Перейти к содержимому
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест версии 0.4.1. Сыграй первым!

В этой теме 592 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
941 публикация
22 713 боёв

я чот не пойму тест должен закончится в 19,30 почему немоу зайти

 

И я не могу зайти ,наверно можно уже удалять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
3 171 бой

Наконец то удалось по тестить все корабли

 

1. Ямато или Монтана. Многие скажут что главное прямые руки, с чем я на 50 % согласен, но ......ПВО у ямато почти нет (если сравнивать с амером).....Пусть калибр ГК больше, но все же по количеству пушек Монтана опять в плюсе.....Если по главным признакам (ПВО И ГК) Ямато получается лузер, почему бы ему не сделать 120-130к хп, что бы он был тем же "маусом".....

2. АВ......Очень жаль что их "порезали"......Что бы не говорили, огромный урон торпедами компенсируется длительными полетами к "цели" и обратно к АВ.

3. Очень долгая загрузка карт. Уснуть можно.

4. Частые зависания карт во время загрузки

5.  Игра на АВ.   Если "цель" меняет курс, у авиации сразу меняется веер пуска торпед. В место малого веера, три эскадрилии с разных сторон пускают большие. В итоге любой ЛК может свободно уйти без урона, или же словить 1, максимум 2 торпеды (в версии 0.4.0 такого не замечал) 

6. Эсминцы.....10ур Японии.....2-3 таких корабля в о взводе, делают невыносимую игру на одной стороне карты. Вееры из 30 - 45 торпед по площади делают игру на остальных кораблях невыносимой. 

Изменено пользователем Mr_Byldozer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
168 публикаций
10 609 боёв
 до 15 августа 16:30 (МСК). усё только вот зачем количества према давали столько... Решил уже потестить так как дней не три и вот уже и всё...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 160 боёв

Подскажите общий тест 0.4.1 уже закончился??? не могу зайти на сервер

15:07 Добавлено спустя 1 минуту
только добрался до 8 лвл и тут тесту конец(((((( и не успел поиграть в ранги(((( а зачем тогда премиум давали на 7 дней ну и тестили бы неделю а потом закрыли бы((((
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Наконец то удалось по тестить все корабли

 

ваши впечатления лучше в тему с фидбэками

 

прем в начале дали на 3 дня, но так как были проблемы с выдачей серебра и дублонов, то с новыми начислениями дали некоторым игрокам больше према, а особо везучим дублонов на варспайты и атаго :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

_KaZahStaNEZ_, дублоны для покупки слотов или перевода обычного опыта в свободный, ну серебра тебе дали, чтобы на всё хватило с запасом.

Изменено пользователем anonym_yfuaRhMWi1am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
292 боя

подскажите пожалуйста я в место кораблей отправил деньги  в самолёты  как их направить в корабли  в самолёты я не играю ? прошу ПОмогите 700 руб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
847 боёв

ГетФАн сказал, что вроде увеличили расстояние пуска торпед по альту, кто уже проверил отпишитесь пжалуста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Старший бета-тестер
318 публикаций
2 939 боёв

 

 

   Наоборот, всё правильно. Серебра хватит чтобы посмотреть всех, А свободного опыта не дали, чтобы на пути к десяткам, опять же - посмотреть всех.  

Тем более опыта за один бой дают столько, что с лихвой хватает для открытия следующего агрегата. Соглашусь лишь с тем что с золотом пожадничали. Возникает подозрение что премы настолько унылы, что их боятся дать на пробу - не дай бог, раскусят.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

как-то совсем не логично, 2 дня тест и 18 дней премиум:child:

 

Ну кто пытался войти в тест с самого начала и не то вспомнит!:) Там такое было! 
17:23 Добавлено спустя 2 минуты

подскажите пожалуйста я в место кораблей отправил деньги  в самолёты  как их направить в корабли  в самолёты я не играю ? прошу ПОмогите 700 руб

 

Обращайся в ЦПП, помогут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[ALF]
Бета-тестер
18 публикаций
9 002 боя

У меня проблемы со входом не тестовый сервер пишет что не правельнный почтовый адрес или пароль, В чем дело кто подскажет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
442 публикации
67 боёв

 

и что это не понял я

 

В четверг, 13 августа, в 19:30 (МСК) стартует общий тест обновления, который продлится до 15 августа 16:30 (МСК).

Изменено пользователем Bal6zam

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Куда фидбэк оставлять,где тема ?

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 345 боёв

Вообще мне кажется это странным. Разработчики писали,что это им нужно, чтоб мы играли, особенно в ранговых боях, для сбора статистики. Так зачем отключать тест в разгар выходных? Ну остановите в понедельник, в 6 утра - выборка по статистике только больше будет. Это отключение напомнило мне окончание акций к 70-ти летию Великой Победы, когда в стране-победителе акция кончилась раньше, чем в проигравшей. И тоже в разгар выходных. Вам интересно потом над комментами на форуме поржать? Других причин не вижу. Педали, для обеспечения сервера электроэнергией крутить ненадо.

С начислением дублонов тоже тайна покрытая мраком. Ну не реальные-же деньги раздаёте, дайте людям премы опробовать перед покупкой. Хватит котами в красивой упаковке торговать.

Надеюсь наше мнение для Вас имеет хоть какое-то значение и, поскольку это первый тест с момента ОБТ, Вы учтете пожелания своих клиентов. С уважением.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
376 публикаций
9 612 боёв

Когда теперь можно глянуть как растут ТТХ после установки модернизаций,то в строчке ПВО на Ямато можно увидеть цифру 94 или 96 точно не помню, но это ПВО сетап. Так что теперь проблемой Ямато можно назвать только в медленной скорости поворота башен гк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Известно когда патч? А то я яп авик взял а связи с переделками пресетов пока жаль свободку тратить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Тут че все ямато тестили что ли? Круто, а есть кто из тех кто не ямато потестил а новые дымы для американских эм?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

ГетФАн сказал, что вроде увеличили расстояние пуска торпед по альту, кто уже проверил отпишитесь пжалуста

 

Изменили отображение веера , на основе он начинается от точки зброса торпед, на ОТ сделали от точки взведения торпед,  т е расстояние от радиуса до начала веера стало больше, а от начала веера до цели практически свелось к 0. Но писали, что пока это тестится и не факт, что попадет на основу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×