоко вы на мексике капитан стндартный для 6 лвл прокачки а не 19 перковый ) покажете как вы круто завалите аобу на мексике)
  7. aleks85

    Гайд New Mexico [0.5.11.Х]

    у аобы получаеться а у миоко нет ?)) по вам стреляет крейсер 4 мя пеередними стволами что вы будете делать ? отстреливаться будете ? будете , за время перезарядки кто мешает подвернуть борт и жахнуть всеми стволами ? или будете просто ждать ?) ну ждите урона будет меньше но он будет рано или поздно просто выгорите и все
  8. балтимор конечно не демойн но орудия вроде те же , в последнем бою на балтиморе при переходе на демойн загнал айове с 3км 7 цитаделей не 9 конечно но тоже охренел ) правда за всю игру это было первый и пока единственный раз .
  9. aleks85

    Гайд New Mexico [0.5.11.Х]

    obsa (26 апр 2017 - 13:42) писал: Какие ещё сказки желаешь рассказать? Ты хоть посчитал сколько времени ЛК должен гореть, чтобы полностью сгореть? Что мешает мексике встать носом к миоко? Почему сравниваются 6 и 7 уровни? В лес. 2 пожара и белый урон по 3-7 тысяч за выстрел давайте посчитаем , перезарядка около 10 секунд , примерно 100 секунд на фуловую мексику без пожаров с пожарами ремками и хилками секунд 80 , мексика аж 2 раза залп дасть успеет ) , сравниваются потому что 6 лвл попадают и к 7 и достаточно часто . War_Traveler (26 апр 2017 - 14:07) писал: ахах... для МИоки страшней чем это ведро с болтами мало каких кораблей есть в игре. Ибо тут фаальный дробовик как бумкнет и уплывёт Миоко на дно и в порт. Я сам на Миоке играл, и для меня именно Мексика из всех был самый не приятный, ну поскольку они чаще остальных встречались, 12х356 по 10600 каждый... ммм... самый сладкий фраг. У меня только одних сокрушительных по Миоко больше, чем по остальным крейсерам всем вместе взятым, причём раза в 2. Хотя, считаю Миоко очень крутым крейсером, жаль, что его дзен познал поздно. как я написал достаточно не подходить слишком близко и подворачивать нос под залп ) в нос мексика сокрушительный удар не выдаст миоко ;) да даже аобе не выдаст , рекорд в нос 9 тысяч был , опять же японцы узкие и из всего залпа могут залететь вообще 3-4 снаряда в нос . ну а в борт по миоко все не плохо вламывают . 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb (26 апр 2017 - 16:45) писал: Сегодня вынул со Шпее 3 цитадели с залпа (это я об вроде бы НЕкучности стрельбы, как тут многие расписывают) Spoiler По поводу "выжигают с 8км", я бы вообще не стал подходить к японскому крейсеру на такое расстояние, т.к. торпедки так что вопросы к вам, уважаемый тёзка(причём как по имени, так и по году выпуска)) да я как то тоже подходить не горел желанием я вам больше скажу меня отреспило на правом фланге как обычно одного с эсминцем я решил спокойненько развернуться и отойти к своим , наши на фланг естественно не пошли а зачем кучей сдохнуть на левом фланге же интереснее , в итоге меня тупо догнали и наваляли ) , майоко просто тупо прошел через центр и вынырнул в 10 км от меня ) ну и дальше стрелял идя носом на меня всё в итоге 38 тысяч пожарами остальное белым уроном , я ему аж 20 тыщщ снял за время этого издевательства ) ремка и хилка голодовые обе использовались .
  10. aleks85

    Гайд New Mexico [0.5.11.Х]

    это ведро с болтами выжигает в ноль с 8 км любой миоко если умеет доворачивать носом под залп
  11. aleks85

    Гайд New Mexico [0.5.11.Х]

    ну уж если не лукавить мексика уверенно цитаделит только норку в борт , все остальные восьмерки это ну очень повезти должно , из 7 лк опять же можно что то выбить нагато и колорадо но строго в борт и с дистанции меньше 6 км , по поводу эсминцев видимо мне так невезет умный эсминец просто пикирует на мексику в лоб и та ему с её перезарядкой 34 секунды башнями 60секунд и скоростью 20 узлов сделать ничего не может , даже уйти от кинутых в догонку торпед на такой скорости весьма проблематично как и сманеврировать узрев их за 1-2 км от себя . ну и самый главный нюанс это очень рандомные орудия то с 10-8 км просто сдувает крейсер а то и лк , то с той же дистанции 9 тысяч урона белым по крейсеру и не одной цитадели , та же бавария когда я её проходил в этом плане как то гораздо стабильнее была если уж попал снаряд значит будет хороший урон , тут же как повезет , с танковкой тоже то в борт не заходит от фусо то в нос прилетает на 11 тысяч .
  12. ага ну ну , с 8 км 2 полных залпа в киров идущий бортом по рельсам не одной цитадели 15:56 Добавлено спустя 4 минутысамое грусное в этом корыте что он абсолютно не держит урон причем что прямой фугасный влетает просто на ура что пожары , широкий и тугой , в итоге не оттанковать не может урон не увернуться , чтоб безнаказанно выжечь нью йорк любому крейсеру достаточно просто повернуться носом и стрелять из передних башен с 8-9 км попасть в носовую проекцию и пробить аобе фурутаке кливу или омахе нереально почти из разряда ну может повезет .сейчас просто все ушли с фланга в начале боя а я пока разворачивался сразу попал под огонь аобы и кенигсберга , и всё привет порт не убежать не убить . а так да если кататься за спинами союзников и стрелять в бортоходов имба.
  13. точно так же как на орлеане ) видимо просто не привык к особенностям боев на 9-10 лвл , очень сильно печалит что балтимор от 9-10 лк может огрести на полный столб практически в любую поекцию да и ЛК его прям ну очень любят . кстати с модулем на точность почему-то в разы стало веселее играть , может просто попривык к кораблику . А с двойными рулями не пробовали ?
  14. если света нет и целенаправленно чешут за мной это какая? , обычно получается просто удирать прямо , а дальше что делать непонятно )
×