Перейти к содержимому

lin1917

Бета-тестер
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    544

Оценка

3 Нейтральная

О lin1917

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. lin1917

    "St. Louis" - американский крейсер III уровня

    - ну всяко лучше немчуры. Да и тенрю слишком разный по сравнению с Луизой, чтобы один другого заменил. А на Богатыре лично я субьективно видел больше игроков, которые хорошо уворачиваются да и стреляют точнее, что логично - кто-то сов. ветку только качает. Если бы средний класс игроко на луизе и Богатыре был бы одинаков, не факт, что Богатырь был бы однозначно круче.
  2. "Стреляешь попадаешь, иногда пробиваешь но все очень рандомно. Никто в игре не может точно с 100% гарантией попасть и пробить, на любой дистанции с первого выстрела" - ну по сравнению с танками вероятность пробития очень большая. Невозможен случай, как когда едешь на тяжёлом танке стреляешь 5 раз в упор почти и всё "не пробил". И кардинальное отличие от танков, нет таких вещей, которые бы давали решающую победу мастеркарду по сравнению с обычным игроком вроде подкалиберных снарядов.
  3. А что ,может быть, у меня сейчас был 1-й бой на куме с людьми - 44 000 урона, 82 сбитых очков захвата, два уничтоженых самолёта и три подбитых корабля.
  4. 1) Так как это запись повтора. В игре я смотрел в другую сторону(куда сам запускал торпеды по врагу) 2) Ну и плюс по стате видно, что я и сам полурак как минимум. Но это не повод топить - т.к. я подбил один корабль врага, может бы и ещё один подбил. Это же рандом, играющий должен прикидывать, что перед ним на первой линии не обязательно будет "тащила". 3) Это же Коля Дигало. Настоящий голос у меня явно не дикторский, поэтому лучше пусть будет он.
  5. Может я не туда пишу, но мне кажется это короткое правило кое-коему пригодится - "Не пускайте торпеды со второй линии". К сожалению, до сих пор очень много игроков, которые вроде как совсем не раки и наносят много дамага этому правилу не следуют. И получают самые печальные последствия: В данном видео - наглядный пример, как целых два игрока не соблюдали это правило и чем это закончилось:
  6. Это если дадут выйти 1:1
  7. Корабль действительно фановый, даже такой рачок, как я смог на нём однажды за один бой изрешетить торпедами крейсер, потом уклониться от торпед, которые эсминец выпустил почти в упор, снять почти половину хп у другого крейсера захватить сектор и в одиночку разобрать авианосец врага.Но требует хорошей команды и грамотного манёвра, иначе беззащитен, у меня на нём же был и худший бой на крейсерах , когда я потонул, нанеся урон врагу в 800 хп. Вот как мне показалось ,именно этот корабль чувствителен к союзникам. К собственному скиллу даже менее чувствителен.
×