Перейти к содержимому
nnxx

Проблемы геймлея.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 653 боя

разделил по пунктам чтоб легче было отвечать.

1. согласен что это неплохо, только крейсера и эсмнцы могут увернутся от снарядов, а авианосец и линкор нет - это вносит дисбаланс. Если для примера сделать снаряды не видимыми, то все будут на равных, потому-что не знают где снаряды упадут.

2. В чем я несу ахинею? В том, что  у фугасов не проникающей способности, думаю это и так все знают коме вас. Иначе зачем же тогда бб снаряды придумывали.

3. Вам нравится бб используйте на здоровье, я и фугасами справляюсь. А если стрелять по крейсеру фугасами, то они ему еще и цитадель пробивают. Тем более самый большой урон который я наносил 1 бб был равен урону цитадели, а самый большой урон фугасом был на 20к.

4.согласен, что пмк интересная часть геймплея, интересная но бесполезная. Не путайте, имбой он был на збт, а щас это просто кусок пикселей, только память есть. Про какие торпеды вы говорите не пойму? Если вы говорите про эсминец так он невидим, по нему пмк работать не будут, он может спокойно пускать торпеды с 6 км и оставаться не заметным.

5.  крейсера обладают черезщур сильным пво, авианосцу будут практически не реально потопить  крейсер который ставит метки на самолеты +заград огонь+ истребитель, он получается имбовым. Заметьте, мне нравятся крейсера, однако я стараюсь писать не предвзято.

6. незнаю как ваши друзья, за то вижу не всегда цензурные высказывания в игровом чате от игроков топ техники в сторону экономики, особенно от тех кто отправился к нептуну рыб кормить. 

Кстати, очень интересная задумка. Баланс она не испортит, а интригу привнесет)))

хм.

1.вы например и так то 1 из 4 снарядов попадаете. а если убрать визуализацию-перестанете вообще.

2. откроем вам америку конечно, ноу фугаса есть проникающая способность. в 10+-мм, но есть. а бб придуманы  пробивать пояс и за ним наносить урон.

3. ваша стата говорит сама за себя как вы с крейсерами фугасами справляетесь. так и держите дальше. урон фугаса не может быть больше урона бб. это так. к слову. вы б хоть их характеристики в порту сравнили.  оф цитадели только кртониевых песочных кр выбить может и все.

4. эм с 6 км торпедами никуда не попадет от слова совсем. или попадет в клинического алексея танкующего из-за острова.

5. это авик то японца не потопит? правда чтоли? даже балтику с демойном при желании утопят. потеряют  пол авиагруппы, но утопят. 1 кр не выживет, а вот 2 уже вполне отобьются.

6. наверно логично, что за ремонт топ техники и платить  больше надо? везде вроде так. ну уйдешь ты 1 раз в минус- это разьве критично?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

хм.

1.вы например и так то 1 из 4 снарядов попадаете. а если убрать визуализацию-перестанете вообще.

2. откроем вам америку конечно, ноу фугаса есть проникающая способность. в 10+-мм, но есть. а бб придуманы  пробивать пояс и за ним наносить урон.

3. ваша стата говорит сама за себя как вы с крейсерами фугасами справляетесь. так и держите дальше. урон фугаса не может быть больше урона бб. это так. к слову. вы б хоть их характеристики в порту сравнили.  оф цитадели только кртониевых песочных кр выбить может и все.

4. эм с 6 км торпедами никуда не попадет от слова совсем. или попадет в клинического алексея танкующего из-за острова.

5. это авик то японца не потопит? правда чтоли? даже балтику с демойном при желании утопят. потеряют  пол авиагруппы, но утопят. 1 кр не выживет, а вот 2 уже вполне отобьются.

6. наверно логично, что за ремонт топ техники и платить  больше надо? везде вроде так. ну уйдешь ты 1 раз в минус- это разьве критично?

 

1. я только 2 дня пока играю нормально без рассинхронов,  и то спасибо игрокам, подсказали как решить проблему. Так что 1 из 4 это еще даже очень хорошо.

2. я это и без вас знаю.

3. как от рассинхронов избавился, сразу бои пошли хорошо 11% поднял, а при чем тут стата, вам че больше нечем похвастать кроме нее? когда урон бб и оф сравниваете, вы поджоги тоже считаете? 

