Перейти к содержимому
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест версии 0.4.1. Сыграй первым!

В этой теме 592 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
12 публикаций
528 боёв

После ОБТ коробли остнуться или занова надо будет качать?

 

Надо будет качать заново. Т.к. игра за всё время до релиза поменяется кучу раз. Вайп (обнуление достижений игроков) происходит при каждой новой стадии игры и в особых критический необходимых случаях. Это: Альфа тест, Закрытый бета тест, Открытый бета тест, Релиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
598 боёв

 

Надо будет качать заново. Т.к. игра за всё время до релиза поменяется кучу раз. Вайп (обнуление достижений игроков) происходит при каждой новой стадии игры и в особых критический необходимых случаях. Это: Альфа тест, Закрытый бета тест, Открытый бета тест, Релиз.

 

была ж тема что после ОБТ не будет вайпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
397 боёв

2cdeac7c-4036-11e5-9345-e4115be59678.jpg

 

Командиры!

Очередное масштабное обновление 0.4.1 уже не за горами. Ну а чтобы время до его выхода пролетело незаметно, вы можете уже сейчас опробовать новую версию в действии! В четверг, 13 августа, в 19:30 (МСК) стартует общий тест обновления, который продлится до 15 августа 16:30 (МСК). Присоединяйтесь, будет интересно!

Чтобы присоединиться к общему тесту, вам необходимо зарегистрировать специальный аккаунт. Эта учётная запись никак не связана с вашим основным аккаунтом в World of Warships и будет действовать только в рамках общего теста версии 0.4.1.

 

Подробнее о регистрации на общий тест

  1. Пройдите на специальный портал общего теста.
  2. Нажмите «Создать аккаунт»
  3. Заполните форму регистрации и нажмите «Продолжить»
  4. После завершения регистрации вы получите письмо-подтверждение на свой электронный почтовый ящик. Чтобы активировать аккаунт, пройдите по ссылке в письме.
  5. Ваша учётная запись активирована, и вы можете присоединиться к общему тесту.

 

Зарегистрироваться на общий тест

 

После этого вам осталось лишь скачать по ссылке наш специальный клиент, и вы первым сможете сыграть на новых картах «Пролив» и «Соломоновы острова»! Обратите внимание, что работоспособность клиента на предыдущей версии общего теста 0.4.0, который проходил в июне, не гарантируется. Если у вас установлен старый клиент общего теста, удалите его и установите новую версию по ссылке ниже.

 

Скачать клиент

 

Чтобы знакомство с новой версией прошло ещё проще и приятнее, всем участникам будет автоматически переведено по 1 000 000 000 кредитов, 2500 дублонов, 2 дополнительных слота и премиум аккаунт на время проведения тестирования. Доходность в опыте в ходе общего теста заметно увеличится: на исследование новых кораблей и прокачку уровней аккаунта будет требоваться всего по нескольку боёв. Вместе с тем свободный опыт за успехи в боях игрокам начисляться НЕ будет.

 

Самые главные нововведения обновления:

  • Ранговые бои.
  • Новые карты «Соломоновы острова» и «Пролив».
  • Новые возможности истребителей.
  • Правки баланса.

 

Подробнее обо всех нововведениях обновления вы можете узнать в нашем бюллетене разработкиСвои отзывы и впечатления об обновлении оставляйте в темах на форуме игры.

Число участников общего теста ограничено, а потому при входе на сервер периодически может образовываться очередь.

До встречи в бою!

Ошибка при подключении к серверу. Не удалось подключиться к серверу. Повторите попытку позже.

Вопрос: когда позже? Три часа пытаюсь зайти.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
598 боёв

да блин внимательно ЧИТАЙ тест начнётся 20 августа !!! в 19-30

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...последние две страницы комментов это жесть:teethhappy::popcorn:, продолжайте, а я под стол:D...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
121 бой

Прежде чем под стол лезть поясни
2bb9825d321a.jpg
И вчера были игроки и позавчера.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Изменено пользователем aslanchegg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Извините у меня при обновление клиента выдаёт критическую ошибку,уже 4 раза удалял и скачивал та же ерунда,всё чистил бесполезно,подскажите что делать?Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

 

 

...кто тебе сказал что это игроки теста, а не ОБТ?....:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 741 бой

 Всем привет ... я тоже долго не мог понять почему не могу зайти на тест.. - причина оказалась в том, что не создан новый аккаунт.. НУЖНО  ЗАЙТИ ПО ССЫЛКЕ ОБЩЕГО ТЕСТА  (с главной страницы Warships) В WAR GAMES

там будет надпись  "присоединиться"нажимаете и оформляете все как нужно .. можно оставить старый .- но лучше новый " ник" и новый пароль.(mail оставляете старый) принимаете на своем mail ссылку на регистрацию и все...

если у вас закачен тест .то прямо на нем вводите свой новый пароль и ВЫ в ангаре..))

