Перейти к содержимому

w1b3_TV

Участник
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4582
  • Клан

    [URS]

Оценка

161 Отличная

О w1b3_TV

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 28.09.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Гонки, *** и рок-н-ролл.

Посетители профиля

960 просмотров профиля
  1. действительно этого не заметил. Есть ссылка на новость, где эта механика была расписана? ЗЫ: пусть хотяб на корабли раннего доступа обменивают, я не против.
  2. Ну если Вы вдруг не заметили, то серебро как раз меняют на "условно редкие" корабли, на "аукционе". ("условно редкие", потому что они перестают быть редкими, когда корабль перестает быть в "ранеем доступе")
  3. Спорно. эти премдни выпадают в контейнерах, так же как эконом бонусы, комуфляжи, флаги и прочий хлам - так вот все прочее - можно продать, например за серебро, за которое потом купить корабль. Премдни девать некуда. Тем кто не вкладывает деньги в игру - не понять, допускаю что есть люди, для которых это предложение дико, потому что у них нет прем дней вообще, или играют с ними "по праздникам". Вместе с тем, это БИЗНЕС проект, а не бесплатная игра, а значит ЛЮБОЕ предложение должно как минимум нести профит разработчикам, и в моем - профит есть, если правильно все обыграть. Так что предложение выгодно и для всех сторон.
  4. Предложение такое, потому что скопилось их прилично, и что делать с ними непонятно. Во-первых есть люди, у которых тариф игровой, и "премдни" не трататься, но со временем игры - копятся. Во вторых есть просто донатеры/коллекционеры/блохеры, которые вкладывают в игру деньги, получая эти премодни пачками. Поэтому предлагаю их тоже использовать как валюту, менять их на корабли или золото (допустим, на золото с 50% потерей, и на какие-нибудь корабли (пусть даже редкие). Народ их захочет - понакупит кучу премдней - все в выигрыше.
  5. w1b3_TV

    Игровые события: обсуждаем сюжет

    Как по мне, то к сожалению, происходит какое-то отдаление от историчности. Если бы это была игра про орков и драконов - тогда ладно, но в данном случае... у нас корабли, какие нафиг 90? сказки? поэты? я за историчность, ну и единственный вариант - народы России.
  6. Без обид, высскажу свое личное мнение. 1) такое впечатление, что делается условно всё, чтобы отстранить игроков от клановых боев. (ограничение на технику, в клановые нельзя "поиграть" когда просто захотели и собрались, обязательно ждать сезона (зачем? почему?) 2) режим превосходство в клановых боях? это при том же балансировщике, который может отправить Вашу команду БЕЗ эсминцев с командой, в которой их 3? сериосли? 3) я понимаю, что некоторые стальные корабли можно ограничить, чтоб соблюсти правила "условно бесплатной игры" (ведь много ребят, у которых нет денег на донат, чтоб понаделать себе сталь за кучу рублей и скупить их все), согласен. Но ребята, вы 1 махом отпили (или сильно ограничили вариативность состава) от клановых тех, кто вкачал себе 1-2 ветки.. внимание.. прокачиваемых кораблей. Как-то не очень идея, что думаете? ЗЫ: и я не просто приперся "с танков", покритиковать как тут все уныло, не. У меня есть и пара предложений, с которыми прошу ознакомиться, и ответить мне, если они в чем-то не правильные. ИТАК 1. Сделать возможность катать клановые бои на постоянку. 2. Сделать возможность кланам выбирать на каких уровнях катать, и уменьшать/увеличивать состав команды, пропорционально уровню то есть, допустим с января по февраль, Вы можете каждый день (в любое время) катать клановые, на 5, 7 или 9 уровнях, при этом на 5 и 7 уровнях, команды будут по 5 человек, а на 9 по 7 человек. март-апрель Вы можете каждый день (в любое время) катать клановые, на 6, 8 или 10 уровнях, при этом на 6 уровне, команды будут по 5 человек, а на 8 и 10 по 7 человек. 3. Ограничение на тип танка корабля. Какая разница, каким составом хочет катать клан? Пусть хоть всеми линкорами выходят! попадут против всех эсмов, и поймут, что что-то надо менять! Но оставьте этот выбор ИГРОКАМ! Да, я понимаю, что есть техника, так сказать "не в балансе", хорошо! Сделайте по конкретным моделям ограничение по 1 на команду. м? Очень прошу, без "подколок", давайте по взрослому (и в зависимости от Вашего воспитания). Спасибо!
  7. w1b3_TV

    [ALL] ModStation

    А старые настройки не сохраняются при переустановке? Все заново выбирать??
  8. w1b3_TV