4. если вы не умеете играть эсминцами , то остальные тут причем. Видел как 1 эсминец против 3-4 одновременно дрался и всех потопил, ни один другой корабль на такое не способен.

5. яп топовый после 6 лвла навредле потопите, вы только ему самолетиков набьете, он вам будет благодарен, конечно до кливленда далеко, но 20+ сбить сможет.

6. видел только авиков в топе которые не ушли в минус, может повезет если кто-нибудь накидает скринов как топы фармят, причем не выборочные и лучшие  бои, а все  подрят, тогда уже и сравним.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 653 боя

 

1. я только 2 дня пока играю нормально без рассинхронов,  и то спасибо игрокам, подсказали как решить проблему. Так что 1 из 4 это еще даже очень хорошо.

2. я это и без вас знаю.

3. как от рассинхронов избавился, сразу бои пошли хорошо 11% поднял, а при чем тут стата, вам че больше нечем похвастать кроме нее? когда урон бб и оф сравниваете, вы поджоги тоже считаете? 

4. если вы не умеете играть эсминцами , то остальные тут причем. Видел как 1 эсминец против 3-4 одновременно дрался и всех потопил, ни один другой корабль на такое не способен.

5. яп топовый после 6 лвла навредле потопите, вы только ему самолетиков набьете, он вам будет благодарен, конечно до кливленда далеко, но 20+ сбить сможет.

6. видел только авиков в топе которые не ушли в минус, может повезет если кто-нибудь накидает скринов как топы фармят, причем не выборочные и лучшие  бои, а все  подрят, тогда уже и сравним.

 

 

эм.

 по пунктам

3. как вы думаете. 3-4 цитадели вынесенные  бб той же омахе продуктивнее фугасов? может эффективнее бб лупить в борт - тогда и команда меньше урона получит? оф и бб нужно чередовать в зависимости от ситуации, а стрелять онли оф это маразм.вы хоть что говорите, но урона вы наносите мизер. и это именно то, что говорит  ваша стата

вы играть еше не умеете, и боев маловато и техники не пробовали 90%, но рассуждаете чуть ли не о всех ветках. я хоть половину на збт еще пробовал

4. про эсминцы. ну допустим на амерах вполне себе умею. до коли. фаррагут известный кактус.  а про затащить против 3-4 это вы погорячились. авик вполне себе может. даже кр сможет протоив лк. они его не догонят тупо.

5.  япкр топится на ура. собираются торпы в кулак и топят. главное на заградку бобрами развести. . они длинные и без пво чуть ли не до 9-10 лвл. хотя сори. пво нормального и на 10 лвл не завезли. оно хуже кливовского.  универсалки унылы

6. несчастный орлеан с па настрелял 20к дамаги в + с голдовыми расходниками остается. а айова вполне себе за 2-3 цитадели окупает свой ремонт.  плачут на убыточность только товарищи, что без па играют или ногами вместо рук

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

 

эм.

 по пунктам

3. как вы думаете. 3-4 цитадели вынесенные  бб той же омахе продуктивнее фугасов? может эффективнее бб лупить в борт - тогда и команда меньше урона получит? оф и бб нужно чередовать в зависимости от ситуации, а стрелять онли оф это маразм.вы хоть что говорите, но урона вы наносите мизер. и это именно то, что говорит  ваша стата

вы играть еше не умеете, и боев маловато и техники не пробовали 90%, но рассуждаете чуть ли не о всех ветках. я хоть половину на збт еще пробовал

4. про эсминцы. ну допустим на амерах вполне себе умею. до коли. фаррагут известный кактус.  а про затащить против 3-4 это вы погорячились. авик вполне себе может. даже кр сможет протоив лк. они его не догонят тупо.

