Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

0.4.1: плюсы и минусы кораблей США и Японии (5:0) (Фарватер # 16)

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

85 819
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

 

1) Был Лекс, наверное еще до того как его ребаланснули и ввели ЯПов? Не хотите трогать - дело ваше, просто вы не проанализировали изменения, а в названии сказано про анализ.

2) Опять таки в названии сказан анализ - берем Мэхана и Фарагута - 4.5 км сброс торпед, апнули точность ЛК, ЛК наш главный корм, как итог разве это не нерф этих 2х ЭМов? Или ап кого-=то не может быть нефом кого-то?))

 

позиция ваша ясна по моей теме! слово "анализ" вас прямо-таки раздражает как красная тряпка и все вам не так, и все вам не этак.

советую найти себя вот в этом списке, очень уж вы мне одну из неофициальных форумных групп напоминаете!

без обид!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 638 боёв

Для меня лично этот патч одно разочарование .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

Для меня лично этот патч одно разочарование .

 

Ну если ты Японию качаешь, то да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
847 боёв

На щёт дистанции обнаружения торпед Миниказе\Митсуки, там не торпед, а их самих обнаружение облегчится на 300 метров по последним правкам. Просто так написали но ниже есть сноска Update, там чётко указано что это касается самих ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

 

- - - Minekaze - теряет топовые торпеды, уменьшены углы наводки торпедных аппаратов, увеличена дистанция обнаружения торпед на 1 км (по другим данным 300 м)

Mutsuki - увеличена дистанция обнаружения торпед на 1 км (под другим данным 300 м)

 

эту чушь вы откуда взяли? 

дистанция обнаружения эсминцев увеличивается и с последними дополнениями будет +300 метров 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 819
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

 

А лк какие посаветуешь качать?

 

по японской ветке стоит подольше поиграть на Kongo, Nagato, Amagi

а там глядишь и Yamato не за горами

15:37 Добавлено спустя 1 минуту

эту чушь вы откуда взяли? 

дистанция обнаружения эсминцев увеличивается и с последними дополнениями будет +300 метров 

 

у меня вообще-то в скобках и написано 300м - или зрение подводит?

 

Update: по последним планам увеличение заметности эсминцев Minekaze и Mutsuki будет не таким значительным - всего лишь +300 метров вместо +1000. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

 

у меня вообще-то в скобках и написано 300м - или зрение подводит?

 

Update: по последним планам увеличение заметности эсминцев Minekaze и Mutsuki будет не таким значительным - всего лишь +300 метров вместо +1000. 

грубить не стоит

глаза разуй и прочитай что ты написал, речь идет про эсминцы, а ты пишешь про торпеды 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 819
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

грубить не стоит

глаза разуй и прочитай что ты написал, речь идет про эсминцы, а ты пишешь про торпеды 

 

глаза разул и прочитал. и специально для вас сделал поправки! спс за внимательное чтение темы! :popcorn:

а вот вы грубите, переходя на ты и используя фразу "глаза разуй и прочитай"! не стоит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Какой глубокий анализ, а главное очень полезный и занимательный. Ток в чем его суть я не понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 819
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

Миоко забыл, кд увеличат:(

 

спс, поправил. тогда счет 5:0 в пользу США
15:51 Добавлено спустя 2 минуты

Какой глубокий анализ, а главное очень полезный и занимательный. Ток в чем его суть я не понял.

 

господа!

1. для всех "вечно недовольных" убрал из названия темы слово "анализ", которое так видимо многим глаза мозолит

2. поправил посчет незаметности ЭМ (300м)

3. добавил минус Myoko

 

какие еще будут замечания? воспринимаю объективно и поправляю все, что вам не нравится!:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
166 боёв

Какой глубокий анализ, а главное очень полезный и занимательный. Ток в чем его суть я не понял.

 

Допусти я сделал вывод, что эсминцев Японии пока качать не буду, а Омаха еще круче стала, вот в чём суть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций

Надо тестить, такой анализ стоит провести после общего теста. 

15:54 Добавлено спустя 2 минуты

 

Допусти я сделал вывод, что эсминцев Японии пока качать не буду, а Омаха еще круче стала, вот в чём суть.

 

Допустим в Омахе мне топовый корпус не понравился, меньше вооружения и торпед. Так что ап дальности не смертельно, хотя опять же надо смотреть как себя в бою покажет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 819
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

 

Допусти я сделал вывод, что эсминцев Японии пока качать не буду, а Омаха еще круче стала, вот в чём суть.

 

спс за поддержку. :honoring: адекваты нынче на форуме редкость. :sceptic: многим лишь бы зафлудить тему ТСа.

 

и кстати этот Краткий обзор изменений 0.4.1 был сделан для удобства пользователей, чтобы читабельность ускорить!

но многие этого понять не хотят, к сожалению... :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций

 

спс за поддержку. :honoring: адекваты нынче на форуме редкость. :sceptic: многим лишь бы зафлудить тему ТСа.

 

и кстати этот Краткий обзор изменений 0.4.1 был сделан для удобства пользователей, чтобы читабельность ускорить!

но многие этого понять не хотят, к сожалению... :sceptic:

 

Пачноут, должны читать! меньше глупых вопросов возникает. А так то молодец конечно, время тратил старался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

 

Допусти я сделал вывод, что эсминцев Японии пока качать не буду, а Омаха еще круче стала, вот в чём суть.

 

Это и после прочтения билютеня можно было сделать. Хотя может для тех  кто не любит читать инфу от разработчиков в этой теме есть смысл, я же не узнал ничего нового.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 819
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

 

Пачноут, должны читать! меньше глупых вопросов возникает. А так то молодец конечно, время тратил старался.

 

в том то и дело, что не хотят читать, вот и решил помочь - а тут видишь как получилось - каждый пытается "задеть" и сделать замечание....

да уж, до ОБТ на форуме была "ламповая" обстановка...остается только вспоминать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Я б добавил что не каждый так называемый "плюс" равен полноценному "плюсу", это же касается и "минусов"

Поэтому сравнение в лоб - не катит.

А так просто как итоговая сводная табличка - да, более менее

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 819
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

 

А так просто как итоговая сводная табличка - да, более менее

 

 

именно так! даже и не пытался, что-то сравнивать. простая арифметика....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×