Перейти к содержимому

Black_Fenix

Участник
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6240

Оценка

75 Хорошая

О Black_Fenix

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У меня виснет так, что ничего не работает, поэтому я придерживаюсь древнему правилу 2000-го года: семь бед - один РЕСЕТ.
  2. Black_Fenix

    Почему не работает ПМК?

    Хорошо, тогда почему не стреляет это ПМК? Не видно выстрелов.
  3. Black_Fenix

    Почему не работает ПМК?

    На Жан Баре вообще не работает 155 мм ПМК. Даже не крутятся, не то, что стрелять. Стреляют только боковые и то с переменным успехом. Если так много у многих не работает, то опять намудрили. А без ПМК, я эсов разобрать не могу, которые вокруг меня крутятся. Ну, блин, поиграл.
  4. Black_Fenix

    не заходит в игру

    В игре 14 т игроков, зайти нельзя вообще, пишет, что сервер не доступен. Замечательно. А стримеры играют. Видать только для избранных серваки доступны.
  5. Black_Fenix

    Авики - токсичные имбы

    И что? Форсаж не даст тебе ничего, и все его преимущества ничто по сравнению с авиком, который залетает на него и мочит, а ты ему ничего сделать не можешь. Пример, вся японская ветка эсминцев начиная с 8-го уровня. А, ну ты, как обычно не в курсе. И куда они от авика могут убежать? Ну, раз не играл, то и писать не надо, если не знаешь.
  6. Black_Fenix

    Авики - токсичные имбы

    Не у всех эсов есть заградка, это первое и уйти от авика эсм не может, скорости не те - это второе. Но ты этого не знаешь. Или у тебя с математикой плохо?
  7. Авики надо резать, желательно из игры вообще. Ну да, авик эсма не напрягает, когда светит его и сносит ему по 8 т за залёт с пожаром и никуда ты от него не денешься. А ещё по тебе стреляют другие чудики и ты поиграл. Сразу видно, кто на чём играет. Эсм от авика уйти просто не может, скорости разные. Орут, как правило те, у кого плохо с математикой. Не могут они посчитать кто кого догонит и перегонит.
  8. На эсах стало просто не возможно играть. Ты на передовой светишь, если тебя подсветили, то ты, можно сказать, труп. Если тебе повезло и ты отсветился, то есть РЛС. А тут ещё и авик, который тебя не просто светит, а ещё и сносит по 6-9 т твоей полоски жизни с одного налёта, а ты ему ничего сделать не можешь, т.к. у тебя ПВО 29, или 26 всего и брони никакой. И уйти ты от него не можешь, т.к. скорости не равные, а самолётам ещё и скорость добавили, что быстрее летали. Вот и играешь ты до первого засвета. Это при условии, что один авик, а если два? Это я говорю про 8-10 уровни.Надо делать так, что бы авики от своего засвета не могли навестись, а следовательно стрелять по эсминцам, для этого засвет эсминцев звеном авианосца не должен превышать, например, 500м, а то и меньше. А вот если эса засветят другой кораблик, так можно и пострелять.
  9. Смотря по кому стрелять, у эсмов не такая сильная броня. А вот мне снесли. И ПВО у этого эсма 25. Как ты думаешь много я против авика 10 уровня на эсме 8 уровня повоюю? Я ему даже 1 самолётик не собью.
  10. Сразу видно авикаводы собрались. А то, что эсм не может даже самолётик сбить с его - то 26 ПВО, это не важно и этому эсму при заходе 8 т снимают из 14, тоже. Ну и если его ещё не убьют те, кто по нему стреляет, уже хорошо, а на второй заход эсма нет и поиграл человек 2 минуты, но кого это волнует. Это же не ты.
  11. Интересно как Кагеро будет сбивать легко истребители 10 уровня авика?
  12. Класс эсов вообще умирает, потому, что это чудо прилетает и сносит по 13 т. И что тебе остаётся, когда по тебя светят и осталось 1 т.? Поиграл ровно минуту. Всё.
  13. Black_Fenix

    ФПС Садись.

    У меня не ноутбучный проц и тоже просаживается ФПС, хотя сейчас стал намного меньше чем был, но иногда ох как садится. Это в игре дело.
  14. Так это началось с патча 0.6. чего-то там. Проблема осталась не решённой и по сей день. Именно когда были заменены следы от торпед у всех бомбануло. Писал я об этом с самого начала и много раз, но видать не хотят или не замечают эту проблему.
  15. С последним патчем, который вышел сегодня, действительно убрались, по крайней мере у меня, вылеты и ФПС перестал так сильно проседать. Но это только до того момента, пока не пустят торпеды. Как только я вижу большое количество торпед, ФПС уходит в Ноль. И эта проблема осталась. Именно в Ноль, т.е. происходит лаг с замиранием картинки на 1-2 сек. Связано, скорее всего, со следами от торпед, а с самолётами перестало лагать. А вот с торпами осталось всё тоже самое.
×