5.  япкр топится на ура. собираются торпы в кулак и топят. главное на заградку бобрами развести. . они длинные и без пво чуть ли не до 9-10 лвл. хотя сори. пво нормального и на 10 лвл не завезли. оно хуже кливовского.  универсалки унылы

6. несчастный орлеан с па настрелял 20к дамаги в + с голдовыми расходниками остается. а айова вполне себе за 2-3 цитадели окупает свой ремонт.  плачут на убыточность только товарищи, что без па играют или ногами вместо рук

 

3. я ж вам не навязываю стрелять фугасами, стреляйте чем хотите. Мне легче дать залп с 15км устроить пару пожаров, а это уже минус 17к хп, если починится то не страшно опять подожгу. Кому нравится , тот  пусть выцеливает цитадели ББшками.

4. Постоянно вижу в бою как эсминец растреливает всех торпедами, топит всех и при этом остается не видимым. Пару дней назад меня вообще спас эсминец от смерти. Вылетает на меня 3 крейсера и 2 линкора. В уме прекрасно понимаю что я уже труп и порт это дело времени, уплываю от них отстреливаюсь. Подходит эсминец через некоторое время, становится между мной и теми 5 кораблями врага и начинает поливать торпедами. Короче говоря всех потопили, мне удалось пару ваншотов забрать которых эсминец оставил.

5. если не ошибаю, то у яп крейсеров начиная с аобы появляется заград огонь, так вот после того как он появился, меня еще ни разу не топили самолеты.

6. т.е. вы хотите сказать, что если аева нанесет 30к урона она заработает 150к серебра? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 653 боя

 

3. я ж вам не навязываю стрелять фугасами, стреляйте чем хотите. Мне легче дать залп с 15км устроить пару пожаров, а это уже минус 17к хп, если починится то не страшно опять подожгу. Кому нравится , тот  пусть выцеливает цитадели ББшками.

4. Постоянно вижу в бою как эсминец растреливает всех торпедами, топит всех и при этом остается не видимым. Пару дней назад меня вообще спас эсминец от смерти. Вылетает на меня 3 крейсера и 2 линкора. В уме прекрасно понимаю что я уже труп и порт это дело времени, уплываю от них отстреливаюсь. Подходит эсминец через некоторое время, становится между мной и теми 5 кораблями врага и начинает поливать торпедами. Короче говоря всех потопили, мне удалось пару ваншотов забрать которых эсминец оставил.

5. если не ошибаю, то у яп крейсеров начиная с аобы появляется заград огонь, так вот после того как он появился, меня еще ни разу не топили самолеты.

6. т.е. вы хотите сказать, что если аева нанесет 30к урона она заработает 150к серебра? 

 

3.с 15 км вы выстрелить только с аобы сможете. у вас других кораблей нет. а пожар на 17 к она не устроит. ну не наносите вы столько урона, сколько пишете тут. ну никак.  не бывет такого в этой игре. за весь бой может и наберется 17-20к пожаров. но не за залп. у людей ремка все-таки есть.

4. вы из песочницы то выйдите. с 6-7 лвл эм очень редко что-то сделать могут ибо если в свет попали- то трупы. а с 7 км торпами отстреливаться с шансом на попадание 0 не комильфо.

в песке то эм особенно амеров могут творить тчо угодно. там в них попасть не могут вообще.

5. появляться то он появляется, но 1 у них почти не щавезли норм универсалок и 2 он длится очеьн не много. а ближнее пво у них унылей некуда. значит вам попадались дебилы на авике с автосбросом. даже 8 лвл япов в плане пво 0. разьве что веер  расширить и могут. поверте. не зря ж на авиках катаюсь)

6. вы прочитать не пробовали что я писал? орлеан с па и 20к уронами дает+.

йова своими 40-50к дамаги(ну меньше на ней нанести нужно постараться) будет в +.  ямате вообще попасть пару раз в цитадель своими бб и проблем никаких нет. они при пробитии такие злые)на демоне то урон нанести вообще проблемы никакой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

 

3.с 15 км вы выстрелить только с аобы сможете. у вас других кораблей нет. а пожар на 17 к она не устроит. ну не наносите вы столько урона, сколько пишете тут. ну никак.  не бывет такого в этой игре. за весь бой может и наберется 17-20к пожаров. но не за залп. у людей ремка все-таки есть.

4. вы из песочницы то выйдите. с 6-7 лвл эм очень редко что-то сделать могут ибо если в свет попали- то трупы. а с 7 км торпами отстреливаться с шансом на попадание 0 не комильфо.

