Перейти к содержимому

kindBulldog

Участник
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13313
  • Клан

    [JOPKA]

Оценка

157 Отличная

О kindBulldog

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

756 просмотров профиля
  1. Вам уже ответили постом выше, так что ваше умозаключение ''минимальными настройками - это за гранью'' неверны.
  2. Господин Sergbob умерьте свой пыл с вами и так все ясно.
  3. Это конечно другая карта но кислотность зашкаливает. Хотя не буду врать такой цвет моря я видел у острова Сокотра. Не передергивай твои скрины что ты кидал тоже вырвиглазные, так что прошу вас не перекладывать с больной на здоровую голову.
  4. Виды с Муси одна часть карты все ок другая в потемках.
  5. Что мои скрины что твои это не есть хорошо, разница что у меня упрошены спец эффекты. Так что твои скрины это еще один пример за переделку этой карты.
  6. Уважаемый USS_Proteus. Вознесите ваши очи чуточку выше и сразу поймете что эта проблема не только у меня и моего монитора и видеокарты, а если сами разработчики не могут зайти в игру и увидеть это то я не буду удивлен .
  7. 1. Играю без модов. 2. А причем тут моды? 3. уважаемый USS_Proteus. Если вы скинули копипасту то она не поможет изменить освещение на карте Северное сияние где игроки портят зрение в буквальном смысле.
  8. Карта "Северное сияние" требуется в переработке ибо нечего не видно, приходиться напрягать глаза из-за чего они болят.
  9. Все понял спасибо за развернутый ответ.
  10. Он таким останется или будут правки ?
  11. Эсминец Leone и подводные жители.
  12. Сейчас мне удалось провести покупку через клиент но покупка произошла только через минуту после закликивания кнопки ''купить'' (мышкой и клавишей Enter) тут или время надо на прогрузку или что то блочит.
  13. Не буду врать 1 раз мне удалось купить флажки чрез клиент игры, но НО мне пришлось закликивать кнопку ''купить'' то чувство что то блочит покупку. не помогло увы.
×