Перейти к содержимому

6ec_ru

Участник
  • Публикации

    537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    32972
  • Клан

    [T0004]

Оценка

569 Превосходная

О 6ec_ru

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 9 февраля
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А что у вас с аккаунтом случилось? Вы вроде давно зареганы. Меня не душит, высказал своё мнение о том что хотелось бы видеть в пропуске и чего не хотелось бы. Ну, пожелаю вам скорейшего выпадения символов из контейнеров )
  2. Оказывается, президент обновил мне рекорд по урону Из забавного - давеча получил два "двойных удара". бой не впечатляющий, но стечение обстоятельств смешное)
  3. 6ec_ru

    Большие балансные изменения

    Товарищи! Я понимаю что пятница, но вы себя берегите, закусывайте! Всех что вы перечислили - апнули.
  4. 6ec_ru

    Большие балансные изменения

    Извиняюсь, не смог постичь весь поток мыслей, но давно ли у нас Фрея ткр? У неё калибр 128мм.
  5. Numancia Carnot Plymouth Daisen Cheshire Tone Yamato Ulpio Traiano Tulsa
  6. https://korabli.su/ru/news/sales-and-events/october-revolution-26-6/ В самом низу, в телеге ещё вчера писали.
  7. Т.к. Мадрид уже есть, порекомендую Миранду) Быстрая, маневренная, встроенный разгон, рлс на уровне засвета, при этом рлс долгий, баллистика хорошая, торпед много, очень мощные рем.дивизионы, пво хорошее, не встречает в бою суперов. Ко всему этому ещё и выглядит необычно и по-своему красиво :)
  8. Наверное, вы имели ввиду символ? Нашивки у нас уникальные и обычно приурочены к какому-либо событию. Не очень понимаю какие проблемы с символами? Их немного и они выпадают из контейнеров, как вы верно заметили. Мне кажется они у большинства все собраны и давно идут как 15к серебра. У вас вообще сейчас стандартная используется. Вот в бп их точно не надо, такое же "ценное имущество" как серебро или серые сигналы.
  9. Можно ли погрустить о цене убп, который стал на 3200/2250 = 42% больше?
  10. Извиняю. Ну, если вдруг кто-нибудь спросит, отвечайте что День ВМФ России. А если спросят про тематические корабли, то вот про эти можете рассказать:
  11. Для Имперо, пожалуй, да, не так и нужен. Прикиньте его на тяжелые кр, мне он там показался полезнее - заряжающий пригождается, дальность, 100 выстрелов для таланта проще набить.
  12. Через коллекцию "Решительно и быстро", а она из одноимённых контейнеров: https://armory.korabli.su/ru/category/containers/5000000106?
  13. Спасибо! А сезон сколько длится? А то я подумал что 3 месяца, вот и разделил 994 на 3, это не так?
  14. Вы уже привыкли к 4500? Потому что обычно цена улучшенного бп была 2500/2250. Не соглашусь с вами, я не привык. То что это подъемная цена, не значит что все её будут готовы платить. Понимаю, что часть игроков устраивает цена и награды. И меня бы устраивала, если бы там были уникальные по геймплею корабли или более устраивающая компенсация за имеющиеся. Но части игроков финальная награда в виде клона имеющегося корабля за увеличенную цену не нравится, поэтому я пропустил убп с Танифой, Алленде, Тольятти. Однако, мне всё же кажется, что цена убп не будет меняться так радикально: посмотрел что там в плане убп в соседнем мире танков - как будто там убп стоит ~300р (поправьте, если не прав, кто в курсе), так что думаю и в нашем мире кораблей оставят примерно ту же цену.
  15. У Петропавловска тоже 15 сек в базе, а он успевает?(это не предъява, я правда не знаю)) Мне кажется, на том же Петрухе тоже сложно убить эсма за одну рлс. Впрочем, я обычный игрок, у подкованных может и получается, интересно было бы послушать! Да и вообще, мне кажется, разрабы такой длительностью рлс как раз дают понять, что это не для того, чтобы убивать эсмов за один подсвет, а скорее дать понять где эсм и немного его просадить, если получится. Я считаю что жирно, чем с удовольствием и пользуюсь на Тольятти)) Но там и отлететь гораздо проще при неудачных обстоятельствах.
×