Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ojVJoqbGKPIZ

Каверзный вопросик...

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
203 публикации

Вот это я лопухнулся:( - только сейчас догнал, что тема создана исключительно с целью капать на мозги Лисе. Вангую - это плохо кончится для ТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Вот это я лопухнулся:(  что тема создана исключительно с целью капать на мозги Лисе. 

Мимо..:)хотя вот сейчас точно "лопухнулись" :trollface:

 только сейчас догнал

Для тех кто не догнал\не смог и вообще стата 46% негра:B

 данная тема не несет никакой особой смысловой нагрузки 

2.

 данная тема всего лишь напоминание, "что мы помним"

3.

 данная тема небольшой сигнал того, что  WoWs движется к успеху WoWp

4.

 данная тема отображает уровень ЦА и их настроение

5.

 данная тема ===> просто была создана мной:)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

 данная тема небольшой сигнал того, что  WoWs движется к успеху WoWp

Пока что движется строго наоборот - у проекта более чем 100000 онлайн на всех серверах. 

P.S. Если по-Вашему проект тонет, в чем конкретно тут "особая заслуга" Лисы? Или это у Вас к ней что-то личное?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

Пока что движется строго наоборот - у проекта более чем 100000 онлайн на всех серверах. 

 

 

ну допустим 12.08.15  на русском был пик  36 200 на евро 33 700 на азии 15 700 что в сумме составляет около  86 000 что слегка не дотягивает до "более чем 100 000 онлайн"  06.07.15 на всех серваках было около 120 000 с тех пор идет стабильное снижение онлайна так что WoWp не так далеко как кажется.
Изменено пользователем vovan7428
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Пока что движется строго наоборот - у проекта более чем 100000 онлайн на всех серверах. 

Не смог в логике..решил еще лажанутся в циферках:rolleyes::trollface:

Если по-Вашему проект тонет, в чем конкретно тут "особая заслуга" Лисы? Или это у Вас к ней что-то личное?

А "Вы" ее парень..:amazed: адвокат?:popcorn: Или может личный секретарь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

 

ну допустим 12.08.15  на русском был пик  36 200 на евро 33 700 на азии 15 700 что в сумме составляет около  86 000 что слегка не дотягивает до "более чем 100 000 онлайн"  06.07.15 на всех серваках было около 120 000 с тех пор идет стабильное снижение онлайна так что WoWp не так далеко как кажется.

Откуда дровишки? Кроме того есть еще американский сервер.

 

А "Вы" ее парень..:amazed: адвокат?:popcorn: Или может личный секретарь :)

Ни первое, ни второе, ни третье. Но мне очень интересно - какие у Вас мотивы ссориться с одним из разработчиков (пусть условно), если только Вам не осточертели кораблики и на возможные баны уже наплевать?

Изменено пользователем EL_MlRADOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Ни первое, ни второе, ни третье. Но мне очень интересно - какие у Вас мотивы ссориться с одним из разработчиков (пусть условно), если только Вам не осточертели кораблики и на возможные баны уже наплевать?

Эх..:(..

1.

 кто Вам сказал, что я здесь ссорюсь с ней? 

2.

 мое отношение к кораблям можно увидеть на этом видео 

gfPRaRcufCU.jpg

3.

 с самого моего прихода в проект WоWр и WоWs мне было безразлично на "бананы" и те стулья которые горят\дымятся\полыхают\тлеют у кого-то 

 

да..и никогда не путайте Км с разрабом :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

Эх..:(..

1.

 кто Вам сказал, что я здесь ссорюсь с ней? 

2.

 мое отношение к кораблям можно увидеть на этом видео 

gfPRaRcufCU.jpg

3.

 с самого моего прихода в проект WоWр и WоWs мне было безразлично на "бананы" и те стулья которые горят\дымятся\полыхают\тлеют у кого-то 

 

да..и никогда не путайте Км с разрабом :)

Какая интересная у Вас гражданская позиция "неподдакивания" - заводить отдельную тему и накидывать на вентилятор.:teethhappy:

Насчет разраб не разраб - на форуме у Вашей героини значится подпись "разработчик". Стало быть, в офисе Лесты не последний человек.