Спасибо большое JIuca  что помогла мне разобраться с этой проблемой... а вообщем-то все ведь написано было сразу ..- просто невнимательность наша ... (сталкиваемся с такой установкой в первый раз) 

Удачи всем!!! 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
4 646 боёв

Почему не могу зайти на тест? Скачал, уствновил, со своего аккаунта не пускает в тест, говорит, что пароль неверный. В танки и бета версию захожу без проблем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
Бета-тестер
14 публикаций
1 933 боя

Зажадничали голды разрабы , жадность фраера сгубила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SUHOI]
Участник
2 публикации
244 боя

Зарегался на общий тест с той же почтой что и актуальная, письмо с активацией не пришло. Вышлите письмо или дайте пруф где нажать на повторную посылку. Ну или дайте вариант создать новый акк с той же почтой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 970 боёв

Добрый день, может не в той теме, но я не нашел в каком разделе написать, вопрос разрабам, у меня было раза 2 - после боя нет начисления опыта за бой, сначала не понял, потом стал следить не начисляется, и пока не звкроешь игру и поновой не зайдешь нет начисления зато после входа сразу кучка за все бои, второе - зависал корабль в бою, так же пока не перезагрузишься и последнее мне было бы удобно что бы над кораблем вместе с хп был уровень корабля, спасибо заранее за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

Что конкретно можно натестировать на 2500  дублонов и 38000 опыта?

Ни возможности попробовать интересующую высокоуровневую технику, ни устроить тест драйв с возможной последующей покупкой премиум техники?

 

Зачем я качал эти 6 Гб непонятно. 

Изменено пользователем anonym_bbLrGXuBECKR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[K_R_F]
Участник
5 публикаций

2cdeac7c-4036-11e5-9345-e4115be59678.jpg

 

Командиры!

Очередное масштабное обновление 0.4.1 уже не за горами. Ну а чтобы время до его выхода пролетело незаметно, вы можете уже сейчас опробовать новую версию в действии! В четверг, 13 августа, в 19:30 (МСК) стартует общий тест обновления, который продлится до 15 августа 16:30 (МСК). Присоединяйтесь, будет интересно!

Чтобы присоединиться к общему тесту, вам необходимо зарегистрировать специальный аккаунт. Эта учётная запись никак не связана с вашим основным аккаунтом в World of Warships и будет действовать только в рамках общего теста версии 0.4.1.

 

Подробнее о регистрации на общий тест

  1. Пройдите на специальный портал общего теста.
  2. Нажмите «Создать аккаунт»
  3. Заполните форму регистрации и нажмите «Продолжить»
  4. После завершения регистрации вы получите письмо-подтверждение на свой электронный почтовый ящик. Чтобы активировать аккаунт, пройдите по ссылке в письме.
  5. Ваша учётная запись активирована, и вы можете присоединиться к общему тесту.

 

Зарегистрироваться на общий тест

 

После этого вам осталось лишь скачать по ссылке наш специальный клиент, и вы первым сможете сыграть на новых картах «Пролив» и «Соломоновы острова»! Обратите внимание, что работоспособность клиента на предыдущей версии общего теста 0.4.0, который проходил в июне, не гарантируется. Если у вас установлен старый клиент общего теста, удалите его и установите новую версию по ссылке ниже.

 

Скачать клиент

 

Чтобы знакомство с новой версией прошло ещё проще и приятнее, всем участникам будет автоматически переведено по 1 000 000 000 кредитов, 2500 дублонов, 2 дополнительных слота и премиум аккаунт на время проведения тестирования. Доходность в опыте в ходе общего теста заметно увеличится: на исследование новых кораблей и прокачку уровней аккаунта будет требоваться всего по нескольку боёв. Вместе с тем свободный опыт за успехи в боях игрокам начисляться НЕ будет.

 

Самые главные нововведения обновления:

  • Ранговые бои.
  • Новые карты «Соломоновы острова» и «Пролив».
  • Новые возможности истребителей.
  • Правки баланса.

 

Подробнее обо всех нововведениях обновления вы можете узнать в нашем бюллетене разработкиСвои отзывы и впечатления об обновлении оставляйте в темах на форуме игры.

Число участников общего теста ограничено, а потому при входе на сервер периодически может образовываться очередь.

До встречи в бою!

 

Добрый день! Вопрос. На всех картах в всех режимах игра летает кроме 1 карты (незнаю название ее ) там открытое море без островов  1 база по центу. Так вот только на этой карте в время загрузки ее появляеться серый ( черный ) экран. Как будто отключаеться видеокарта. Такая проблема была года 2 назад в WOT. (не помню патч ) Сейчас WOTиграеться без проблем. Если это у меня одного то подскажите  (таблетку ) 

СПС за понимание. и сори если не туда пишу. Не так уж часто к вам обращаюсь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
3 279 боёв

 

Добрый день! Вопрос. На всех картах в всех режимах игра летает кроме 1 карты (незнаю название ее ) там открытое море без островов  1 база по центу. Так вот только на этой карте в время загрузки ее появляеться серый ( черный ) экран. Как будто отключаеться видеокарта. Такая проблема была года 2 назад в WOT. (не помню патч ) Сейчас WOTиграеться без проблем. Если это у меня одного то подскажите  (таблетку ) 

СПС за понимание. и сори если не туда пишу. Не так уж часто к вам обращаюсь.

 

Контент не успевает подгружаться (3д модели, текстуры) Я думаю что в этом проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×