Перейти к содержимому
Maksim_GU

Открыть кингстоны!!! Взорвать артпогреб!!!

  

99 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

141
Старший бета-тестер
422 публикации

Проголосовал за возможность самоликвидации и сейчас поясню почему.Начну с того что мне глубоко фиолетово на статистику проценты и прочие рейты-игра должна прежде всего приносить удовольствие т.е. не вступать в конфликт с чувством справедливости которое заложено почти в каждом человеке.Видя что меня на нагато со стоковым корпусом с 8-ю точками пво забалансило против шокаку или хирю у которого авиагрупп в воздухе одновременно почти столько сколько у меня установок пво я вижу явную несправедливость по отношению к себе-не хочется быть просто куском мяса для него и поставщиком дамажки для основного калибра.Также видя другие закидоны балансировщика типа когда кавачи балансит против фусо или конго или на карте океан в одну тиму закидывает одних японских эсминцев которые безнаказанно благодаря маскировке и долгому ходу торпед спамят веерами из инвиза а в другую одних эсмов амеров  которые должны перестреливаться с крейсерами светиться и после 2-3 залпов идти в порт. Для себя я эту проблему решил просто-если меня сетапы созданные балансировщиком не устраивают я врубаю полный ход в сторону врага чтобы они поскорее развинтили мой корабль а наша команда получила минус ствол и поскорее слилась ведь разработчиков могут на что то сподвигнуть только собранные и проанализированные данные статистики по типу корабля а не здравый смысл.В общем по моему мнению пока не будет допиленного на все 100 процентов балансировщика(а судя по танкам и корабликам его не будет никогда) функция самоликвидации в бою должна быть.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

не благодари:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

 

Если бы на войне наши топились и убивались из-за того, что мы в меньшинстве, не взяли  бы войну.

учи историю,в реальных войнах-топили корабли что бы кинуть врага:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

учи историю,в реальных войнах-топили корабли что бы кинуть врага:izmena:

 

топили корабли чтобы они НЕ ДОСТАЛИСЬ В КАЧЕСТВЕ ТРОФЕЯ и тем самым НЕ усилить флот врага... Не выдёргивание из контекста, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

Топили, но не во время боя же. То что возможно было, то буксировали на ремонт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

 

 НЕ ДОСТАЛИСЬ В КАЧЕСТВЕ ТРОФЕЯ 

а в игре,корабль и есть трофей\фраг\:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Предложение ТС лишено логики. Опрос лишен смысла. Корабль в бою всегда уничтожается. Потопил ли вас противник или сами утопли от детского желания убиться самому и не зачислиться на счет противника, значения не имеет. Де факто - противник вас уничтожил или заставил убиться самому, что в принципе то же самое. Как уже заметили, в реале корабли топились экипажами только под угрозой захвата и, как правило, исчерпав возможности к сопротивлению.

А вот интересно было бы ввести возможность поднять белый флаг и сдаться противнику. В игровой механике это можно реализовать следующим образом, активировав способность "белый флаг", корабль выходит из под управления игрока, помечается белым маркером, стопорит ход, прекращает всякие активные действия, с этого момента нанесение ему повреждения противником считается за урон по союзнику и компенсируется соответствующим образом. Для игроков союзной команды напротив, урон нанесенный сдавшемуся кораблю засчитывается как по противнику. Корабль противника находивший ближе всех на момент поднятия белого флага, считается захватившим корабль и получает денежный бонус в размере стоимости корабля (пропорционально оставшимся НР, 10% НР = 10% стоимости и т.д.). Сдавшийся игрок не несет затрат по ремонту, восстановлению корабля, и получает ачивку "медаль Небогатова".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

Предложение ТС лишено логики. Опрос лишен смысла. Корабль в бою всегда уничтожается. Потопил ли вас противник или сами утопли от детского желания убиться самому и не зачислиться на счет противника, значения не имеет. Де факто - противник вас уничтожил или заставил убиться самому, что в принципе то же самое. Как уже заметили, в реале корабли топились экипажами только под угрозой захвата и, как правило, исчерпав возможности к сопротивлению.