    Блиц «5x5» на кораблях VII уровня

    ну вот, и никто не плакал, даже мы))
  9. w1b3_TV

    Блиц «5x5» на кораблях VII уровня

    Слушай, а при 3х3 ведь отрядом из 3 можно было? или я путаю?
  10. w1b3_TV

    Блиц «5x5» на кораблях VII уровня

    Блин.. ну так же можно сказать, и что если 1 зайдет который фиолет, то и он затащит. Я просто хочу, чтоб для НОВЫХ КЛАНОВ, которые развиваются, было что-то, что позволяло бы играть 5 человеками... Ну не можем мы 7-10 собрать, а скатываться надо.
  11. Немного расстроило, что сначало тебя засыпает кораблями 5-7 уровня, с рееееедким выпадение 8, и лишь когда ты дособирал почти все из "первых двух корзин", тебе начинают выпадать редкие. Очень порадовало, что Прем-180дней выпадает воообще крайне редко.. ибо нафиг он нужен (мне), а считается чуть ли не редкой наградой..
  12. Не знаю, на сколько важно мое мнение, но я высскажусь. Когда-то давно, до того как я покидал корабли, я прокачал курфа, и это был отличный линкор! Просто огонь! Совсем недавно вернулся в корабли из танков, и сыграв на нем немного, понял что он уже просто никакой. То самое ощущение кайфа вернулось, когда купил Ганновер. А Курф теперь вообще "полупрем".. Короче, его надо апать. я не знаю как и что конкретно, но в нынешних реалиях он не роляет и смыл в нем - лишь как экспонат в коллекции. Возможно, что я так считаю, так как средний игрок, и кто-то, с особо прямыми руками на нем что-то может показать.. но ведь этот же человек, на других линках Х, нормальных (вернее актуальных) покажет еще лучше, не?
  13. w1b3_TV

    Блиц «5x5» на кораблях VII уровня

    Мне понравился режим, если бы не одно но.. почему при игре 5х5 (не важно на каких уровнях), нельзя играть фул кланом? Ну блин, по че му??? вот у нас относительно новый клан, народу для клановых еще не достаточно.. а так хочется хотябы 5 членами выходить.. понятно в рандоме, там да, сильный клан из 5 человек погнет всех.. но блин в блицах то в чем проблема
  14. Всем доброго времени суток! Теперь наш клан представлен и в кораблях (а еще он есть в "мире танков" (поиск по клантегу [2i]), и уже давно..) Коротко о нас. Взрослые, адекватные люди, которые после утомительной работы, заходим по вечерам в дискорд, чтоб пообщаться и покатать рандом/операции отрядами. Разговоры в дискорде на русском, иногда с русским народным (но крайне редко, и если кто-то просит - ругательства прекращаются). Приглашаем в недавно созданный клан ЛЮБЫХ адекватных игроков, любой национальности и вероисповедания (кроме радужных.. простите, мы их не перевариваем). Требования: играть часто (те кто не заходит в игру 15 дней (если не предупредили что долго не будете) удаляются). Пожелания: иметь дискорд и играть отрядами, общаться, иметь 8-9-10 По большому счету, сейчас задача - прокачать клан побыстрей, чтоб с 3 уровня построек уйти на 5-6й) Поэтому принимаем ВСЕХ, кто часто и по много катает случайные/блитцы/операции, или любит покупать что-то у Лесты (за каждый контейнер тоже прилетает нефть ;) ). Мы взрослые дяди, добившиеся в реальной жизни достаточно, но продолжаем добиваться всего в реальной жизни, поэтому пока до всяких там клановых каток дела нет. Мы просто получаем от игры кайф, и ждем таких же. Возможно, когда нас наберется много, мы попробуем что-нить катать, но точно "не сейчас", и точно без "обязаловок". По всем вопросам можете атаковать мою личку. Спасибо! Ждем Вас в нашем клане. ЗЫ: почему такое "пафосное" название - потому что это правда))
  15. Не совсем так. На мою заявку ответили, но не по существу. Проблема не решена, и проблема не стоит и "выеденного яйца" - нужно просто "модератору, проверить вновь созданный клан, на соответствие названия правилам" Я не вижу тут проблемы вообще, это дело 1 минуты. Вместе с тем, "премодерация" длится уже более 2 суток, при этом нигде нет вообще никакой информации о сроках этой премодерации (я спрашивал в чате в игре - сказали "от нескольких минут до нескольких часов"). "Воз и поныне там". Мне кажется, это как-то не правильно, не находите? Если это не противоречит правилам, я могу скинуть вопрос-ответ от ЦПП. Проблема в том, что более 2х дней назад был создан клан, название которого, описание и глантег висят на "премодерации".
×