Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

Премиум магазин

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
126 публикаций

 

Атаго и Лёва стоят одинаково.

Гросстрактор и Аврора тоже стоят одинаково.

 

Просто в танчиках есть куча копеечного мусора, который есть смысл покупать только для коллекции.

 

Аврора :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
37 публикаций
483 боя

 

Атаго и Лёва стоят одинаково.

Гросстрактор и Аврора тоже стоят одинаково.

 

Просто в танчиках есть куча копеечного мусора, который есть смысл покупать только для коллекции.

 

Всё правильно, цены формируются исходя из спроса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

ТС, у тебя с глазами проблема

Премы 8 уровня

https://ru.wargaming.net/shop/wot/vehicles/?item=480

https://ru.wargaming.net/shop/wows/vehicles/?item=870

Ну да посмотрели самый дорогой танк 8 лвл, браво, а вы сравните 3, 4, 5, 6 лвл по стоимости! Или слабо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

Корабли премиум класса скорее всего будут на много прибыльнее в экономики игры, чем танки премиум класса, что я заметил. Ибо за достаточно хороший бой на том же премиум танке я получу до 150к серебра и 80к чистыми. (это за очень отличный бой..) Что касается кораблей, на эсминце обычного класса, я наношу до 70к урона (это уже достаточный вклад) и получаю До 150к серебра. На эсминце технике премиум класса я нанесу (даже на той авроре) до 50к урона и получу свои 200к, а то и 250к серебра и чистыми будет около 180к-220к. Экономика вполне приемлемее в кораблях. Приятно, когда ты получаешь круглые цифры за свои старания в бою. Здесь даже можно обходится без премиум класса кораблей и аккаунтов. 

Изменено пользователем anonym_yxjVhY5BWm9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Меня одного смутило что премиум техника стоит в 1,5 - 2 раза дороже чем премиум техника такого же уровня в самолетах или танках!?

Объясняется одним словом: Жадность.Ну а на самом деле не стоит покупать барахло всякое,танки от WG этому уже научили.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Я и не спорю, просто пример привёл, как просили.

 

 

Мне за это не платят, пусть ТС дальше сам отдувается, если ему надо)

 

А почему пример не 8 уровней? Что за выборочная математика, это нам нравится и мы сравниваем, другое нам не нравится и его мы даже не рассматриваем.

А по теме - корабли 9 уровня стоят по сути как и танки, более низкого уровня дороже, но в отличии от танков эти корабли далеко не кактусы и страдать попадая вниз списка ты будешь не больше чем прокачиваемый аналог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

Кораблик шестого уровня + три дня према и это какое-тоспециальное предложение! 1719,31р

Танк шестого уровня + 2500 голды 986,07р

А вообще и сами могли бы залезть посмотреть :/

Я сравнил третьи уровня и восьмые. На шестые не смотрел)) Там нействительно расхождение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Ну да посмотрели самый дорогой танк 8 лвл, браво, а вы сравните 3, 4, 5, 6 лвл по стоимости! Или слабо?

 

Повторю еще раз - премиальные корабли низких уровней намного более играбельны чем танки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 566 боёв

Ну, есть и плюсы же. Я вот и хотел бы задонатить, да с такими ценами не буду. Не вижу смысла за тот же Мурманск платить в 2 раза дороже, чем за 5 левел в салолетах или танках. А на премиум-аккаунт хватит голды из танчиков и дублонов из пакета с Гремящим. Леста экономит мои деньги, за что ей большое спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Корабли премиум класса скорее всего будут на много прибыльнее в экономики игры, чем танки премиум класса, что я заметил. Ибо за достаточно хороший бой на том же премиум танке я получу до 150к серебра и 80к чистыми. (это за очень отличный бой..) Что касается кораблей, на эсминце обычного класса, я наношу до 70к урона (это уже достаточный вклад) и получаю До 150к серебра. На эсминце технике премиум класса я нанесу (даже на той авроре) до 50к урона и получу свои 200к, а то и 250к серебра и чистыми будет около 180к-220к. Экономика вполне приемлемее в кораблях. Приятно, когда ты получаешь круглые цифры за свои старания в бою. Здесь даже можно обходится без премиум класса кораблей и аккаунтов. 

 

А теперь сравните стоимость танков и кораблей а за одно и модулей.
Изменено пользователем __Flesh_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
37 публикаций
483 боя

 

А почему пример не 8 уровней? Что за выборочная математика, это нам нравится и мы сравниваем, другое нам не нравится и его мы даже не рассматриваем.

А по теме - корабли 9 уровня стоят по сути как и танки, более низкого уровня дороже, но в отличии от танков эти корабли далеко не кактусы и страдать попадая вниз списка ты будешь не больше чем прокачиваемый аналог.

 

Привёл пример, подтверждающий слова ТСа, раз он сам не захотел его приводить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Меня одного смутило что премиум техника стоит в 1,5 - 2 раза дороже чем премиум техника такого же уровня в самолетах или танках!?

 

А в SURVARIUME (есть такая онлайн стрелялка на манер сталкера) автомат стоит 2000 р. и ничего покупают и не орут что типа ТАНК стоит дешевле.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

 

А в SURVARIUME (есть такая онлайн стрелялка на манер сталкера) автомат стоит 2000 р. и ничего покупают и не орут что типа ТАНК стоит дешевле.

 

за 2000 можно настоящий купить , если поискать как следует))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 

за 2000 можно настоящий купить , если поискать как следует))

Но это не отменяет того факта, что в игре куча игроков бегают с премиумными автоматами))) Каждый человек имеющий деньги, хочет за их счёт получить хоть маленькое, но преимущество!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

И вообще ты представляешь стоимость корабля или танка и самолёта ? Да хоть вместе взятых :playing:

 

Действительно.

Постройка последнего американского авианосца типа "Nimitz" стоила больше восьми миллиардов долларов.

А вам тут крейсер Atago предлагают всего за 44 бакса.

Бегите скорее, пока разрабы не очухались, и не установили рыночные цены.

А то, что он нарисованный, так это мелочи...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 350 боёв

Что, что, что?0)))0)) Цены высокие?) А не смущает, что цены на прем корабли будут такие, как и на танки по своему уровню? Атаго стоит как Т34-3 и они оба 8 уровня и это при том, что Атаго отличный корабль, который не уступает Могами по мощи, а Т-34-3 в танках добротный китайский кактус. И Уорспайт в наборе с кредитами и премом на 3 суток, стоит столько же по аналогии с любым прем танком 6 лвл в подобном предложении(А просто он стоил бы где-то около 1000).И Тирпиц будет стоить как Лев и Т34 сейчас.

Тему можно закрыть, Эта долларовая политика уже давно всем известна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 456 боёв

Нормальные цены!

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
650 боёв

Меня одного смутило что премиум техника стоит в 1,5 - 2 раза дороже чем премиум техника такого же уровня в самолетах или танках!?

 

Я думаю вас не одного это смутило.

Но не меня. 

Меня удивляют сравнения по стоимости премов и с танками и с самолетами. С какого фига.

Ну реально. Можно также удивлятся почему премкорабли стоят дороже например килограмма мраморной говядины! Говядина - она вот, ты ее съесть можешь ☺. А прем, как здесь часто пишут, этож пиксели (тоже удивительная позиция) ☺.

 

ПС. Проблема (для ВГ) возникнет в том случае, если золото и серебро на аккауте для всех игр объединят. Да, тогда получится дисбаланс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×