Перейти к содержимому
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест версии 0.4.1. Сыграй первым!

В этой теме 592 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций
10 660 боёв

Да уже конкретно достали, корабли призраки, которые появляются только во время выстрела (естественно не эсминцы),  линкоры с гипер скоростью на турбо не догонишь, абсолютно  непотопляемые линкоры (залп из 6 торпед в цель + 3 затопления, а он живее Ленина, причем линкор на уровень ниже)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHPZ2]
Старший альфа-тестер
201 публикация
3 887 боёв

Буду краток: после выхода из игры система Windows XP Professional постоянно вываливается в перезагрузку. После окончания новой загрузки появляется сообщение "Система восстановлена после серьёзной ошибки". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Все не читал, может и было.

Сел на мель, тут корабль уничтожают и он клюёт носом и уходит под воду. Куда делась дно на котором он застрял изначально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 152 боя

 

CblP0PE3 20 мин бил по серверам майла , Яндекса и варгейминга потерь нету (  а тут извиняюсь проблема полная ( в других играх всё нормально в том числе и танки 60-80 фпс пинг 24-50 ( редко до 70 доходит но очень редко (

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
6 240 боёв

Доброго времени суток. Ситуация: мимо меня проходит линкор.. Он отвлечен на другого.. Я, со всех орудий ему в борт.И что мы видим. Все снаряды сквозь него, не нанося никакого урона. перезарядка (меняю тип снарядов) Огонь! Снова, все сквозь него.тем временем, он развернул орудия. цитадель! И я на дне. Перегрузил комп, интернет. Захожу в бой , то же самое. Почему такое? До обеда играл было все норм

 

С торпедами такая же ситуация. А есть ещё кое что. Один тип авианосцев. Звено истребителей против такого же звена. Звено уничтожено в одну секунду, это как? Самолёты просто не убиваемые. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя

Все не читал, может и было.

Сел на мель, тут корабль уничтожают и он клюёт носом и уходит под воду. Куда делась дно на котором он застрял изначально?

Так реализовано уничтожение кораблей. Игровая условность. 

 

Возможно, потому, что Вы пишете в разделе для обсуждения общего теста, который закончился две недели назад? 

пишите тут http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/forum/206-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%84%D0%B8%D0%B4%D0%B1%D1%8D%D0%BA%D0%B0/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
343 боя

Привет!

Скажите пожалуйста, почему корабли при касании границ карты, не останавливаются? Вернее останавливаются, но не сбрасывают скорость. Приходится ждать и получать от противников пока не остановишься полностью или сменишь курс каким-то образом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя

Привет!

Скажите пожалуйста, почему корабли при касании границ карты, не останавливаются? Вернее останавливаются, но не сбрасывают скорость. Приходится ждать и получать от противников пока не остановишься полностью или сменишь курс каким-то образом.

 

Фича текущей версии границы карты. Останавливаться не обязательно - меняя курс влево-вправо, можно скользить вдоль линии. Не давая по себе прицелиться.

Надеемся ,понерфят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 597 боёв

Можно ли исправит графику самого моря(океана), место где проходят морские баталии. От ярко красного моря глаза выжигаются. Останется ли у меня купленный прем линкорн в прем магазине?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 318 боёв

Я конечно извиняюсь, если написал не в той теме, но вопрос состоит в следующем:

Почему у пенсаколы стали критовать двигатель без попадания по самому кораблю? Такое было уже 3 раз, уворачиваешься от залпа, прилетает какой-то фугас в 50-100 метрах от тебя, и ты просто стоишь...Это баг или же фича для алешек которые стреляют фугасами, чтобы им легче нагибалось?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 597 боёв

ЧТО ЭТО У МЕНЯ? КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?

У меня тоже самое. Глаза уж болят от этой красноты. Как исправить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[BBB]
Участник
34 публикации
2 540 боёв

Автоприцел работает некорректно, если корабль дрифтует у границ карты. 

Ты его можешь выцеливать с упреждением только вручную, а он тебя абсолютно спокойно долбит. Нечестно однако. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 346 боёв

 

“Готовься к запуску” в окне старта игры это шутка? К какому запуску блин. Это похоже даже не бета, патчи какие-то, исправили какую-то чушь типа эффектов поражений и цветов иконок. Цвета иконок писец. Cделали бы меню норм размера для 4k. Новые патчи только прибавляют глюков.

 

Баланс мрак, точность линкоров жесть, смысл вообще стрелять дальше чем 3 км если только 1-2 снаряда попадают в цель. Какой-то эсминец 4 уровня с 7 км поджигает с первого раза линкор 6 уровня и тот полыхает словно его бензином облили.

 

Пропадающие стелс корабли на любом расстоянии, торпеды, возникающие из ниоткуда за 500 метров до корабля, авиа группа, исчезающая за 1 – 1.5 км и внезапно материализовавшаяся над кораблём вместе с бомбами. Бессмысленные бронебойные 1 из 10 пробивают, борт не борт пофиг. Эсминцы, выдерживающие залп линкора ББ в борт.

 

Но самое главное, это вылеты игры на экран логина. Это просто конец. Мало того, что с 3-4 раза происходит логин, ок, выбрал корабль, навешал флажки, нажал “В бой”, и попал на экран логина. Всё, хана. Можно не пытаться залогинится, проще сразу “ALT F4” и запустить игру заново. И опять с хз какого раза происходит логин, и не факт, что в бой, может и “Корабль в бою”. Писец в квадрате.

При выходе из боя или про его завершении 7 из 10 раз выбрасывает на экран логина. И снова проще нажать “ALT F4”.

 

Что серьёзно ЭТО на релиз отправляют? LOL :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
915 боёв

может мне кажется , но у меня на разных компах опыт начисляют разный,на стоционарнеке больше на буке меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
14 479 боёв

что останется при выходе основы?  корабли? свободный опыт?кредиты?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

что останется при выходе основы?  корабли? свободный опыт?кредиты?

 

 

Все что есть сейчас, все останется. Ваше имущество никуда не пропадет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×