Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Skipper_Zhuk

Вредный совет №3 "Как правильно торпедировать своих"

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 829 боёв

 

тогда уже делать также и серию, как не надо выплывать перед стреляющим кораблем, чтобы поняли все вообще

 

Интересно, если я нахожусь на первой линии, как я должен догадаться, кому из союзников взбредёт в голову стрелять?! Особенно если нет в засвете никого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
372 публикации
116 боёв

 

Интересно, если я нахожусь на первой линии, как я должен догадаться, кому из союзников взбредёт в голову стрелять?! Особенно если нет в засвете никого?

 

я говорил про ситуации, когда огонь одним союзным кораблем уже ведется (не один залп сделан), а второй союзный проплывает прямо перед ним, у вас не было таких ситуаций?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

Встретил сегодня загадочный Кливленд - встал в открытом море и начал вперёд-назад катать, я на Фусо ни разу по нему не попал - всё вокруг да около, пришлось на нормальных рельсоходов переключаться:amazed:

 

я вообще замечаю, что кливлендоводы полбоя стоят на базе, а когда ты к ней подходишь они такие свое белое пальто скидывают и начинают свои залпы в копеечку вкладывать на максимальную дистанцию своей стрельбы. Наверное, очень интересно так играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 829 боёв

 

я говорил про ситуации, когда огонь одним союзным кораблем уже ведется (не один залп сделан), а второй союзный проплывает прямо перед ним, у вас не было таких ситуаций?

 

Были, притормаживал торпы, работал ГК, в чём проблема? Вода освободилась, сбросил, вопрос 20 секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
1 840 боёв

Я очень часто торпедирую своих, если чего можете в меня пальнуть, не обижусь))) не знаю почему так получается:(, торпедирую с не более 5 км, даже когда на японце играю, и всё равно попадаю блин...И я непонимаю а чё такая большая эта беда? в случайных боях все случайные люди собираются ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
2 285 боёв

тс, единственное, что отложится - это еще одна пачка кирпичей у тебя при просмотре мультфильма, с болью вспоминая каждый раз, когда тебе приходил залп в борт

Изменено пользователем oprestian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[SKILL]
Участник
155 публикаций
11 210 боёв

 

я вообще замечаю, что кливлендоводы полбоя стоят на базе, а когда ты к ней подходишь они такие свое белое пальто скидывают и начинают свои залпы в копеечку вкладывать на максимальную дистанцию своей стрельбы. Наверное, очень интересно так играть.

 

Попробуйте выкачать Клив и поиграть на нем, по личному опыту скажу, что на максимальной дистанции попасть даже в рельсохода очень проблематично, очень долго снаряды летят, 3 залпа проходят, а первый еще не долетел. Нормально Клив стреляет с 12-10 км, там да, 12 стволов свое скажут. Но вообще как арт. корабль Клив так себе, его ценность в хорошей ПВО, как то за бой на нем 24 самолета сбил, соответственно, в районе базы он может ошиваться с целью прикрытия своей ПВО союзных ЛК и АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[OLD_B]
Старший бета-тестер
109 публикаций
20 253 боя

Меня ещё и забанили в чате до 25-го по итогу :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Как то раз потопил союзного Атаго с расстояния почти 9км, потому что он зачем то взял и поперся прямиком на вражеского лк в упор. Иногда союзники так вообще такие перлы откидывают: например встают в чистом поле, а после пятятся задним ходом. Ну вот как можно до такого додумываться?

Полностью ваша вина, вы не учли риски. Предполагаю, что Атаго решил торпедировать вражеский линкор с расстояния, на котором невозможно увернуться, вы же пускали на удачу (на дурачка, ну или на рельсохода). Если бы ваш союзник начал уворачиваться от ваших торпед, мог бы подставиться под вражеский залп.

Пуск с максимальных дистанций когда между вами и противником есть союзные корабли - всегда риск. Предугадать действия этих уникалов не реально!

 

По сабжу. Утопившему вас плевать на штрафы/компенсации и прочие мелочи. Вы за ремонт заплатите больше, чем он за вашу смерть и куда больше чем вам компенсируют:trollface:. Скажем спасибо разработчикам за это.

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 842 боя

Крик души! Сам поучал от союзника торпы в борт пару раз 1 раз летально. Высказался и был забанен. Зато наслушался какой я мутака безглазая не вижу, что мальчик торпедирует в спину свой линкор:(

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Начало боя на Атаго - прикрываем союзный авик, ждем пока newbee на Атаго/Атлантах посливаются впереди. Потом идем тащить. Или ждем,сами придут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×