А вот интересно было бы ввести возможность поднять белый флаг и сдаться противнику. В игровой механике это можно реализовать следующим образом, активировав способность "белый флаг", корабль выходит из под управления игрока, помечается белым маркером, стопорит ход, прекращает всякие активные действия, с этого момента нанесение ему повреждения противником считается за урон по союзнику и компенсируется соответствующим образом. Для игроков союзной команды напротив, урон нанесенный сдавшемуся кораблю засчитывается как по противнику. Корабль противника находивший ближе всех на момент поднятия белого флага, считается захватившим корабль и получает денежный бонус в размере стоимости корабля (пропорционально оставшимся НР, 10% НР = 10% стоимости и т.д.). Сдавшийся игрок не несет затрат по ремонту, восстановлению корабля, и получает ачивку "медаль Небогатова".

Что бы вы сделали если бы половина вашей команды в начале боя подняла белые флаги, и как вы думаете чем бы этот бой закончился? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Вы слишком плохо думаете о людях... Думаю таких найдутся единицы, но вот такие редкие случаи весьма разнообразят геймплей. А потом, даже если полкоманды выбросят белый флаг, вы успеете серьезно их повредить или утопить, особенно если есть торпеды, ведь сопротивления не будет. А потом можно заняться и противником. Но, повторюсь, подобные случаи, тем более массовые, будут редки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Сдавшийся игрок не несет затрат по ремонту, восстановлению корабля, и получает ачивку "медаль Небогатова".

 

И должен заново покупать этот корабль в порту.

А что? Я  согласен. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

 

И должен заново покупать этот корабль в порту.

А что? Я  согласен. :trollface:

Тогда уж и появляться в порту у захватившего... :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

проще всего сделать так, если игрок выбирает при непотопленом или (недотопленном) корабле "уйти в порт" то его корабль не болтается халявным фрагом а благополучно топится (перед выходом проигрывается соответствующая анимация... но надо сделать за это или штраф в серебре или срезать часть опыта, и возможно вешать ярлычок по типу тимкиллерского

В конце концов возможность "утопиться" это дань реализму и она должна быть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

вот только что сыграл на Каваши...оставшись в конце боя против 2 авианосцев 4 и 5 уровней я захотел эту кнопку..( открыть кингстоны)  о чем и написал в общий чат , так они еще и издевательски написали - " сражайся нытик"

 

Изменено пользователем anonym_tLzhWlhgLNM6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

издевательски написали - " сражайся нытик"

 

Ты должен был превозмочь.

p.s. Тс, все хорошо, но мне так приятно оставшись одному против 3-4 затянуть игру до ничьей. :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Ты должен был превозмочь.

p.s. Тс, все хорошо, но мне так приятно оставшись одному против 3-4 затянуть игру до ничьей. :playing:

 

против кораблей я бы молчал , по крайнер мере я мог бы огрызаться .. а этим плоскопалубным я что противопоставлю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

вот только что сыграл на Каваши...оставшись в конце боя против 2 авианосцев 4 и 5 уровней я захотел эту кнопку..( открыть кингстоны)  о чем и написал в общий чат , так они еще и издевательски написали - " сражайся нытик"

 

 

Ну, в принципе можно добавить, как и функцию капитуляции. Только ближайшему противнику должен начисляться ваш фраг. Ведь именно превосходство врага заставило вас затопить свой корабль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

Ну, в принципе можно добавить, как и функцию капитуляции. Только ближайшему противнику должен начисляться ваш фраг. Ведь именно превосходство врага заставило вас затопить свой корабль...

 

ближайшему? ближайшему я сам накидаю а вот когда такая фигня с авиками.. они то ведь где то почти за краем карты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Это шикарная  возможность получить награду  "Один  в поле  воин"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

А смысл играть? Это же разрыв мозга будет, если получатель удовольствия не успеет нажать ту самую заветную кнопку до залпа в борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×