Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lin1917

Эсминец, атака со второй линии

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Считаю, что каждого, кто попал торпедами в союзника, нужно заставлять играть 10 боев на Кавачи против команды, состоящей только из эсминцев. Прямо так их и собирать - 12 наказанных Кавачи против 12 эсминцев. Раз им так нравятся торпеды - будет шанс изучить их поближе. 

Было предложение сажать пилотом в "Кайтен"  :izmena:  Изучить, так сказать, поближе.)  

Изменено пользователем Limonadny_Joe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

Считаю, что каждого, кто попал торпедами в союзника, нужно заставлять играть 10 боев на Кавачи против команды, состоящей только из эсминцев. Прямо так их и собирать - 12 наказанных Кавачи против 12 эсминцев. Раз им так нравятся торпеды - будет шанс изучить их поближе. За повторное попадание по своим - часть эсминцев заменять японскими авиками. 

 

Мечтать не вредно. Лично я всегда пускаю торпеды не глядя на союзников. Не достойны они этого. И если они налетели на мои торпеды, то сами и виноваты. Незачем плавать там, где я пускаю торпеды. И это не стеб и не шутка. 

"Мне плевать на всех, пускаю торпеды как хочу." 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

 

Мечтать не вредно. Лично я всегда пускаю торпеды не глядя на союзников. Не достойны они этого. И если они налетели на мои торпеды, то сами и виноваты. Незачем плавать там, где я пускаю торпеды. И это не стеб и не шутка. 

"Мне плевать на всех, пускаю торпеды как хочу." 

 

я думаю разрабам надо подумать о режиме одиночной игры для таких вот игроков, как Вы - там вам будет куда более комфортно - с ботами :) и не будет недостойных :trollface:  да и разницу, я полагаю,  Вы не почувствуете. А вот Медаль "один в поле воин" будете получать чаще. одни плюсы. :rolleyes:
Изменено пользователем anonym_IXx8ClblzKDA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×