в песке то эм особенно амеров могут творить тчо угодно. там в них попасть не могут вообще.

5. появляться то он появляется, но 1 у них почти не щавезли норм универсалок и 2 он длится очеьн не много. а ближнее пво у них унылей некуда. значит вам попадались дебилы на авике с автосбросом. даже 8 лвл япов в плане пво 0. разьве что веер  расширить и могут. поверте. не зря ж на авиках катаюсь)

6. вы прочитать не пробовали что я писал? орлеан с па и 20к уронами дает+.

йова своими 40-50к дамаги(ну меньше на ней нанести нужно постараться) будет в +.  ямате вообще попасть пару раз в цитадель своими бб и проблем никаких нет. они при пробитии такие злые)на демоне то урон нанести вообще проблемы никакой

 

3. врать нехорошо, я вообщето на миоко плаваю, скоро могами будет. Кстати у миоко дальность 16км. Последний раз когда тестил пожары, то 1 пожар отнимает 8600-8900 урона или же их уже понерфили? сколько они щас хп отнимают?

4. что такое песочница? играю как и все в случайных боях не про какие песочницы не слышал.

5. миоко с меткой и  без заг.огня и вызова истребителя может сбить 1 звено самолетов секунд за 5

6. ну с таким успехом я могу стать в углу карты и пойти покурить, а когда вернусь и наши победят, тоже буду в плюсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 653 боя

 

3. врать нехорошо, я вообщето на миоко плаваю, скоро могами будет. Кстати у миоко дальность 16км. Последний раз когда тестил пожары, то 1 пожар отнимает 8600-8900 урона или же их уже понерфили? сколько они щас хп отнимают?

4. что такое песочница? играю как и все в случайных боях не про какие песочницы не слышал.

5. миоко с меткой и  без заг.огня и вызова истребителя может сбить 1 звено самолетов секунд за 5

6. ну с таким успехом я могу стать в углу карты и пойти покурить, а когда вернусь и наши победят, тоже буду в плюсе.

 

3 сори. не заметил. не будет никто ждать пока у него 10к хп пожаром снимет. я вам  про это говорю.  за весь бой вы вполне 20к пожарами выбьете. это нормально. снимают они % боеспособности если память не изменяет.  от корабля зависит. с эм копейки, с кр поболе. с лк приятно, но не критично. он отхилит это целиком ремкой.

4 только в 3-4-5 лвл боях вы можете встретиьт эм, который затащит против 5 кораблей. там половина стрелять еще не умеет, а 2-я не может. в боях 6+ вы такой эм встретите  раз в 10000 боев.  после фарагут и мэхан из-за дальности торпов умирают очень быстро, у япов торп мало и кд большое+ из инвиза палить смысла особого нет. точность попаданий никакая

5. ошибаетесьо.  дальняя пво 18 урона в секунду. при заградке на 30 сек= 18*6.  + метка на 30 % вроде больше. хп 1 звена торпов 6 лвл япов=1180. за 5 секунд вы ну никак не собьете.  остальное на 3км макс палит. у 6 лвл япов 3 торпа. всех не собьете. ну и сбиваете вы 3 самолет за бой в среднем. вопросы есть еще? 4 лвл да 5 лвл торпы вы будете сбивать хорошо. с 6 уже не так, 7+ уже вас быстрее гораздо вынесут. за 5 сек выбить эскадрилью вы могли если под боком атланта с кливом стояли и заград юзали)

6. не будете. вас авик утопит)))

а так нафига тогда играть, если в углу стоять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

4. играю в основном с 6-9 лвлами, повторюсь, если вы не умеете невидимостью пользовать то это только ваши проблемы. 5 минут назад благодаря эсминцу вытянули в ничью 3 против 7, 6 убили 1 сбежал время кончилось не догнали.

5. у него что только 1 пво? совокупный урон от всего пво миоки 176 урона в секунду + метка и нет звена самолетов. з.огонь включаю только когда 2-3 одновременно нападают. Не умеете метки ставить и использовать пво опять же ваши проблемы.

6. как только утопит хоть раз, так напишу. Авики крейсеров боятся и облетают стороной.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 653 боя

4. играю в основном с 6-9 лвлами, повторюсь, если вы не умеете невидимостью пользовать то это только ваши проблемы. 5 минут назад благодаря эсминцу вытянули в ничью 3 против 7, 6 убили 1 сбежал время кончилось не догнали.

