Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andriyha8909

ПРОСИДАЕТ FPS

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

ого)люди еще таких динозавров помнят:teethhappy:я про 775 сокет

 

Тю, рабочее железо до сих пор. 2 машинка под торенты.

А другу отдал 1000Cel на 370, у него мама до сих пор сидит и общается с него. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

 

Тю, рабочее железо до сих пор. 2 машинка под торенты.

А другу отдал 1000Cel на 370, у него мама до сих пор сидит и общается с него. :)

 

)))ну у меня ровесник 755 стоит на балконе) Athlon 3000+ там сокет А вроде)хороший проц в свое время был)так же как и пенек)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Как ни странно, но игра еще не до конца оптимизирована.

Сначала разрабы добавляют в игру фичи, а только потом все это оптимизируют.

 

Такая тактика во всех играх, главное терпение... наверное...

 

Только пока оптимизируют окажется что калькулятор, на котором пол года назад  играл, уже даже и таковым не является. И да-игра уже БЫЛА оптимизирована,потом добавили кучу фичей ( ??? ) и она перестала быть оптимизированной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
4 882 боя

 

Андрюша,тебе нужно дождаться нового учебного года,закончить четверть на отлично и требовать у папы новый комп(ноутбук нибири) очевидно же:great:

Лучший ответ)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Если у разработчиков на стриме весь бой прыгал и фпс и пинг , то о чём можно говорить . Но как я понял никакой оптимизации не будет ,вся надежда на мододелов , интересная позиция у разработчиков . Пусть поучатся у конкурентов , там оптимизация шикарная . Уважаемый ТС , не мучай своё железо-бесполезно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

  Ребята я нашёл решение! Точнее вспомнил про старые трюки до оптимизации танков. Программа CPU Control v2.0 убивает проседание фпс, а также в некоторых случаях может увеличить это число. Мне лично помогло, как я уже писал выше у меня были проблемы на огромных картах и в лютых замесах. ФПС прыгал от 70 до 2 что жутко бесило. Теперь же стабильно 60, даже в замесах и на больших картах. Прогу гуглите сами.

 

  Как пользоваться? Если подумать логически то для двух и более ядерных процессоров система и службы выполняются на первом ядре (как и игра). Я сделал так:

В настройках программы выбрал что бы все процессы кроме клиента игры выполнялись ТОЛЬКО на втором ядре. Саму игру поставил в режим ручного управления 1+2 ядро, что бы работали оба ядра. Сейчас вы скажите что в Win7 и так всё распределяется на оба ядра. Да это так, но пока клиент не оптимизирован, полностью загружается лишь первое логическое ядро. А если перевести остальную нагрузку на второе, то можно получить хороший результат. Не хотел советовать пока сам не убедился.

 

 p.s. у меня довольно старый комп: Core 2 duo E5300 2.6Ghz (3.4Ghz) 4gb озу (доступно 3.2Gb) GTX 550ti 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
269 боёв

1. Скинуть нам DxDiag

2. Выключить капс

3. Внимательно выслушать что с твоей системой не так

4. Возможно написать в ЦПП

Давай ФПС 5-75,перегрева нету вроде.)Ибо проц 50 и видео 55.)))

А на пеньке двух ядерном и gf 9600 ФПС 25-40 стабильно и провалов нет,хотя старый комп 2002 года выпуска.))) 

DxDiag.txt

Изменено пользователем ize4ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×