Перейти к содержимому

RenamedUser_26050562

Участник
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    582

Оценка

121 Отличная

О RenamedUser_26050562

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 555 просмотров профиля
  1. А что тут надо знать? Все корабли за исключением авианосцев +- одинаковые. Плыви и стреляй. Тот, кто заявляет обратное, говоря, что тут есть сакральный скилл- просто оправдывает потраченное впустую время. Так во всех играх есть. Люди не готовы признавать правду
  2. В кораблях принято хейтить Ав, как хейтили арту в одной игре, хотя по сути в этой игре арта- это ЛК и есть , но в силу того факта, что порог вхождения для игры на этом классе не такой высокий , как на остальных и там велик фактор рандома- на нем играет большинство. Именно поэтому в этом ранговом сезоне на них введено ограничение на количество
  3. Игроки, которые привыкли полагаться не на рандом ( цита или рикошет) , а исключительно на свое умение играть и позиционировать себя в бою, стабильно набивая дамаг фугасами.
  4. Сложнее себе представить более токсичное комьюнити. Хотите, чтобы линкоры были историчнее? Хорошо. Пусть стоимость лк 10 лвл будет составлять 500млн кредитов, а ЭМ 10 лвл- также как и сейчас, обслуживание тоже пусть будет дороже. Ведь это исторично. Я, когда моя Айова с 10км в прямой борт 3 запла подряд не пробила ямато ни разу- просто никогда больше не садился за этот класс кораблей, ибо и *** понятно, что это класс- для тех, кто любит поиграть в рулетку, там скилл не решает от слова совсем.
  5. И заметьте- все эти бб фаги- они ведь за рандом, а сами от него ноют. На стримах представители данной субкультуры любят "просить, чтобы прокнула цитаделька", понимая, что от скилла зависит крайне мало, рандом решает. Но потом громче всех орут, что они скилловички- нагибаторы, а фугасники, которые не за рандом, а за его нивелирование- у них раки.
  6. Крайне предвзятое мнение линкоровода. Вы лучше скажите- сколько еще будет продолжаться потакание казуалам- линкороводам , в частности- нерф авиков? После их перебалансировки- их каждый патч нерфят. Сейчас решил посмотреть- что происходит в ранговых боях и удивился, когда за 200к дамага я ушел в минус 100к с премом и по опыту тоже далеко в пролете. А за 50к дамага на КР , ЭМ или ЛК по аналогичным целям- дают больше и опыта и кредитов. Это справедливо? Я в эту игру пришел исключительно ради авианосцев , оставил их прокачку на сладенькое, а в итоге убрали РТС- составляющую, а теперь и вовсе уничтожили как класс. Но линкороводам мало. Они продолжают ныть.
  7. Я ЕЩЕ РАЗ ТРЕБУЮ ОТВЕТА НА ВОПРОС! "Что вы сделали с автопилотом?Теперь Авианосец просто не начинает маневр, а то и вовсе на остров поворачивает, что и запечетляно на очередных скринах"
  8. Кстати, почему я на форуме писать не могу?Бан должен был кончиться 19 июля... Но речь не об этом, похоже пермач. Бог с Вами. Вы мне лучше объясните- ПОЧЕМУ НОВАЯ СИСТЕМА АВТОПИЛОТА НЕ РАБОТАЕТ СОВСЕМ???777 Корабль просто не начинает маневр, что и продемонстрировано на 2 скиллах, маневр был проложен еще за минуту до 1скрина, но корабль не начал поворот, что подтверждает второй скрин, когда я руль двинул вправо с НУЛЕВОЙ ОТМЕТКИ Переделывайте.Стало в разы хуже,чем было А это как называется, ребятки?Награду можно получить один раз, но отображается, что я получил 2 за один бой. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРИДУМАНО!
  9. Я НЕ ПОНЯЛ! Что это значит? Сбросил 13 веток, как было 1000 очков исследований, так и осталось, ни один корабль не могу приобрести На основе это тоже так будет работать?Сбросил ветку- а в ответ получил шиш с маслом?
  10. Вот,я сделал видео,хоть и низкого качества,но с демонстрацией багов- артефактов,некорректной работы как ПВО,так и автопилота Таймкоды багов 2:25 Белая полоса от попадания штурмовиками по вражескому линкору 4:47 Мерцание после попадания в противника торпедой 5:32 Белая полоса от союзника 5:43 Красная полоса на миникарте от противника 6:34 Малозаметная белая полоса после попадания бомбардировщиками по союзному линкору 12:30 Некорректная работа автопилота
  11. Я не понимаю- почему опять белые полосы,артефакты,не убрали в бою- они иногда мелькают,словно маркер торпедного упреждения. ВЫ ЭТО НЕ ПОФИКСИЛИ?Я же просил.И это дело не в моем ПК,он исправен и на основе такого нет Почему нет нигде информации в блоге разработки,что самолеты теперь сбиваются по одному ,ПРОСТО МАССИРОВАННЫЙ ОГОНЬ ПВО ТЕПЕРЬ СБИВАЕТ КАЖДЫЙ САМОЛЕТ ПО ОЧЕРЕДИ,необходимости в хилке торпедоносцев отныне - нет!Где об этом инфа в патче?Это баг или скрытый нерф? Я никогда не был хейтером,меня даже на сторонних ресурсах банили,заявляя,что я агент- лесты. Но все вышеперечисленное- уже слишком.
  12. RenamedUser_26050562

    [0.8.5] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек

    Почему теперь ПВО сбивает по одному самолету,смысл в хилке полностью отпал.Опять ап пво и нерф авиков?Зачем вы их тогда вводили?Что это за ? В КАЖДОМ ПАТЧЕ НЕРФ АВИКОВ! то есть идет плотнейший огонь пво от ордера,И СБИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН САМОЛЕТ,а другие не дамажутся,все по очереди погибают. Вы серьезно? И почему вы мне за участие в прошлом тесте не зачислили награду за 15 побед,первый этап Летнего Сезона?
  13. именно поэтому большинство эсминцеводов,в том числе и я переквалифицировались в авиководы?))
  14. он имбой будет,как-то играл против тестера- очумевал от того,какое упреждение надо брать. Вообще,эта практика,когда против тебя играют корабли,ттх которых ты не знаешь- это вообще бич игры.
  15. RenamedUser_26050562

    Спасибо,это был ЛУЧШИЙ ранговый сезон

    НУ вот в чем-то хоть мы солидарны)
×