Если Вы не перевариваете ВОВС (за ролик с атаками камикадзэ отдельное спасибо) - какой смысл зависать на этом форуме? Должна же быть логика? Я к примеру ВоТ считаю весьма ужасной и посредственной игрой - но я на танковом форуме пока еще не заводил топиков "Картошка катится в пропасть".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
82 публикации
404 боя

Вот "вкурить" тему ТС так и не смог))) Причем тут Настасья Юрьевна ака Кицунэ, да святится имя ее в небесах проекта ??)) Тут вопросы насчет WOWp задавать как-то не комильфо, да и проекты в одну кучу валять так-же.... Но, а если спрашивать насчет провала проекта WOWp, то тут возникают вопросы к менеджменту проекта WOWp, а не к Насте, ИМХО...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

 на форуме у Вашей героини значится подпись "разработчик". 

А я и не знал, что она моя "Героиня":trollface:

 на форуме у Вашей героини значится подпись "разработчик". Стало быть, в офисе Лесты не последний человек.

Логика: если на "мерседесе" значит "Алигарх":rolleyes::D

 5010960_6.jpg

 

Вот "вкурить" тему ТС так и не смог))) Причем тут Настасья Юрьевна ??)) 

Перечитайте еще раз 1-е сообщение темки:great:

 Тут вопросы насчет WOWp задавать как-то не комильфо

Почему:)

Но, а если спрашивать насчет провала проекта WOWp, то тут возникают вопросы к менеджменту проекта WOWp, а не к Насте,.

А теперь вспомним что кто-то был Км в самолетах..и какую работу Км выполняет?:unsure:Правильно!!!:izmena:Звено между разрабоми и нами:)

                                                                                                                                  вот видит, Вы все знаете и "отлично разбераетесь":trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

x_valdroi_x

Вы уклоняетесь от ответа - зачем собсна заводили тему про "неизбежный грядущий провал" Корабликов, если сами этот проект на дух не переносите? 

Камикадзэ в профиле очень хороши, японофилы одобряют.:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
82 публикации
404 боя

x_valdroi_x

Вы уклоняетесь от ответа - зачем собсна заводили тему про "неизбежный грядущий провал" Корабликов, если сами этот проект на дух не переносите? 

Камикадзэ в профиле очень хороши, японофилы одобряют.:great:

 

 

Наверно пригорает у человека, только неизвестно от чего?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 746 боёв

 

Наверно пригорает у человека, только неизвестно от чего?))

 

Вам не понять. Просто вы не любите Лису так, как любим ее мы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
394 публикации
5 боёв

в Мир Боевых Роботов, очевидно же. А потом в Мир Космических Кораблей.

ну кстати это примерно так-же "исторично" будет, как и танки теперь, да и корабли к этому скорее всего придут..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

x_valdroi_x

Вы уклоняетесь от ответа - зачем собсна заводили тему про "неизбежный грядущий провал" Корабликов, если сами этот проект на дух не переносите? 

Камикадзэ в профиле очень хороши, японофилы одобряют.:great:

 

Ибо 1.9 скоро выйдет:bajan:и из двух зол, придется выбирать меньшее:sceptic:

Наверно пригорает у человека, только неизвестно от чего?))

Не ровняйте всех по себе :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

Ибо 1.9 скоро выйдет:bajan:и из двух зол, придется выбирать меньшее:sceptic:

Я из "двух зол" (ВОВС и неназываемый проект) выбрал ВОВС - ни капли не жалею, ибо нравится разнообразный ГП. А там где патч 1.9 - это даже не "зло", а полный трэш, угар и содомия в сравнении с тем же неназываемым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации

Где сама Лисонька,где Настюшенька, где наша "малообщительный "коммунити" вот что нам интересно,а не ваш "флудобред"

А почему полковнику никто не пишет? Киньте ей ЛС - тут уж она ваши потуги не оставит вниманием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

А почему полковнику никто не пишет? Киньте ей ЛС - тут уж она ваши потуги не оставит вниманием.

 

Я стесняюсь:(

 

18:48 Добавлено спустя 1 минуту

Привет Настенька! а я так волновался!:ohmy: Жажда славы?:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×