5. у него что только 1 пво? совокупный урон от всего пво миоки 176 урона в секунду + метка и нет звена самолетов. з.огонь включаю только когда 2-3 одновременно нападают. Не умеете метки ставить и использовать пво опять же ваши проблемы.

6. как только утопит хоть раз, так напишу. Авики крейсеров боятся и облетают стороной.)))

 

ок. и расскажите как вы с уроном 176 завалите за 5 секунд эскадрилью хюрю с 1370 хп. вот просто интересно как? пугать 5-6 лвл оно может.  да и сбиваете вы своим пво 3 самолета, это прям подвиг. ели есть желание можно в треньке встретиться и проверить.

вы написал сказку как 1 эм завалил 5 кораблей и вас спас. это можно сделать только в песке. на 6+ выиграть по захвату можно. но повторить сей подвиг-нет.

я играя на авиках облетаю стороной только клив и выше. наверно мне  за 149 боев на них лучше знать? хотя играю я на них крайне посредственно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
394 публикации
5 боёв

фугасы трогать не надо, эсминцы и их торпеды и так мегоимбовые, а если фугасы нерфануть, то полный пи...ц будет..

пмк тоже апать не надо, ибо нефиг..

а вот про доходность все верно, слишком жирно обходятся высокие уровни, разрабы ка-бы "мягко" намекают на необходимость доната..:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
748 боёв

 

Да нет проблем, просто взял калькулятор и все расчитал. У фугаса урон 1090 у бб 1500 , при этом бб часто непробивают. На ближних дистанциях выбить цитадель проще бб, однако и фугасы могут. На больших дистанциях выбить цитадель практически не реально, в зависимости от корабля, за то поджечь просто. По урону 2 пожара равны 3 цитаделям.  Стреляю в основном с 14-15 км, если 1 цитадель выбью за 60 попаданий с такой дистанции это будет хорошо. Поджечь мне проще, да и в конце боя по урон заметно, что пожарами  я наношу намного больше урона чем выбитыми цитаделями.

п.с. щас японские крейсера лучше не качать, американские в разы лучше.

 

все довольно субъективно, если ты попадаешь фугасом с 14км, значит и бб будешь попадать с 14км, бб через палубу навесом вполне норм вышибает цитадель, и собственно вопрос к тебе, чем кр амеры лучше япов? просто играю на япах...

п.с. ты написал в разы лучше

Изменено пользователем xxKorDxx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

 

все довольно субъективно, если ты попадаешь фугасом с 14км, значит и бб будешь попадать с 14км, бб через палубу навесом вполне норм вышибает цитадель, и собственно вопрос к тебе, чем кр амеры лучше япов? просто играю на япах...

п.с. ты написал в разы лучше

 

Вы все верно говорите на счет 14 км и цитадели. Кстати лучше приведу пример на амер и яп крейсерах о которых вы спрашивали, так будет наглядней и все обьяснит. Ну к примеру возмем крейсера 6 лвла кливленд и аобу. На аобе попасть с 14 км в цитадель практически не реально кливу, она крохотная и находится на ватер линии, клив же легко может выбить цитадель аобе, потому-что аоба не настроена и представляет собой одну сплошную цитадель, т.е. можно попасть в якорь или самый кончик носа и выбить читадель или же попасть в корму там где крепится флаг и выбить цитадель, так же можно попасть в винты и выбить цитадель, вообщем одна сплошная цитадель. Аоба не одна такая, так же одна сплошная цитадель есть и миоко и у могами, по ним смело можно лупить бб снарядами и выбивать цитадели. Не говоря о же о разницы огневой мощи той же аобы и клива, цифры приводить не буду вы можете их сами увидеть в игре, но это ужу не все, клива можно прокачать благодаря капитану, аобе же не очень полезны его навыки. И если уж сравнивать кливленд 6 лвла, то лучше уж с могими 8 лвла, они примерно одинаковы по урону,а  аоба и миоко 6-7 лвлов ему неплохо уступают.

п.с. если надо могу привести цифры и примеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×